Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 50
Показано с 201 по 210 из 499.
    Пивовар

Re: Лыжники и сноубордеры Полтавы

аха
    дюже дорого...

part of me

Ответ Сообщение от azay Посмотреть сообщение
    Всем приветы А сорочий яр уже закрыли ?
    azay, ще працює. І завтра буде.
    сдавайсь!!!

fragov, и как там кататся? по льду?
    part of me

Mr.Kronko, в них ретрак же є. До речі, Корчак теж працює.
    part of me

Був сьогодні в Петрівці в "Сорочином Яру", їзда для екстремалів, але все таки є.
    Вони зі ставка беруть воду і роблять штучний сніг. Він виходе жорсткуватий і траса закатана, тому падати дуже не весело, а по такому снігові і швидкість велика і кидає дуже.
    Я покатався пару годин, коли звикаєш - їздити можна.

Кажуть, що будуть ще працювати майже місяць. Тому, хто хоче з'їздити - дзвоніть та узнавайте, чи працюють ще.
    Новачок

как по мне то в этом году кататильный сезон в полтаве можно считать закрытим, и бо что это за езда от которой не получаешь удовольствие!
    КСТАТИ!
    К вниманию любителей фрирайда(если такие тут имеются), формируется группа из полтавы для поездки на домбай. 10 катательных дней на заснеженных вершинах кавказских гор за очень бюджетные деньги, всего 350$. выезд 12 марта!
    wwa
    Завсідник

14 марта, вместе с сыном и друзьями, на горнолыжной базе "Сорочин Яр", поймали ещё один чудесный катабельный денёк уходящей зимы!
    Катание было восхитительным! Особенно с утречка, пока держался морозец и светило яркое, уже весеннее солнышко!
    Склоны были ратрачены с вечера, ночью выпал снег и утром это всё в комплексе представляло мечту горнолыжника. Не каталка, а сплошной кайф!
    У кого было желание, тот мог без труда найти, пусть не очень глубокий (где ты Боржава), зато настоящий и девственный пухлячок, чему я лично был рад неописуемо и чередовал целину с карвом по подготовленным склонам!!! А мой старший сын, к обеду, уже не оставил девственной целины ни на одном склоне... "жадина"
    Отдельно следует вспомнить о трамплинчиках! Напрыгались вволю...
    Ближе к обеду сильно отпустило но катать всё равно было очень комфортно!
    Вообщем, я с превеликим удовольствием занёс в свой актив 18-тый катабельный день в моей жизни!

Общее приподнятое настроение было немного омрачено пареньком, который сломал ногу уже практически на столике перед подъемником.... ему скорейшего выздоровления.

После катания были не менее приятные посиделки в кафешке около музея Полтавской битвы!

Огромное спасибо всем за дружную, весёлую компанию!

п.с. Бордеру в белой куртке, умудрившемуся грохнуться на спину в лужу грязи перед турникетом, респект.... повеселил и стал более заметен на склоне, со спины конечно!

п.с.с. До сих пор жалею, что забыл дома фотоапарат, фотки очень зачётные были-бы!
    Пророк

Шановні бордисти-лижники-просто бажаючі!
    А хто збирається сьогодні в Петрівку/Стасі?
    Візьміть на борт ще двох
    Добрий модер ))

Щойно повернулися з Петрівки. Чудово покаталися. Почали водити дружбу з підйомником, а ще я пару разів спустилася без падінь Але це таке ...
    Про умови. Чудові схили. Сніг вкатаний, майже без льоду, виїжджав ратрак. Людей мало зовсім. Харашо
    Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Щойно повернулися з Петрівки. Чудово покаталися. Почали водити дружбу з підйомником, а ще я пару разів спустилася без падінь Але це таке ...
    Про умови. Чудові схили. Сніг вкатаний, майже без льоду, виїжджав ратрак. Людей мало зовсім. Харашо
    да... це ми не були в петрівці мабуть 1,5-2 місяці!!!!
    я вже і не чаяла покататися в цьому році
    сьогодні навчилася підніматися на підйомнику!!!!! раклічно(збоку дивитися на це мабуть смішнувато), але піднімаюся!!!!
    кататися дійсно добре було!

Коли під’їжджали до бази, то звернули увагу на те, шо всі сусідні схили майже голі - трава, земля, і тільки де-не-де сніг, а кататільна гірка - вся біла, ніде нічого. Виглядає це досить чудно
+ Ответить в теме
Страница 21 из 50