Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от fragov
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Новачок

Помогите выбрать провайдера Интернет в Полтаве

Переехал не давно на Красина(часный сектор) посоветуйте пожалуйста какого провайдера можно выбрать??? У меня есть городской телефон, сначала хотел подключить ОГО, но почитал на форумах и все говорят что он не очень...!!! Мне надо скорость скачки 1мб и скорость отдачи тоже около 1мб!!! Если я се подключу «ОГО! 2+» до 2 Мбіт/с(скачки) до 1 Мбіт/с(отдачи) скажите какая у меня реально будет скорость??? Что бы я знал на что разполагать!!! Или может посоветуйте другово провайдера!!!

Ortodoso

Re: Подскажите!!!

Не пойму почему люди не довольны Укртелекомом??? Как по мне так очень даже ничего... Связь стабильная. За исключением неких аспектов... Скорость ту что говорят дают абоненту... Если не дают, а тариф включен то звонить в техподдержку и молиться чтобы трубку взял не "7"-ой, а "11"-ый ИМХО =)
    Вобщем от себя скажу что уже вот 1.5 года использую услугу Укртелекома ОГО и даже доволен =)
    part of me

Re: Подскажите!!!

Ска_Вк, в тарифах чітко вказано — до 1(2) Мбіт, тобто постійну швидкість ніхто не обіцяє. Відповідно і ціни низькі. Хочеш гарантій, тоді звертайся до ВАКа, але там і ціна відповідає якості.
    Так як обриви і швидкість мені не на стільки критичні — користуюся Укртелекомом, так авжеж проблеми є, але за відношенням ціна — якість, альтернатив я в Полтаві не бачу.
    Def
    .

Re: Помогите выбрать провайдера Интернет в Полтаве

Тем более, на Красина альтернативных провайдеров нет. Укртелеком. И не заморачивайся.
+ Ответить в теме