Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 69.
    Ortodoso

Re: Wi-Fi точки в Полтаве

Метки обновил. файл в первом посте.

Філософф

Бытовых вайфай роутеров и точек доступа по 1 - 2 в каждом многоэтажном доме. Вот у кого они возле окна стоят, тех с улицы и реально словить.
    Ortodoso

Dima0011 оно то так но в основном я стараюсь найти открытые точки с доступом в интернет. =)
    Філософф

Вайфай роутеры без шифрования, с дхцп сервером и с прописанными настройками впн провайдера - будут тебе раздавать инет так же как и хозяину
    Ortodoso

Dima0011 гг и в чём Вы хотели просветить нас в последнем посте? Это и коню понятно как оно работает. Я же говорил что стараюсь найти точки открытые с инетом т.е. чтобы гуляя по нашему городу можно было подойти к точке и воспользоваться инетом.
    23q
    23-й участник

я думаю если хозяин додумался дома поставить вай-фай то уж наверника он поставит там шифрование...нах что б соседи пользовались...
    Частий гість

кстати, еще одна точа есть на краю павленковского парка, причем открытая, почти каждый день ею муж пользуется на работе
    Ortodoso

Кровавая Мери Спасибо за информацию. На днях там буду погляжу...

23q Ну как сказать некоторые ставят точку и не задумываются о защите. Допустим я вот скоро себе и домой поставлю точку так оставлю открытой я не жадный пусть народ юзает. =)
    Новачок

В Маке есть Wi-Fi, вот только интернета там нет! Там Wi-Fi для девочек которые на улице заказы принимают и для манагеров с ноутбуками!!! А на Экваторе хорошее покрытие, и интернет есть (только 16 кбит\с.)...
    part of me

WeFi
    Знайшов цікаву програму: WeFi (завантажити). З її допомогою можна знаходити точки і самому помічати ті, що знайшов. Думаю, буде дуже корисною в подорожі закордоном. Ще можна бачити де знаходяться ваші друзі або інші люди, у яких теж встановлену цю програму. З ними можна поспілкуватися.
    kiro, раджу встановити.

P.S.: Якщо будете додавати точки, будь ласка, в полі URL вводіть www.poltavaforum.com
    Дяки!
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7

Внешние ссылки (?)

Теги для этой темы