Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Alivetkd
    Гість

Недорогие стоматологические клиники

Подскажите пожалуйста недорогие стоматологические клиники или стомат.кабинеты в Полтаве, оставьте отзывы о них.

Частий гість

Re: Недорогие стоматологические клиники

Лично я, лечу зубы на Оптике, возле "Хуторка", не скажу что недорого, но очень довольна качеством и отношением персонала, многие знакомые тоже там производят лечение, пока все довольны, по крайней мере, самая "древняя" пломба стоит уже около 6 лет
    Alivetkd
    Гість

Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Лично я, лечу зубы на Оптике, возле "Хуторка", не скажу что недорого, но очень довольна качеством и отношением персонала, многие знакомые тоже там производят лечение, пока все довольны, по крайней мере, самая "древняя" пломба стоит уже около 6 лет
    ну вот какие там цены примерно?
    Сколько пломба стоит сделать?
    Частий гість

Говорят что около 150 грн, но я вот лечила буквально перед новым годом, то За лечение и пломбу одного зуба заплатила 430 грн., и за чистку камней 170 грн, то есть за два приема 600 грн. (сюда тоже входят обезболивающие уколы 3 шт. по 40 или 45 грн, хотя и без уколов терпимо, но я чтоб наверняка)
    Патриот
    Гість
    Angry

Ну есть еще дешевле.
    В областной стоматологии. Там, к стати, не государственная, а частная практика.
    Во всяком случае, на каждом месте работает частник с лицензией.
    Пломба 80 грн., анестезия 30 грн. (я заказывал хорошую, во всяком случае отходило нормально боли небыло вообще), камни 60грн.
    Врач дает визитку со своими координатами и гарантию.
    Пользуюсь уже 4 года. Меня устраивает. Все, что ставили и лечили, стоит без проблем.
    Да и вот еще что, стоматолог предлагает, что ставить и называет цену, а принимать предложение или нет это Ваше дело.
    Могу дать телефончик моего стоматолога. Претензий не имею.
    Roze
    Гість

Я хожу кБусло Андрею Николаевичу, Чапаева, 15, каб.3. Работает с фотополимерами. пломба 120, анестезия 20, камни 80, рентген на месте. Я довольна. Сестра уже несколько лет к нему ходит.
    Серега...

Сколько вырвать зуб???? И Где??? Завтра иду.................бл............боюсь.......(((э то будет мой первый поход к стоматологу по вопросу лечений-вырываний........
    Любовь Владимировна
    Гість

Ответ Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    Ну есть еще дешевле.
    В областной стоматологии. Там, к стати, не государственная, а частная практика.
    Во всяком случае, на каждом месте работает частник с лицензией.
    Пломба 80 грн., анестезия 30 грн. (я заказывал хорошую, во всяком случае отходило нормально боли небыло вообще), камни 60грн.
    Врач дает визитку со своими координатами и гарантию.
    Пользуюсь уже 4 года. Меня устраивает. Все, что ставили и лечили, стоит без проблем.
    Да и вот еще что, стоматолог предлагает, что ставить и называет цену, а принимать предложение или нет это Ваше дело.
    Могу дать телефончик моего стоматолога. Претензий не имею.
    Можете фамилию врача сказать? Эта клиника находится напротив медучилища?
    Патриот
    Гість

Прошу прощения давно не заходил на форум.
    Врача зовут Сенатор Оксана Анатольевна.
    телефон: 0663231509.
    Договаривайтесь с ней.
    Счастливого и безболезненого лечния !

Ответ Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    Прошу прощения давно не заходил на форум.
    Врача зовут Сенатор Оксана Анатольевна.
    телефон: 0663231509.
    Договаривайтесь с ней.
    Счастливого и безболезненого лечния !
    Да! Напротив мед училища на Комсомольской.
    Новачок

Посоветуйте, пожалуйста, клинику, или конкретно врача-ортодонта, где лучше поставить брекеты. Не обязательно недорого, главное качественно, но конечно очень высокие цены не приветствуются (правда, я в ценах на брекеты слабо ориентируюсь, сколько вообще в среднем в Полтаве это "удовольствие" стоит?)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя