Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Новачок

Re: кухня под заказ

4 Тесленко. По какому из указанных на сайте телефонов я могу с вами связаться?

Пивовар

Alex_Tee_, +1
    Единственное что хочу добавить - в корпусной мебели качество материалов одинаково что у гаражников, что у именитых предприятий - дсп-двп-фурнитура-фасады-столешки и прочее одних и тех же производителей, и поставщики те же.
    Гаражники обычно сами делают дизайн и расход материалов, заказывают у поставщиков (белое яблоко - эпицентр - ремик - мебельный мастер и прочие) дсп-двп и раскрой этих листов на детали, закупают фурнитуру и всю остальную комплектуху и собирают мебель.
    Banned

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, +1
    Единственное что хочу добавить - в корпусной мебели качество материалов одинаково что у гаражников, что у именитых предприятий - дсп-двп-фурнитура-фасады-столешки и прочее одних и тех же производителей, и поставщики те же.
    Гаражники обычно сами делают дизайн и расход материалов, заказывают у поставщиков (белое яблоко - эпицентр - ремик - мебельный мастер и прочие) дсп-двп и раскрой этих листов на детали, закупают фурнитуру и всю остальную комплектуху и собирают мебель.
    Мы так сами начинали, потом подкупили форматник, кромкоклеечный и.т.д
    А некоторую фурнитуру уже начинаю закупать в интернет магазинах, дешевле и намного!!!

Ответ Сообщение от only Посмотреть сообщение
    4 Тесленко. По какому из указанных на сайте телефонов я могу с вами связаться?
    Как я понял мы уже созвонились:)
    Завсідник

Alex_Tee_, Ничего не имею против "гаражников", так как не раз пользовался из услугами и остался доволен ... Сообщение было адресовано ТС, со смыслом того, что несмотря на наш как выразился автор "большой" город люди тоже хотят зарабатывать и не обязательно на премиум классе ...

only, Количество сообщений для меня не играет совершенно никакой роли, а вот Вам сразу же нужно корректно задавать вопрос ...
    модератор

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Шкаф "сделай сам" - это уже авантюра ))))
    Не скажите... Мы купили в "Эпицентре" направляющие, дверь зеркальную и из ДСП, полочки. Муж сам собрал через месяц (времени не было). Должна сказать, что сэкономили мы немного. В "Монолите" возле танка шкаф стоил 3 700, нам обошелся в 2 500.
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    шкаф стоил 3 700, нам обошелся в 2 500.
    Если точно такой же, то сэкономили вы отлично - ровно треть
    .

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Не скажите... Мы купили в "Эпицентре" направляющие, дверь зеркальную и из ДСП, полочки. Муж сам собрал через месяц (времени не было). Должна сказать, что сэкономили мы немного. В "Монолите" возле танка шкаф стоил 3 700, нам обошелся в 2 500.
    В свою бы не рискнул конечно. Хочется чтобы мастера сделали, а вот в съемную сам бы собирал даже не задумываясь.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Невозможно сказать сколько стоит метр кухни,так как в этот 1 метр можно поставить тумбу с 2 дверками. А можно поставить тумбу на 6 ящиков(с немецкой фурнитурой блюм) плюс столешницу из керамогранита грохнуть.
    Разница будет в пару тысяч.
    Здравствуйте!
    Вопрос ко всем мебельщикам. Что же вы всегда запугиваете клиентов фурнитурой Блюм? Ведь у Блюма есть вещи доступные среднестатистическому потребителю, которые вполне могут конкурировать даже с китайской фурнитурой. Ну к примеру, можно все китайские петли заменить на петли Модуль (цена 5, 50 с ответной планкой, тогда как тот же Линкен более менее качественный будет стоить около 3,50 + ответная планка), можно поставить направляющие Тандем со встроенным доводчиком за 110-120 грн, газ-лифты заменить на Авентос HK-S за 200 грн и получить на все это "perfecting motion", пожизненную гарантию от Блюма, а главное довольного клиента, который не прибежит к вам через несколько месяцев с жалобами на перекошенные фасады и заклинившие направляющие выдвижных ящиков.
    Всем кому интересно, как делается мебель, включая и конечных потребителей, приглашаю посетить салон мебельных комплектующих "АГТ-ЦЕНТР", который находиться по адресу ул. Серёгина, 17, оф. 102 (тел. 612-576). С радостью уделю каждому желающему время и расскажу, и покажу наглядно что из чего делается и как что работает.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3