Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    Новачок

Re: кухня под заказ

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Гаражники это те, которые постараются нагреть Вас :) Так что заказывайте наверное по инету из Вашего города ... В тонну за доставочку уложитесь ?
    Уважаемый вам есть что предложить? Или вы просто так количество сообщений набиваете?

По сабжу. Дело в том что размеры кухни не стандартные, 125 см с мойкой. Поэтому и спрашиваю здесь, у производителей, начиная с какой цены за метр вы работаете?

Banned

Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Гаражники это те, которые постараются нагреть Вас :)
    Вы совершенно не правы насчет гаражников, гаражники это только начинающие развиваться предприятия, на которых качество изготовления и сборки бывает лучше чем на крупных предприятиях и цены ниже(я говорю за корпусную и мягкую мебель)
    Естественно мебель необходимо заказывать только у проверенных гаражников, а не у первых попавшихся из желтой газеты.
    Я знаю двух ребят которые работали на "Лесогор" потом оттуда ушли и организовали "Гараж"
    2 человека плюс швея.
    Брус для мягкой мебели заказывают у нас на столярке, качество бруса отличное ,сухое и без сучков, так как на месте крупного мертвого сучка находящийся посредине бруса при напряжении возникает разлом и ваш диван надо переделывать.А на крупных предприятиях пускают в брус срань господню (так как надо гнать обьем), сырую и с сучками и собранную между собой непонятно на что. Эти же ребята собирают на саморезы.Кроме того поролон который они используют по плотности намного лучше того что ложат на КРУПНОМ не гаражном предприятии, этот поролон не просядет через год эксплуатации.
    Через пару месяцев буду заказывать у них диван-угол, так как я вижу что качество у них НАМНОГО превосходит крупное предприятие.И самое главное цена!!! У гаражников она ниже из за того что у них нет расходов на бухгалтеров,менеджеров,дизайнеров,технологов,эконо мистов,продавцов,маркетологов и.т.д
    Из за всей этой братии приходится качество делать хуже а цену выше
    Новачок

Ну так посоветуйте таких же гаражников в области сборки кухонь?:)
    Banned

Невозможно сказать сколько стоит метр кухни,так как в этот 1 метр можно поставить тумбу с 2 дверками. А можно поставить тумбу на 6 ящиков(с немецкой фурнитурой блюм) плюс столешницу из керамогранита грохнуть.
    Разница будет в пару тысяч.
    А вот такая кухня будет стоить...

1970 грн с установкой(цвет ДСП алюминий)
    .

Ответ Сообщение от only Посмотреть сообщение
    А самому сделать? В Эпицентре есть все. Столешницы, дверки и т.п., все Вам порежут, подготовят, Вам останется только собрать это дома. Я понимаю, что кухня "сделай сам" выйдет хуже, чем от мастера с набитой рукой, но для съемной квартиры с бюджетом 1000 грн. - это самый зайчик.
    Banned

Я вам тут рисунок отослал, но форум тупит и не хочет вставлять его...Попозже может модер его вставит, если понравится я цену просчитаю...
    Я тоже гаражник ( с 8 летним стажем, или даже больше, давно это было)

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А самому сделать? В Эпицентре есть все. Столешницы, дверки и т.п., все Вам порежут, подготовят, Вам останется только собрать это дома. Я понимаю, что кухня "сделай сам" выйдет хуже, чем от мастера с набитой рукой, но для съемной квартиры с бюджетом 1000 грн. - это самый зайчик.
    Это называется срала мазала, у меня клиент так же собирал шкаф купе, заказал (на белом яблоке)собрал....и
    Через пол года заказывал у нас, только с нашей сборкой и установкой.Поставили, звонил благодарил, маме и сестре шкаф понравился, все в восторге
    А старые детали не знал куда девать, стоят теперь в квартире пылятся...
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Это называется срала мазала, у меня клиент так же собирал шкаф купе, заказал собрал....и
    Через пол года заказывал у меня снова, только с нашей сборкой и установкой.Поставили, звонил благодарил, маме и сестре шкаф понравился, все в восторге
    Шкаф - купе и пара тумбочек на кухню в съемной квартире это разные вещи. Фигли там скручивать? Все же подготовят. За съемную я вообще не парился бы, лишь бы было что-то ))

П.С. Шкаф "сделай сам" - это уже авантюра ))))
    Новачок

Вот у вас полтавчан отношение, я в шоке... Если съемная то что пусть тараканами и молью зарастет, мебель развалится, а я все равно буду полторушку просить....

Ту Тесленко, мелкий проснется - созвонюсь с вами, интересно узнать вашу цену.
    .

пусть тараканами и молью зарастет
    Это все зависит от Вашей чистоплотности )))
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я знаю двух ребят которые работали на "Лесогор" потом оттуда ушли и организовали "Гараж"
    2 человека плюс швея.
    підкиньте контакти, будь ласка
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3