Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13
Показано с 21 по 30 из 124.
    Постійний відвідувач

ответ: відповідь: домашняя сеть

Ответ Сообщение от Oburi
    у людей телевизоров больше чем у нас компьютеров… и ради нас это делать никто не хочет…
    Ну телевизоров то больше но и абонплата 10 грн/мес, а вот за инет побольше небось тарифы будут.

Отвечу сам себе
    Нарыл в инете по поводу "Поиска":
    "Что-то конкретное по тарифам будет ясно только к середине осени. На
    сегодняшний день пока коридор абонплаты планируется в пределах 25-50 грн.
    (в нее будет входить абонплата за кабельное ТВ). В пакет
    будет входит где-то 20-50 Мб предоплаченного тарифа. Все что свыше - по
    35-45 коп. за метр. Канал будет 64-256 Кб/с. Реально скрость будет зависеть
    скорее всего от того, насколько твоя квартира будет остоять от
    оптоволоконного репитера."

М-да, особо "радует" 20-50 Мб предоплаченного трафика - блин для меня это дня три, если ничего не качать. А 35-45 коп. метр - воще издевательство, хотя инфа не официальна так что будем надеяться.

Zepa
    Гість

ответ: відповідь: домашняя сеть

Ответ Сообщение от Oburi
    Случай номер 2 возле района училища связи проводят сеть… Я не пойму они тупые? народ пользуется юзергейтом!!! и при этом ты не можешь подконектится в онлайн игру!!! тоже жлобы!! смысл Интернета? картинки не покачаеш дорого!! в игры не поиграешь нельзя!!! да отстегните нормальному умному человеку пускай поуму все сделает!! один только плюс пока локалка бесплатная…
    Вообщем что тебе можно сказать... "Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе" И судя по всему, живешь там-же.

Теперь к теме. Сеть в районе училища связи довольно таки молодая. И то что там пользуются Юзергейтом, это временное неудобство. Что-бы строить сеть, нужно сначала составить четкий план ее построения, а так-как в онлайн игры у нас никто не играл (до снижения тарифов на интернет), установка нормального билинга оттягивалась, уступая место другим, более важным делам.
    Ты так-же не прав насчет плюсов. Их немного больше, чем бесплатный внутрисетевой трафик.

С претензией на умного - один из админов сети.
    part of me

ответ: ответ: відповідь: домашняя сеть

Zepa, а Win2003+ISA Server поставить слабо? И к нему Trafic Inspector. В инете все это достать пару пустяков. Юзвери себя будут чувствовать отлично.
    Zepa
    Гість

ответ: ответ: ответ: відповідь: домашняя сеть

Ответ Сообщение от Admin
    Zepa, а Win2003+ISA Server поставить слабо? И к нему Trafic Inspector. В инете все это достать пару пустяков. Юзвери себя будут чувствовать отлично.
    Если бы я был из органов, и знал что у кого-то в коммерческих домашних сетях крутиться Вин2003, я бы зашел к ним в гости и попросил лицензию. На Хоум и Профешионал у меня лицензии есть, а вот на Вин2003 нету. Дороговато он стоит.

Вообщем, о чем разговор, билинг на днях поменяется и все будет нормально. Я просто попытался человеку объяснить что не все так просто, как кажется на первый взгляд. А то что у кого-то отличный от него ход мыслей, не означает, что этот кто-то тупой.
    part of me

ответ: ответ: ответ: ответ: відповідь: домашняя сеть

Zepa, ставишь комп в самую далекую и закрытую комнату и пускай ищут. Проверено в жизни, никто не начинает лазить по проводам в поисках всех компов. Ставишь 1 комп с ВинХП и говоришь, что он и есть сервак.

Со вторым согласен, не все так просто как кажется.
    Постійний відвідувач

відповідь: домашняя сеть

[font=Times New Roman][size=3]Если обидел… но вот появилась новая незадача… у людей в этой сети такое впечатление что инет накручивают! У меня знакомый там живет дык у него 100 метров набежало… он скачал только 16 что это за!? И не только у него (за короткий промежуток времени только не говори что там скорость бешеная я видел как голимо грузятся сайты у меня на диалапе также если не быстрей)[/size][/font]
    [font=Times New Roman][size=3]П.С.[/size][/font]
    [font=Times New Roman][size=3]о линуксе слыхали?[/size][/font]
    Zepa
    Гість

ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: відповідь: домашняя сеть

админ: насчет проверок - уровни бывают разные. могут проверить все. и компы с собой забрать, тоже проверено :)

обури: вообщем...незадача...да еще и новая. инет накручиваем, троянов устанавливаем под видом полезных программ, устанавливаем прослушивающие устройсва и устройства видеонаблюдения, пишем вирусы и с помощью раннее установленных троянов забрасываем их на компьютеры абонентов, похищаем ценную информацию и зарабатываем на ней деньги...если что забыл, добавишь от себя..ты в курсе всех событий. ну да, интернет у нас диалапный, стоит модем на 28,8 кб..пока хватает...
    если ты не понял еще насчет юзергейта и хочешь продолжить тему дальше, перечитай мой первый пост. у нас стоит фри.
    в принципе, если ты живешь в "офисе", то должен понимать как ведутся дела...но почему-то не понимаешь.
    MikeMMM
    Гість

ответ: домашняя сеть

я хочу расписать картину по поводу линета, так как сам к ним подключен:

внутри сети всё бесплатно! работает внутрисетевой сайт и форум (из инета их не видно). скорости внутри сети зависят от расстояния между компами и загрузки сети - реально 1-10 мб/сек.

интернет - от 26 до 43 коп за мб в зависимости от объема, считается по преобладающему трафику. скорость плавает, но бывает доходит до 1 мбит/сек. реально ни в чём тормозов нет. бывают конечно падения, но сеть еще только развивается...
    в сети у нас около 100 компов. районы - алмазный, мотель, 23 сентября, сады 2.
    MikeMMM
    Гість

ответ: домашняя сеть

Забыл добавить:
    Абонплата 10 грн месяц (2$), подключение 50 грн.
    Более подробно тута - www.li.net.ua
    Постійний відвідувач
    Flame

ответ: ответ: домашняя сеть

Ответ Сообщение от MikeMMM
    интернет - от 26 до 43 коп за мб в зависимости от объема, считается по преобладающему трафику. скорость плавает, но бывает доходит до 1 мбит/сек. реально ни в чём тормозов нет. бывают конечно падения, но сеть еще только развивается...
    Мда, что то мне кажется этот линет наверное единственная для меня альтернатива :morebeer:
    Ну вы только подумайте - играться в локалке где 100 машин всего лишь за 10 грн. в месяц - довольно таки неплохо.
    Что касается ихнего инета - по таким ценам мне диалап милее, ибо инетом пользуюсь зачастую чтобы чего нить накачать. Посчитаем по минимуму 26коп * 700 мб = 182 грн - и вуаля ваш любимый фильм стянут торрентом или ослом. Однако :twisted: дороговато.

ЗЫ: Слышал в Киеве расценки 1 Гб - 7 грн. - вот как надо :ranting:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13

Теги для этой темы