Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69.
    Ortodoso
    World

Wi-Fi точки в Полтаве

Точки Wi-Fi в Полтаве.
    Все точки что были найдены мною, а так же присланы вами будут дополняться сюда.

Было решено не описывать каждую точку на форуме, а сразу ставить метками на карте так и описание к ним есть и сразу понятно где она.

Метки расставляются там где была поймана точка а не на самом месте её размещения.

Цвета точек.
    Красная = Закрытая точка.
    Жолтая = Точка не проверена.
    Зелёная = Точка открыта и есть доступ в интернет.

Точки отмечены на карте файл прикреплён к посту.
    Что необходимо для просмотра меток.
    1. скачать и установить программу Google Earth
    2. скачать прикрепленный файл
    3. распаковать
    4. запустить через программу Google Earth

Буду стараться дополнять список новыми. Так же буду очень благодарен если кто-то ещё скажет места. И спасибо владельцам точек если они читают эту тему за их точки
    Миниатюры Миниатюры hotspot.jpg  
    Вложения

23q
    23-й участник

Re: Wi-Fi точки в Полтаве

говорили возле Робин Гуда есть,проскань если есть возможность... и в макдональдс В Палаццо тоже есть.
    Ortodoso
    Hmm

говорили возле Робин Гуда есть,проскань если есть возможность... и в макдональдс В Палаццо тоже есть.
    К сожалению поиск в районе Робин Гуда не дал результата глухо
    В макдональдс не ходил ещё. До Палаццо лень было идти да и все вроде говорят что там платно.
    Зато Словил точку сзади театра Гоголя там где фонтан точку "Dlink" открыта но вот интернетом там не попахивает
    Ну и одна радостная новость словил точку "mynet" Котляревского, 15 (Возле обменника) точка открыта и даже есть интернет

Открытую точку добавлю в начало... Я решил не заносить в список закрытые точки поскольку по городу их очень много практически через один дом встречаю точку П.С. даже сегодня принтер словил
    Частий гість

Была недавео в бургер клабе, никаким wi-fi там и не пахнет. и никто не знает, а почему же он не работает. а рядом с нами за соседним столиком сидел толи их директор, толи управляющий(ну как мне показалось) так он сидел толи через карточку, толи через телефон.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Кровавая Мери Посмотреть сообщение
    Была недавео в бургер клабе, никаким wi-fi там и не пахнет. и никто не знает, а почему же он не работает. а рядом с нами за соседним столиком сидел толи их директор, толи управляющий(ну как мне показалось) так он сидел толи через карточку, толи через телефон.
    чет нихрена не понял)
    Частий гість

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    чет нихрена не понял)
    wi-fi нету в бургер клабе
    Ortodoso

Кровавая Мери Проверьте ещё раз каждый день там прохожу или захожу сразу точку ловит даже через дорогу 30% сигнала есть))
    Новачок
    World

Есть в 1.Конкорде в баре "ЗАНЗИБАР" пароль дают если чето закажешь)))
    2.в Экваторе в столовой за катком вроде без пароля.
    3.Фрунзе 225, Офисное здание на ост. Боженка (в сторону центра) 2ой или 3й или 4й этаж эсть слабый сигнал, надо ловить.
    Предлагаю помечать тебе эти точки на Google Earth карте, я видел так фотки некотрые выкладуют, видешь пейзаж и точку на карте где снимали)))
    Ortodoso

piston Спасибо за информацию... добавлю немного попозже сейчас вкалываю по самое.... а по google earth идея отличная вот добавлю сейчас метки на карту.
    Новачок

ЖДУ...о новых точках сообщу))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Внешние ссылки (?)

Теги для этой темы