Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
  • 1 Сообщение от Паук
  • 1 Сообщение от Fokus
  • 1 Сообщение от alexx76
  • 1 Сообщение от Паук
  • 1 Сообщение от Паук
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Пивовар
    Question

DisNet / ДисНет

Увидел на улице работяг со стремянками, проводами. Оказалось тянут оптику по столбам (у меня частный сектор). Технология gpon
    По телефону сказали подключение 399 грн, модем 899 грн (продают так же в рассочку на несколько месяцев).
    Тарифы 120 грн/20 мегабит или 150 грн/50 мегабит.
    519222 www.vak.com.ua

Завсідник

Re: DisNet / ДисНет

Не знаю как сейчас обстоят у этой конторы дела, но года 3 назад столкнула меня судьба с ними. На тот момент по качеству услуг, а особенно техподдержке даже ПОИСК казался милым и дружелюбным оператором. Судя по сайту и фамилиях в контактах ничего не поменялось.
    kit
    Гуру

Сайт другой:
    DisNet
    Пивовар

kit, меня поиск на вак почему-то вывел... Имхо - это два кармана одного владельца, похожие телефоны и один адрес.
    derikpro, на безрыбье и лебедь раком станет. Укртелеком затянул адсл в мой район ровно 2 года назад, и это было огромное счастье - до этого платил гораздо больше бабки за много меньший (по обьемам) мобильный инет
    Завсідник

DisNet, нормальный провайдер по скорости, если сравнивать с телекомом или вайфайщиками. На подключение, правда, прийдется потратиться, особенно если дом стоит отдаленно. Общались с их поддержкой, вполне вменяемые :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Fokus Посмотреть сообщение
    DisNet, нормальный провайдер по скорости, если сравнивать с телекомом или вайфайщиками. На подключение, правда, прийдется потратиться, особенно если дом стоит отдаленно. Общались с их поддержкой, вполне вменяемые :)
    идет кабель над домом..хотел подключиться так как я как раз вайфайщик)) но жаба задушила по цене))
    Пивовар

Летом у них была акция, чтто типа" подключение полтинник и скидки на абонку и аренду модема" (если не ошибаюсь, самый дешевый тариф+абонка получались 99 грн/месяц).
    Пророк

Паук, ну как ты на диснет подключился? если да как там и что..а то сам хочу на днях
    Пивовар

alexx76, не. Мне (пока) укртелекомовского адсл хватает...
+ Ответить в теме