Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 50
Показано с 61 по 70 из 499.
    Пророк

Re: Лыжники и сноубордеры Полтавы

Ответ Сообщение от vdrip Посмотреть сообщение
    буду благодарен за любую инфу про горки Полтавщины
    если погода будет позволять приеду на следующие выходные, только не знаю стоит ли ехать за 100км ради вашей "институтской" горки но если корчак или петровку не запустят других вариантов не остается
    100 км заради інститутської.... - ні!
    а петрівка наче ж запущена

Пивовар

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    на сайті ж наче є:
    Сначала думал "чтото левое"
    Пробил по справочнику - ДП "Драгобрат-2"
    Завтра нужно будет позвонить

Все-таки вырвался в Петровку.
    Работает один подьемник, катается народ.
    Освещение - вроде как есть. Мы попали в начале пятого, когда только начинались сумерки, и ничего не могу сказать о комфортности ночных покатушек.
    Снег содран до травы, хотя внизу угадываются очернатия пушки. Спросил людей - 2 грн один подьем.

Как добраться: поворот в Петровку, километра полтора до какой-то фермы. Дальше будет крутой правый поворот. По левую сторону - автобусная остановка, а следом за ней - поворот налево в дебри. Вот туда то и нужно. Ехать нужно все время по верху, вдоль бетонного забора фермы, поворачивая постоянно влево - дорога там накатанная, как раз упирается в верхушку горы.
    Видел так же внизу машины, т.е. можно как то проехать туда с Петровки.
    Пивовар

Еще одна хорошая новость. На институтской горке сегодня было освещение и движуха...
    Частий гість

Паук, а что за ресурс используеш для подсчета километров?
    Пивовар

Визиком 2009 (последний).

ЗЫ: дозвонился таки сегодня до Гашева (владельца комплекса на институтской горе), говорит что будут открываться в среду.
    Новачок

привет всем! вчера катали в петровке до самого закрытия! я был удевлен тому что увидел! когда мы были работало два шустрых бугиля по типу таких как в статсях, третий пока не запускали.все трассы были заратрачены, в некоторых местах даже был пухляк! также удивило наличие двух хороших пушек и болшього ратрака) в целом недостатка снега не было. порадовали цены на подемник, куплиного скипаса на 20 подемов мне хватило почти на 2 часа. так что есть резон туда ездить!
    если будет у кого желание то можно сгруппироваться заказать маршрутку и съездить покатосить)
    Пивовар

green, Антон, озвучь plz цены - есть ли почасовка, скоко стоит скипасс, прокат лыж/досок. Ну и впечетления от "инфраструктуры" - есть ли кафешка чтоб отогреться.
    Кста - как добирался?

ЗЫ: обьявляю сбор на субботу.
    Если fragov с oburi откажутся - смогу взять на борт пару-тройку человек.
    Новачок

значь там скипасс выдается на определенное количество подъемов, и действует целый сезон, то есть если не выкатал все подъемы можешь это сделать в другой день. стоимость одного подъема 2грн, можно купить сразу на 20 и не парится ни о чем.по прокату ничего не скажу, не знаю.
    инфраструктура мне понравилось, лучше чем в стасях.стоят турникеты перед бугилем, все обгорожено, бугиля новые,есть паркинг с рампами и трамплинами,кафешка тоже есть но она пока не открылась так как не было официального открытия сезона.
    в целом все классно но чувствуется что все еще не до конца налажено(особенно у бугильшиков, им бы рацыи кто то выдал то было бы ваще круто)
    что касается проезда то я заказываю с друзьями маршрутку на 12 мест, 1км стоит 1,50грн. туда у нас с "оптики" получилось 33км, в итоге заплатили по 22грн в две стороны, причем на обратном пути нас всех развезли по городу
    Частий гість

а насчет проката, какие там цены?

оопс, невнимательный...
    Пивовар

Нашел на экстримфоруме маршрут попроще, с фотопривязкой к местности и координатами для навигаторов))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 50