Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Новачок

Пойдет ли такой кабель на и-нет???

У меня знакомый в Киеве занимался и-нетом и локальной сетью и у него говорит осталось много вот такого кабеля и вот еще там плохо видно но понять можно!!! Значит кабель тоже называеться ВИТАЯ ПАРА, токо как я знаю для сети или и-нета(100 мб) надо 4 провода тоесть 2 витых пари!!! А на этом кабеле получаеться токо одна витая пара(2 провода сичением прим. до 1 мм)!!! Так вопрос что это за кабель и может можно пустить два таких кабеля ну что бы было типа 2 витых пары(4 провода)???!!!

fed
    Новачок

Re: Пойдет ли такой кабель на и-нет???

Ответ Сообщение от Ска_Вк Посмотреть сообщение
    У меня знакомый в Киеве занимался и-нетом и локальной сетью и у него говорит осталось много вот такого кабеля и вот еще там плохо видно но понять можно!!! Значит кабель тоже называеться ВИТАЯ ПАРА, токо как я знаю для сети или и-нета(100 мб) надо 4 провода тоесть 2 витых пари!!! А на этом кабеле получаеться токо одна витая пара(2 провода сичением прим. до 1 мм)!!! Так вопрос что это за кабель и может можно пустить два таких кабеля ну что бы было типа 2 витых пары(4 провода)???!!!
    Их еще стоит между собой перевить. И экран( в идеале)
    Пивовар

Re: Пойдет ли такой кабель на и-нет???

о
    телефонная хлорка
    давно я ее не видел

Ответ Сообщение от fed Посмотреть сообщение
    Их еще стоит между собой перевить.
    а еще лучше - косичками заплести

Если серьезно - то 10 мегабит работать будут. Читал отзывы об использовании телефонной многопарки для локалки - десятка идет спокойно (многопарка - как бы аналог utp 3)
+ Ответить в теме