Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 2 Сообщение от AAS
  • 1 Сообщение от AAS
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    AAS
    Новачок
    Heart

Сварка Оптоволокна (любые Работы С Оптическим Кабелем)

Компания FIBERWORLD создана в 2006 году и продолжает активно развиваться по следующим основным направлениям деятельности:
    1) Проектирование различных информационных сетей
    2) Подбор оптимальных сетевых решений под параметры заказчика. Консультирования выбора инфраструктуры с учетом жизненных реалий в практической плоскости.
    3) Монтаж и инсталляция любых информационных сетей от масштаба офиса до городской сети. Информационные сети, распределительные сети, промышленные системы видеонаблюдения, крупные транспортные сети.
    4) Любые работы с оптическими кабелями связи: проектирование, согласование, монтаж, сварка, диагностика, сдача в эксплуатацию.
    5) Обслуживание уже существующих сетей, «аварийные» договора с жесткими временными рамками.
    Преимуществами компании FIBERWORLD являются:
    1) Своя современная мощная техническая база.
    2) Практический опыт построения сетей разного масштаба
    3) Пунктуальность в сроках и конечной стоимости работ
    4) Высокое качество и гарантия на выполненные работы.

Предлагаем Вашему вниманию сварку оптических волокон силами своих 4-х мобильных бригад.
    Каждая бригада это:
    1) 2-3 специалиста с большим опытом работы в данной сфере
    2) Укомплектованы автомобилями Mitsubishi L300, что позволяет проводить работы в любую погоду и в любом месте.
    3) Укомплектованы новыми японскими сварочными аппаратами Sumitomo Type 39 или Fujikura 50s и рефлектоментами FOD7302/FOD7503
    4) Независимы от электроэнергии (свои бензо/дизель генераторы, дополнительные комплекты аккумуляторов, портативные и стационарные источники освещения)
    5) Инструмент для работы с любыми кабелями, боксами, патч-панелями, муфтами и т.д.

Стоимость услуг по сварке не велика и составляет в среднем от 25 до 40 грн/сварка в зависимости от объема заказа, типа и количества кабелей на разделке, а также требуется ли измерения и сдача документации.

Транспортные расходы оплачивает заказчик и обычно мы стараемся предложить несколько вариантов их:
    а) мы добираемся до объекта самостоятельно на дизельных микроавтобусах (10 литров соляры на 100 км пути в обе стороны ). Выгодно на расстояниях до 500 км… или если требуеться уличный монтаж например на муфтах.
    б) Ж/Д или автобусные билеты
    в) Иные варианты добраться до объекта

P.S.
    Прошу админов форума не удалять данную тему, возможно Вам или Вашим посетителям будет интересна эта тематика и я с удовольствием отвечу на профильные вопросы касательно оптики. Для этого подписываюсь на рассылку по данной теме.

С уважением FiberWorld

модератор

Re: Сварка Оптоволокна (любые Работы С Оптическим Кабелем)

Офтоп:
    Стоимость услуг по сварке не велика и составляет в среднем от 25 до 40 грн/сварка
    Это сварить 10 жилок будет стоить 250-400гр ?

Возьмите меня к себе на работу :)
    AAS
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Это сварить 10 жилок будет стоить 250-400гр ?

Возьмите меня к себе на работу :)
    Ну только наверное всеже не просто "сварить 10 жилок", а приехать на объект, не кривыми руками разделать кабеля, правильно смонтировать муфту/ODF, на хорошем японском оборудовании гарантированно сварить волокна, уложить без изъянов (а это все тоже навык уже далеко не пыонера), после выполненых работ качественно промерить трассу на хорошем рефлектометре и после чего предоставить заказчику полный комплект документации, включая непосредственно рефлектограммы, паспорта на муфты, протоколы измерений и т.д.
    Да это все за 25-40 грн/сварка :)

P.S.
    Увы штат укомплектован, и текучка кадров минимальна (1-2 человека за последние 2 года). Да и как показывает наш опыт... эту работу из 10 пришедших соискателей, нормально может выполнять только 1. Так что слишком жесткий отсев.
    модератор

AAS, а расходные материалы через вас можно заказать, есть склад в Полтаве?
    AAS
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    AAS, а расходные материалы через вас можно заказать, есть склад в Полтаве?
    Территориально мы находимся в Харькове. В Полтаве и области - уже не однократно выполняли заказы.
    Комплектухой мы не торгуем, но когда заказчику надо, то вполне можем кинуть с собой в микроавтобус, то чего не хватает: муфты, кабель, ящики, пигтейлы, боксы. И по приезду за них расчитываетесь.
    У меня хороший дисконт в DEPS-е, VAGA, IPCOM-е....
    Envy

В Полтаве и свои сварщики есть - не солгу - там много моих знакомых, http://route.net.ua/.

Но объективно похвалю, ибо люди вменяемые - я считаю это важным. Заодно и приторговуют по нормальным ценам. По работе сталкивался. Если память не изменяет то некст-степ просил 85 грн за патчкорд, а у них чуть покачественней (кевлар + внешний буфер) был тогда по 42 грн. Знаю что их услугами пользуются известные и большие сети нашего города. По ценам - хз.

П.С. А Ваш сайтик только в джумлу залогиниться предлагает :(
    AAS
    Новачок

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    В Полтаве и свои сварщики есть - не солгу - там много моих знакомых, http://route.net.ua/.

Но объективно похвалю, ибо люди вменяемые - я считаю это важным. Заодно и приторговуют по нормальным ценам. По работе сталкивался. Если память не изменяет то некст-степ просил 85 грн за патчкорд, а у них чуть покачественней (кевлар + внешний буфер) был тогда по 42 грн. Знаю что их услугами пользуются известные и большие сети нашего города. По ценам - хз.

П.С. А Ваш сайтик только в джумлу залогиниться предлагает :(
    Сайтик только для уже существующих клиентов и он представляет из себя форум закрытого типа.

На счет своих сварщиков в Полтаве - я не спорю они есть. Но только пару раз в месяц мои люди ездят в Полтаву и округу - поварить ;)
    Вопрос наверное только в цене и условиях сотрудничества... вот посмотрите на наше "относительно свежее предложение" тут и все станет на свои места.
+ Ответить в теме