Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13
Показано с 11 по 20 из 124.
    part of me
    Я могу возразить - в Полтаве любой DSL реален также как и еврей с лопатой. Чести получить инет по xDSL от Укртелекома у нас удосужились получить 3 района, и то простой смертный там не всегда получит, то что хочет. Еще есть у Укртелекома плохая тенденция забивать на свох клиентов, а именно, у моего товарища через каждые 5-15 минут выбивает связь, единственное что предлогают на Укртелекоме - перегрузить модем. У них это как у Швейка клизма - панацея от всех бед. Тоже самое они говорили, когда глючила связь в одном комп. клубе.

Честно говоря, я сейчас бегаю вокруг монитора с куклой Вуду и кадилом, Укр пообещал чего-то поменять на нашей линии, что даст возможность провести ДСЛ и нам. Для меня - это единственная возможность дорваться до нормального инета, без которого я теряю возможность нормально работать. Сейчас вот могу "посеять" еще одного клиента из-за отсутсвия нормальной связи.

Вообщем с нашей подлоки никто не убежит....

незарегистрированный
    Гість
    Exclaim
    В отношении "серьезности" конторы NEYRO. мы некоммерческая структура. мы хотим объединить пользователей используя серьезные технологии для домашней сети. в отличие от укртелекомовского приемника линета (кто будет спорить?) в котором как и в его покровителе, сервис аналогичный (кто будет спорить?). мы(NEYRO) не ставим за цель наживаться на домашней сети. у нас в планах развитие инфраструктуры(представьте, весь город одна сеть...)
    hn@poltawa.com
    part of me
    NEYRO :respect:
    alexlp
    Гість
    Green
    Ответ Сообщение от Admin
    Я могу возразить - в Полтаве любой DSL реален также как и еврей с лопатой. Чести получить инет по xDSL от Укртелекома у нас удосужились получить 3 района, и то простой смертный там не всегда получит, то что хочет. Еще есть у Укртелекома плохая тенденция забивать на свох клиентов, а именно, у моего товарища через каждые 5-15 минут выбивает связь, единственное что предлогают на Укртелекоме - перегрузить модем. У них это как у Швейка клизма - панацея от всех бед. Тоже самое они говорили, когда глючила связь в одном комп. клубе.
    У телекома есть хорошая тенденция - давать реально дешевый нет. :rule: Что касаеться "выбиваия связи" есть как минимум 2 способа решения, а именно: драйвер для СОМ-порта SerialXP (подходит на NT-системы рвёт раз в 3-4 дня) или Linux ("умное ядро" и рвать будет раз в неделю, если вообще будет рвать).

Оплата за траффик, будь то линет или ещё кто - только в том случае, если они дают широкий канал в нет, а так Телеком-рулёз!!!! :noh:
    part of me
    дешевый, то он дишевый, так фиг его у них допросишься. :(
    alexlp
    Гість
    Green
    Ответ Сообщение от Admin
    дешевый, то он дишевый, так фиг его у них допросишься. :(
    А вот если допросишься.... :worthy:
    Постійний відвідувач

ответ: домашняя сеть

почитал ваши размышления... конечно домашняя сеть это хорошо, но вот сколько будет стоить дотянуться до человека который один на весь дом хочет подключиться (кабеля по крышам,хаб и т.п)? за все платить самому?
    в данном случае альтернативы диалапу не вижу, кроме разве что кабельных операторов. вот я к поиску подключен, улышал что они собираются к инету подключать. звоню им - говорят что это дело долгое, че то там из оборудования менять, начнут не раньше осени.
    если кто что знает - подкиньте инфу, а то диалап поднадоел малость, хочется чего-то побыстрее
    alexlp
    Гість
    Unhappy

ответ: ответ: домашняя сеть

Ответ Сообщение от Dreem
    почитал ваши размышления... конечно домашняя сеть это хорошо, но вот сколько будет стоить дотянуться до человека который один на весь дом хочет подключиться (кабеля по крышам,хаб и т.п)? за все платить самому?
    в данном случае альтернативы диалапу не вижу, кроме разве что кабельных операторов. вот я к поиску подключен, улышал что они собираются к инету подключать. звоню им - говорят что это дело долгое, че то там из оборудования менять, начнут не раньше осени.
    если кто что знает - подкиньте инфу, а то диалап поднадоел малость, хочется чего-то побыстрее
    Кабельный инет - фуфел редкий. Они только инет предоставляют, а мы БОЛЬШУЮ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ не выходя из дома. У нас Интернет только "одна из услуг". :wish:
    Что касается их нета - ну скорости не такие уж и большие. А гимора с проведением хоть отбавляй. Если бы они на старом оборудовании вешали, а то им всю структуру менять придётся, вот они и до осени тянут, если конечно не до след. лета. :clap:

Хотя скажи где ты живешь, наверняка есть поблизости коммерческие локальные сети.
    Постійний відвідувач
    Lol

відповідь: домашняя сеть

мне говорили что осенью 2004 будет кабельный инет… типа закупили технику, достроят и проведут ремонт в новом офисе… только тогда проведут интернет с супер ценами и скоростями… и об этом говорил не один человек…

но как мне потом объяснили что это все байки так как там уже линия вся загружена и кабеля галимые… там ведь каналов под завязку… почему они не увеличивают количество каналов а только заменяют один другим да потому-то больше не потянет… а жертвовать каналами ради интернета… у людей телевизоров больше чем у нас компьютеров… и ради нас это делать никто не хочет…

А для того чтобы весь город покрыть сетью нужны деньги… а люди которые имеют такие деньги захотят заработать еще больше… вот поэтому и цены ужасные да и организация…. У меня друг подключился к линету типа локальная сеть бесплатно а за инет платить нужно… много людей подключили ну начинает техника такую кучу народа не тянуть… Дык эти уроды решили сделать платной и простую локалку… 6 гривен за гигабайт… это не фильм не скачаешь не игру перепишешь смысл сети теряется.

А просто напросто купите оборудование!! жлобятся хотят побольше выгоды за меньшие затраты!!!

Случай номер 2 возле района училища связи проводят сеть… Я не пойму они тупые? народ пользуется юзергейтом!!! и при этом ты не можешь подконектится в онлайн игру!!! тоже жлобы!! смысл Интернета? картинки не покачаеш дорого!! в игры не поиграешь нельзя!!! да отстегните нормальному умному человеку пускай поуму все сделает!! один только плюс пока локалка бесплатная…

Вывод нужно объединятся и на собственной инициативе проводить сетевую революцию в нашем городе но сперва необходимо найти достойного спонсора и лидера на которого можно положится и который всех не кинет!!!! НАС БАГАТО!!!!

P.S.
    Если я неправ то поправьте…
    part of me

ответ: ответ: ответ: домашняя сеть

Щадящие цены, вот то чего бы хотелось и Dreem прав, например, ко мне никто не дотянет сетку.

Кстати, страшный и ужасный Укртелеком скоро будет предоставлять новую услугу aDSL. Модемы "бьют" еще дальше. 1 метр, в среднем, стоит меньше 0,20.
    Подробнее можно узнать здесь: Тарифы aDSL.

Кстати, Укртелеком "разродился" на небольшое снижение цен.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13

Теги для этой темы