Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    модератор

Re: Как вы востанавливаете свой иммунитет????

При чем Касьян к иммунитету и его укреплению?

Філософф

Авва, дитячий масаж по направленню в поліклініці коштує тільки ваших зусиль, на приход туди з дитиною. Але якщо вам впадло їздити кудись на назначений лікарем час, а хоцця дома щоб прийшла дівчинка і зробила - чому вона повинна робити його безкоштовно? Є ще один вихід - навчіться робити масаж самі, тоді можна і дома, і не платити. Але потрібно потратити час на навчання, і знати як правильно робити той чи інший вид масажу. Якщо вам ні те, ні інше не підходить, чому людина, котра витрачає свій власний час і навички, не повинна отримувати оплати?

П.С. Авва, у вас є діти? Вони ніколи не хворіють? Ви ніколи не звертаєтесь до лікарів з дитиною, навіть при захворюваннях? Ви згодні взяти на себе відповідальність за життя своєї дитини, за нелікування її від хвороб і можливі наслідки і ускладнення? Дайте будь-ласка відповідь!!!
    Нервова, курррва

Офтоп:
    Оце вже і я не можу терпіти!
    Шо це за безграмотне створіння з кашою у голові?!)))
    Им важно что бы рынок денег. - от яке смислове навантаження несе оце речення!
    Може його просто ігнорити?!
    Новачок

Ребятки, а что значит "восстанавливаете"? Для того, чтобы восстанавливать, его сначала нужно иметь! С этого нужно начинать! Я вот, время от времени, практикую босохождение. Даже зимой. Стараюсь бегать в любую погоду. Как следствие - уже года три не болел никакими гриппами или простудами...
    Новачок

Ответ Сообщение от доктор Посмотреть сообщение
    На период эпидемий рекомендую принимать имуномодуляторы. Желательно гомеопатические.Например Афлубин.Сам принимаю уже несколько лет.В повседневной жизни-побольше фруктов,овощей и положительных эмоций.
    А мы принимаем Инфлюцид ,и тоже уже несколько лет,и тоже не болеем ничем серьезным.Он гомеопатический,на растительной основе,укрепляет иммунитет,но называть этот препарат иммуномодулятором я бы не стала.Он естественным образом укрепляет организм как,например, лимоны или сауна.
    Почитать информацию о нем можно на, http://www.influcid.ua
    Новачок

Во-первых я его не "убиваю" спиртным, сигаретами, медикаментами. Во-вторых - здоровое питание. Ясно, что в том, что мы едим необходимых организму веществ мизерное количество. Кто-то выбирает БАДы. Я выбрала пчелопродукты. В частности прополис и мед. Рекомендую. Особенно "Тенториум" Это лучше, чем лекарства, тем более заморские. Это натуральныеи традиционные продукты, укрепляющие здоровье.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2