Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 40 из 50
Показано с 391 по 400 из 499.
    Прилипало форума )

Re: Лыжники и сноубордеры Полтавы

Плохо что плюсовая погода (((ещё и дождь (

полосатік

Тільки знайшла за що любити зиму (лижники приймайте новачка ), а вона тут надумала закінчуватись. Надія покататися в цьому сезоні ще тліє...
    Пивовар

Tigrina, добро пожаловать!
    Теперь будеш изучать прогнозы погоды и мечтать о снежных метелях))
    имхо если в этом сезоне еще хоть раз покатаемся - будет очень шикарно
    дело все таки к весне идет...
    Добрий модер ))

Паук, шо за песимізм?
    Як так раз? Я хочу багато!!!
    Частий гість

all,
    Всех поздравляю с долгожданными показаниями наружных термометров, подающих надежду.
    Ребяты, отпишитесь пожалуйста, если будут вести с полей (наверняка кто-нить уже канты точит).
    Прилипало форума )

Сегодня услышал по телевизору пару интересных слов и понял что те люди которые катаются на лыжах/сноуборде выбрали реально нормальную жизнь чем пить спиртное или курить не одну пачку сигарет в день или колоться и.т.д не думайте бросать здоровую жизнь! Вот это круто, а не то что говорят курильщики и наркоманы !
    И если кто КУРИТ - ВЫПИВАЕТ скачайте с инета книгу называется Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить/пить...книга в двух экземплярах можна читать можна слушать помагает на 95%..Сам курил пять лет((бросил 287 дней назад и даже не тянет и после как прошло 2 месяца... заметил что жизнь налаживается в лучшую сторону этого не передать словами
    Частий гість

azay, в продолжении темы. Волею случая попалась в руки книга Ф.Богачева (основатель пикап движения) , где он пишет о своем увлечении сноубордом. Глава "О сноуборде насущном" достойна того, чтобы кусочек процитировать. Собственно, я к пикапу никак не отношусь, но глава зацепила. Далее бацаю фрагмент прямо из книги:

---
    Однажды осенью я понял, что слишком много времени провожу сидя. А впереди еще зима. Можно, конечно, провести ее с друзьями по кабакам. А можно было сделать нечто другое /.../
    Сколько я раз слышал: "Зачем ты себя гробишь? Сиди дома, отдыхай".
    Гробят себя те, кто живет в сидячем положении: кресло - машина - офис, лишая тело нагрузок, которые укрепляют здоровье, подтягивают мышцы и придают глазам задорный блеск.
    Да, я учусь, когда падаю. Но чем больше я учусь, тем меньше ошибаюсь. Если мой первый спуск был на заднице от и до, то за вчерашний день я упал три раза за шесть часов. Все три - из за льда и гравия. Зато ездить стал быстрей, и развороты стремительней.
    Подумайте только: свежайший воздух на высоте трех километров, яркое солнце, искрящийся снег, безумная красота гор. Перед тобой пять километров трассы. Ты и трасса, один на один. Можно проползти ее тихо, можно пролететь. Никто не заставляет, никто не командует, все зависит только от тебя.
    И слова "Соберись, тряпка!", сказанные самому себе, становятся единственным стимулом. Та самая техника "СТ". Ты сам едешь, сам учишься, сам пробуешь новые возможности.
    А потом еще раз, и еще. По десять спусков в день. По пятнадцать. /.../
    Пойми одно: травмы заживают быстро. Очень быстро.
    А батарейка, которую ты сам для себя заряжешь в горах будет тебе помогать еще погода минимум. День за месяц. Я так не отдыхаю больше нигде. Боль это проходящее. Победы - вечны.
    Величайшее достижение в жизни мужчины наступает тогда, когда он лежит, но как победитель.
    полосатік

Ответ Сообщение от Кибальчиш Посмотреть сообщение
    Сколько я раз слышал: "Зачем ты себя гробишь? Сиди дома, отдыхай".
    О, ця фраза мені знайома...
    Мене прикалує, коли мені іноді починають співчувати, що я після роботи біжу в спортзал, а по можливості на вихідних кататися.
    В кожного різні критерії відпочинку.
    Добрий модер ))

Шановні форумці-бордери, а хто хоче зараз на інститутську гірку скласти компанію?
    Новачок

всем привет! дамы и господа может кто желает поехать на драг на этой неделе, присоединяйтесь, будет весело, прогноз обещает снег)))
+ Ответить в теме
Страница 40 из 50