Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 79 из 79.
    part of me

Re: Wi-Fi, WiMAX в Полтаве

Ответ Сообщение от ganges Посмотреть сообщение
    Народ, плиз хэлп.

Я буду проездом в Полтаве на праздники но я в командировке и мне нужен коннект в ноут типа Wi-Fi или еще лучше DHCP.

Может кто знает-подскажет нормальное (пусть дорогое) интернет-кафе, куда можно прийти со своим ноутом и подключиться? (Адрес?)

Очень поможете, заранее спасибо.
    Не знаю чи зможете Ви попрацювати в наших Інтернет-кафе зі своїм ноут-буком. Та й їх не так вже і багато. В центрі можу порадити сходити в Інтернет-клуб в підземному комплексі "Злато місто" (один з входів від кінотеатра ім. Котляревського), потім був Інтернет-клуб в самому кінотеатрі ім. Котляревського з лівої сторони (якщо дивитися на центральний вхід). Є клуб "Матрікс" в кінотеатрі "Колос" (біля казіно Спліт, недалеко від театру ім. Гоголя, пройти біля пам'ятника Гоголю). Там же, якщо пройти трохи далі є ресторан Палаццо, в ньому повинен безкоштовно надаватися Інтернет через WiFi.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 39
Размер:	64.4 Кб
ID:	4023

ganges
    Гість

@Admin
    Спасибо большое

Перечитав трэд полностью я пришел к выводу, что "полно" хотспотов это Палаццо, Ниагара и Конкорд

Об остальных народ тут почему-то делиться информацией не хочет, что странно :(

В Палаццо кушать что-то пару часов придется :) в Конкорде сидеть-то где? Да и наверное там персонал тоже фишку сечет насчет бесплатного коннекта и сам им пользуется. Остается Ниагара и кататься по центру с Wi-Fi радаром.
    Что же, если найду и не прогонят - скину сюда инфу

Еще раз Администратору - спасибо.
    J2ME
    Гість

Офтоп:
    "Допис видалив Admin. Причина: не треба переходити на дит.садкові перемовки"

Удалять мои записи нечего!Если ты администратор, это не дает тебе права удалять мнение кого-либо!!!Это ФОРУМ!!!Если ты не понял, говорю еще раз: это ФОРУМ!!!
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от J2ME Посмотреть сообщение
    "Допис видалив Admin. Причина: не треба переходити на дит.садкові перемовки"

Удалять мои записи нечего!Если ты администратор, это не дает тебе права удалять мнение кого-либо!!!Это ФОРУМ!!!Если ты не понял, говорю еще раз: это ФОРУМ!!!
    вот именно, он - Администратор, и только благодаря ему существует данный форум и его права на данном форуме неограниченные
    23q
    23-й участник

Re: Wi-Fi, WiMAX

Ответ Сообщение от J2ME Посмотреть сообщение
    WiMax - есть!!!(3 вышки).
    Характеристики Wi-MAX:

• Дальность действия: до 50 км.

• Рабочая частота: 2-11 ГГц.

• Спектральная эффективность: до 5 бит/сек/Гц.

• Максимальная скорость передачи данных: до 70 Мбит/с на сектор одной базовой станции. Типовая базовая станция имеет до шести секторов.

• Покрытие: расширенные возможности работы вне прямой видимости значительно улучшают качество покрытия обслуживаемой зоны.

В данный момент любая точка Wi-MAX обеспечивает - 3-5 км
    3 вышки это покрыт почти весь центр.
    Киев не покрыт а Полтава покрыта,так получаеться?
    Новачок

Бургер Клаб в ТЦ "Киев" там тоже есть Wi Fi, ну и БК за ЦУМом.
    Новачок

Ответ Сообщение от online Посмотреть сообщение
    Кто знает есть ли у нас в городе доступ к Wi-Fi, WiMAX. Нужен нет в ноутбук но блин не знаю как подключить?
    wi-fi есть у меня 3 пятиэтажных дома подключено скорость какую закажеш .
    Новачок

Безлимитный беспроводной интернет Giraffe (WIMAX, Canopy) тел. (099) 228 338 0. Полтава

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Характеристики Wi-MAX:

• Дальность действия: до 50 км.

• Рабочая частота: 2-11 ГГц.

• Спектральная эффективность: до 5 бит/сек/Гц.

• Максимальная скорость передачи данных: до 70 Мбит/с на сектор одной базовой станции. Типовая базовая станция имеет до шести секторов.

• Покрытие: расширенные возможности работы вне прямой видимости значительно улучшают качество покрытия обслуживаемой зоны.

В данный момент любая точка Wi-MAX обеспечивает - 3-5 км
    3 вышки это покрыт почти весь центр.
    Киев не покрыт а Полтава покрыта,так получаеться?
    Новачок

какая дальность связи и цена за установку оборудования
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8

Теги для этой темы