Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 69.
    мисливець

Re: Wi-Fi точки в Полтаве

Ответ Сообщение от Den_is Посмотреть сообщение
    Нормально люди занимаются, серьезно. Если кошелек позволяет - то конечно без вариантов, надо брать.
    Ну а если самому все посчитать... Ууууу.... Мягко говоря дороговато. Правильно Паук сказал, что качественный канал можно свободно построить за 1000грн. Заплатил - и больше практически никаких расходов.
    А тут аренда оборудования (никто ведь не думает что вам подарят станцию Canopy?), абонплата влетит в копейку, еще и стоимость построения! Если заказывать не на месяц-другой, а на год-два-три, то посчитайте сколько денег надо.
    Не спорю, если финансы позволяют - можно и личный спутник купить. Да и качество используемого оборудования не вызывает сомнений. Серьезная контора - нормальный канал.
    Но я бы себе такой не брал. Дорого для меня однако. Я себе дешевле могу сделать.
    Аренда оборудования, только 18 мес (это такая форма рассрочки подключения), оборудование передается на ответсвенное хранение, дальше только абонплата за канал. Как по мне то гарантирований канал стоит таких денег.

Пророк

"Приватбанк" выставил новость:

Уважаемые пользователи!

С радостью сообщаем, что для Вас в Приват 24 реализована возможность приобретения Роутеров FON!

FON - это крупнейшее мировое WiFi-сообщество и лучший способ подключиться к Интернету бесплатно!

Как только Вы покупаете любой из роутеров FON и подключаете его к своему существующему широкополосному
    соединению, Вы сразу же создаете свой FON хот-спот (защищенную точку доступа), позволяющую Вам не только
    делить свой WiFi с другими пользователями FON,но и получать БЕСПЛАТНЫЙ доступ в Интернет через подобные
    хот-споты остальных членов FON-сообщества.

Обладатели Роутеров FON получат свободный доступ к точкам WiFi, которые открываются в отделениях ПриватБанка на всей территории Украины.

Для того чтобы стать обладателем Роутера FON достаточно оформить заказ в разделе УСЛУГИ - Роутеры FON
    ----------------

FON & PrivatBank

ПриватБанк дает вам возможность насладиться бесплатным WiFi. Покупайте роутер FONERA и присоединяйтесь к сообществу пользователей FON, где нас уже более 1.5 миллионов! Имея зарегистрированный роутер FON дома, вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ доступ к более чем 500 000 точек доступа по всему миру. FON - это просто и удобно!

Технические характеристики.

Размеры: 93,5мм х 25,5мм х 110мм (без антенны);
    Аутентификация: WEP 64bit/128 bit, WPA, WPA2, WPA mixed;
    Шифрование: TKIP, AES, Mixed; Сетевой cтандарт: IEEE 802.11b/802.11g (до 54 Мбит/с);
    Точки доступа: одна публичная (названный FON_FREE_INTERNET по умолчанию) не зашифрована и одна частная (названный MyPlace по умолчанию), зашифрована с WPA-PSK;

Описание.

Поставляется с интернет портом для подключения к существующей широкополосной связи, и дополнительным портом LAN для подключения к сети. Fonera+ прост в установке, предлагает скорость передачи данных до 54 Мбит/с, и работает со всеми WiFi устройствами (ноутбуки, телефоны, MP3-плееры и т.д.). Стандартный диапазон составляет от 10-50 метров в зависимости от окружающей среды. Самое главное, Fonera+ предоставляет безопасный доступ к широкополосному интернету в BT FON сообществе. Вы получаете бесплатный доступ к более чем 500000 горячих точек в Великобритании и более 700000 горячих точек в мире. Плюс вы получаете 120 минут бесплатного доступа к BT Openzone's 3000 горячих точек в аэропортах, гостиницах и ресторанах. С Fonera+, вы можете установить, пропускную способность для обмена и персонализации доступа к порталу с вашим видео и фотографиями.
    Новачок

