Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей124Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 50
Показано с 111 по 120 из 499.
    Пивовар

Re: Лыжники и сноубордеры Полтавы

Хотя если сравнивать, один час катания = одному часу посиделок в кабаке. А со своей снарягой получается гораздо дешевле.

Добрий модер ))

Але за одну (першу в житті) годину катання ти не отримаєш задоволення - це раз, це коштує таки більше, ніж просто прокат, бо треба ще як мінімум доїхати туди і назад, і добре було б чаю попити після катання - це два. Потім якщо вже й починати, то треба розуміти, що перші разів 5 буде не дуже прикольно, бо треба ж вчитися, падати-вставати, знову падати - це три. І про підйомник не може бути й мови, бо просто не заїдеш, невміючи керувати бордом, так що додати ще карабкання на гірку нозями, тобто треба мати хоч якусь фізичну підготовку.
    Але!!! Хто хоче, той що? Шукає можливості! І я вже не можу дочекатися, коли спадуть морози і таки поїхати в Петрівку
    Частий гість

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Паук, я вважаю, зимові види спорта досить затратними. Як задумувалася скільки всього треба, не хотілося і пробувать, щоб і не тягло.
    зимови затратними??? по сравнению с виндсерфингом или кайтом с наемом катера это просто копейки

І я вже не можу дочекатися, коли спадуть морози і таки поїхати в Петрівку
    а что там делают когда спадают морозы?
    Пивовар

треба ще як мінімум доїхати туди і назад
    Далеко никуда не нужно ехать. У нас в городе ведь тоже база есть, а учиться можно где угодно. Кроме того, первые 3-5 часов (при освоении азов) даже подьемник не потребуется.
    Не было бы у меня машины - я бы тоже облизывался на петровку и ходил бы как и раньше на институтскую гору.
    Філософф

Ответ Сообщение от vdrip Посмотреть сообщение
    зимови затратними??? по сравнению с виндсерфингом или кайтом с наемом катера это просто копейки

а что там делают когда спадают морозы?
    Ну, кататься ж не так холодно... Я так поняла.
    Тренировки... говорите. А я думала, это - вроде таланта. И шо, человек с поганым вестибулярным аппаратом тоже может научится?
    Добрий модер ))

vdrip, кататися, коли вітер в обличчя і -15 не надто приємно, але можна пережити. А от топати з траси, де висадився з автобуса до бази і потім назад - ні. Коли спадають морози до хоча б -5, там гарно проводять час

Паук, а де в нас в місті база? Якщо ти не горнолижку маєш на увазі. Вчитися дійсно можна де завгодно, але не в кожному такому місці є прокат бордів
    Пивовар

Ну не знаю, не знаю. Я даже при -15 дискомфорта не ощущаю, а вот добираться - тут ты права.
    Uksus, она самая - на институтской горе, за строяком. Досок там действительно нет, только лыжи. А на лыжах учиться гораздо легче и быстрее, чем на сноуборде.

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Тренировки... говорите. А я думала, это - вроде таланта. И шо, человек с поганым вестибулярным аппаратом тоже может научится?
    zashtrihovana, ты же ходиш-бегаеш нормально? Спокойное катание не сложнее бега. И никто ж не заставляет тебя нестись сломя голову, чтоб потом хромать 3 недели (как я)
    Філософф

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    zashtrihovana, ты же ходиш-бегаеш нормально? Спокойное катание не сложнее бега. И никто ж не заставляет тебя нестись сломя голову, чтоб потом хромать 3 недели (как я)
    Оно то так, но всякие ходуны-бегуны-ползуны у меня восхищения особого не вызывают. А вот люди, сумевшие сьехать СТОЯ!!! Ото да!
    Никогда не забуду, как летом в Карпатах видела летяг на лыжах. И ни одно ни упало! А там же и дети скакали. Я б там в десяти местах хребетынку сломала.
    Новачок

vdrip, на кавказе будет катание в не трасс. если быть более точными то едем на домбай, там как таковых трасс вообще нет, просто огромные поля снега)))
    Добрий модер ))

Паук, в тому то і справа, що хочеться на борді
    Завтра хто-небудь збирається в Петрівку?
+ Ответить в теме
Страница 12 из 50