Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    G.L.O.O.M.E.R.
    Гість
    Ops

Помогите определиться плиз ...

Здравствуйте!скажите пожалуйста услугами какого провайдера лучше воспользоваться на ул. 23-Сентября чтобы иметь стабильную безлимитную скорость в 1Мбит/с? Есть варианты Укртелеком "ОГО" (телефон 55), Поиск, Триолан (непонятное тело) и др. Кстати пробывал PepleNet, во-первых нет безлимита,во-вторых скорость не более 512 Кбит/с,в-третьих имхо просто отстой (не оправдал надежд). Заранее благодарен за ответ ...

part of me

Re: Помогите определиться плиз ...

Я обрав УКРТЕЛЕКОМ "ОГО", до "Поіску" можливо підключуся заради сітки як такої, бо на жаль, багато хто користується цією мережею і Інет в них не безлімітний, тому щоб перекинути великий файл або декілька по Полтаві "Поіск" підходить (також десь чув, що за плата за телебачення і мережу якось складується).
    Про "Тріолан" крім реклами нічого поки не знаю.
    G.L.O.O.M.E.R.
    Гість

Re: Помогите определиться плиз ...

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Я обрав УКРТЕЛЕКОМ "ОГО", до "Поіску" можливо підключуся заради сітки як такої, бо на жаль, багато хто користується цією мережею і Інет в них не безлімітний, тому щоб перекинути великий файл або декілька по Полтаві "Поіск" підходить (також десь чув, що за плата за телебачення і мережу якось складується).
    Про "Тріолан" крім реклами нічого поки не знаю.
    Прошу прощения не совсем понял у кого интернет не безлимитный ?
+ Ответить в теме