Привет!Какой программой пользуетесь для взлома точки,какая реально работает?В районе мотеля поймал две открытые точки и много закрытых,но скорость маловата.Точка Tp-Link 5110(400 мвт)2 антенны,парабола на 27 дб и двойной биквад 12 дб.Спасибо!
    Новачок

Ответ Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Какой программой пользуетесь для взлома точки,какая реально работает?
    Программ много, и все работают. Вопрос только в том, умеете ли вы нею пользоваться... Есть хорошие сборки под линукс, отдельные программы под винду. Сразу скажу что универсального ничего нету!!!
    Не существует такой программы, которую просто запустил - нашел сетку, и нажал кнопку "взломать".
    Все надо делать в полу ручном режиме...

Ответ Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
    Точка Tp-Link 5110(400 мвт)2 антенны,парабола на 27 дб и двойной биквад 12 дб
    Я бы посоветовал вам немного остыть с таким оборудованием. Можно много чего сказать, ну например TP-Link 5110 не самый лучший выбор для подключения в черте города. С такой мощностью он глушит сам себя и все вокруг! В результате и у вас скорость низкая, и у соседей помехи. Антенны тоже не супер, с такой направленностью промах на несколько см может означать полную потерю сигнала в радиусе до 1-2 км.
    Вы бы лучше взяли нетбук с хорошей батареей, да карту Wi-Fi с внешним выходом. А к ней антенку не больше 9 Дб. Вот тогда откроете для себя много интересного.
    Новачок

Ответ Сообщение от Den_is Посмотреть сообщение
    Программ много, и все работают. Вопрос только в том, умеете ли вы нею пользоваться... Есть хорошие сборки под линукс, отдельные программы под винду. Сразу скажу что универсального ничего нету!!!
    Не существует такой программы, которую просто запустил - нашел сетку, и нажал кнопку "взломать".
    Все надо делать в полу ручном режиме...

Я бы посоветовал вам немного остыть с таким оборудованием. Можно много чего сказать, ну например TP-Link 5110 не самый лучший выбор для подключения в черте города. С такой мощностью он глушит сам себя и все вокруг! В результате и у вас скорость низкая, и у соседей помехи. Антенны тоже не супер, с такой направленностью промах на несколько см может означать полную потерю сигнала в радиусе до 1-2 км.
    Вы бы лучше взяли нетбук с хорошей батареей, да карту Wi-Fi с внешним выходом. А к ней антенку не больше 9 Дб. Вот тогда откроете для себя много интересного.
    Спасибо за ответ,обязательно учту.Точку на полную мощность я не включаю,там предусмотрена регулировка,а вот антенну надо действительно круговую,хотя если точка уже известна можно перейти и на направленную.У меня есть ещё и адаптер TP-Link 422,тоже не плохо работает.Скажите пожалуйста есть ли открытые точки в районе фурманова-Мотель?
    Пивовар

Посоветуйте usb wifi адаптер с разьемом для внешней антенны. Которая сейчас есть в продаже. Хочу обшарить ближние и дальние окресности на предмет наличия сеток)
    Новачок

поставили Wi-fi точку Калинина 29 интернет магазин compmania (возле триолана) wpa2, password: compmania.pl.ua

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Посоветуйте usb wifi адаптер с разьемом для внешней антенны. Которая сейчас есть в продаже. Хочу обшарить ближние и дальние окресности на предмет наличия сеток)
    Wi-Fi D-Link DWA-126 до 150Mbps, 802.11g, USB 216 грн. есть на складе http://compmania.pl.ua
    Пивовар

transcepter, пасиб за предложение, но уже купил
    Гoсть
    Гість

Wi-fi в Полтаве

Всем привет

Интересует бесплатный Wi-fi в Полтаве.

форум пару лет назад упоминал бесплатный Wi-fi в Палаццо, Ниагара, Конкорд и Бургер Клаб в ТЦ "Киев.

Появились ли новые хотспот? Не исчезли ли старые?
    Пророк

Re: Wi-fi в Полтаве

МакДональдз, Киото-бар
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7

Внешние ссылки (?)

Теги для этой темы