Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 69.
    ТАК!

Re: Wi-Fi точки в Полтаве

Ответ Сообщение от Den_is Посмотреть сообщение
    У меня бук и направленная самодельная антенка. Могу сказать что за нетом далеко ходить не надо. На обычный вайфай ловит не всегда. но с антенной без проблем. Занялся в основном подолом. Сеток очень много. Я в основном беру закрытые - там нет есть почти всегда. Взломать можно за день, а дальше пользуйся... )))
    вот можна здесь подрообней

линуксовой сборкой пользуешся или под винду проги?

Новачок

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    вот можна здесь подрообней

линуксовой сборкой пользуешся или под винду проги?
    Банальной виндовс. Мне хватает.
    Кстати если кому надо - устанавливаю и настраиваю вай фай сети любого размера и сложности. Шифрование. Мосты передачи данных до 10 км. От просто "поделиться с друзьями нетом" - до сеток на офис - до километровых линков к вам на дачу Любые варианты.
    Так что обращайтесь. Мыло знаете.
    poltalex1@mail.ru
    Новачок

Еще дам информацию - что тема не заглохла!!!
    Вы же сетки ищите просто с буком на улице...
    Сетей шаровых на самом деле на много - много больше. Если вы их не видите - это не значит что их нет!!!
    Во-первых существует опция не выдавать SSID. Ну типа не видно. Виндовс действительно не видит. Зато найти ее можно. И не факт что она зашифрованная. Большинство скрытых сеток не зашифрованы!!! И там есть нет!!!
    А во-вторых учитывайте слабомощные сетки! У меня дома ловит 3 сетки. При этом я обошел дом и поймал 19. А потом взял направленную антенну и поймал дома 9 штук... Из них 3 открытые, в 2-х есть нет...
    И в третьих. Если в сетке нет нета, то это не значит что его действительно нет... Сканируете сетку, находите через кого все ходят в нет, ставите себе айпишник из этой сети и выставляете найденный шлюз... И АП! И у вас уже есть нет!!! ггггг
    Новачок

Re:

Что, никому больше эта тема не интересна?
    Можно поговорить о конкретных точках, конкретных адресах...
    Неужели Wi Fi никого не интересует??? Здесь столько возможностей!!! Дальность можно сделать огромную, сетку раскинуть широкую... Например запулить интернет туда, куда телеком и не пытается!
    Задавайте вопросы - будем стараться отвечать.
    ТАК!

задаю вопрос - где в центре есть не закрытые точки,
    а также если есть закрытые то их данные для доступа
    спасиба
    Пивовар

Den_is, наступил мне на больную мозоль. Окраина города (автоагрегатный з-д), конченая С-32 АТС, соответственно адсл не судьба. Перебиваюсь потихоньку лайфом, утелом и пиплами, но хочется нормальный анлим с нормальным каналом :'(
    Новачок

Meladon:

Хорош вопрос
    Ты б еще спросил где клад лежит, указать точные координаты и ключик дать к сундуку...
    Я помогу. А дальше каждый сам кто на что горазд...
    Открытых точек в центре не много, но есть. Проблема, что они очень слабые. Поймать - сложно, а пользоваться, так вообще нереально! Есть и закрытые. Внутри зданий - их количество увеличивается в разы! Подставлять никого не буду и пароли ламать я не умею. Пробуйте сами - если кому надо.
    Новачок

Паук,

Обращайся, сделаем. лЭгко :)
    Мой мейл вверху.
    мисливець

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Den_is, наступил мне на больную мозоль. Окраина города (автоагрегатный з-д), конченая С-32 АТС, соответственно адсл не судьба. Перебиваюсь потихоньку лайфом, утелом и пиплами, но хочется нормальный анлим с нормальным каналом :'(
    Если нуже полноценный виделеный канал, обращайся цены тут http://wifi.eps.pl.ua/index.php?com=pages&pagesID=31
    Новачок

Ответ Сообщение от persol Посмотреть сообщение
    Ответ:
    Сообщение от Паук
    Если нуже полноценный виделеный канал, обращайся цены тут http://wifi.eps.pl.ua/index.php?com=pages&pagesID=31
    Нормально люди занимаются, серьезно. Если кошелек позволяет - то конечно без вариантов, надо брать.
    Ну а если самому все посчитать... Ууууу.... Мягко говоря дороговато. Правильно Паук сказал, что качественный канал можно свободно построить за 1000грн. Заплатил - и больше практически никаких расходов.
    А тут аренда оборудования (никто ведь не думает что вам подарят станцию Canopy?), абонплата влетит в копейку, еще и стоимость построения! Если заказывать не на месяц-другой, а на год-два-три, то посчитайте сколько денег надо.
    Не спорю, если финансы позволяют - можно и личный спутник купить. Да и качество используемого оборудования не вызывает сомнений. Серьезная контора - нормальный канал.
    Но я бы себе такой не брал. Дорого для меня однако. Я себе дешевле могу сделать.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7

Внешние ссылки (?)

Теги для этой темы