Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8
Показано с 21 по 30 из 79.
    ТАК!

Re: Wi-Fi, WiMAX

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    People.net.ua - це 3G, а не WiFi - недочекаюся поки він з'явиться в Полтаві...
    People.net.ua - це 2.5G
    выдана лицензия на 3Г только укртелекому (1щт)

B@cZ
    Гість

Ответ Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    People.net.ua - це 3G, а не WiFi - недочекаюся поки він з'явиться в Полтаві...
    Я так понял, что речь идет о беспроводной передачи данных, тем более выше кто-то упомянул 3G, вот я и отписался о ее ситуации.
    SRG
    Гість

Ответ Сообщение от J2ME Посмотреть сообщение
    WiMax - есть!!!(3 вышки).
    Wi-Fi - тоже есть.есть даже бесплатные!!!я знаю где)))
    Если знаешь - скажи нам =)

И оператора WiMax скажи, чтоб тарифы узнать можно было
    J2ME
    Гість

Ответ Сообщение от SRG Посмотреть сообщение
    Если знаешь - скажи нам =)

И оператора WiMax скажи, чтоб тарифы узнать можно было
    Про WiMax знаю что вышки установлены, но не знаю ГДЕ, про тарифи тоже ничего не извесно!А Wi-Fi - бесплатная точка находится в ресторане "Палацо"!незнаю какой у нее радиус - ещо не проверял!А кто хочет халявы - тот ее найдет!!!пройдитесь по центру, вы и платные найдете!
    Філін

Про WiMax знаю что вышки установлены, но не знаю ГДЕ
    Если Телесистемовские (ПиплНет), то напирмер одна стоит на Ленина 13 (грубо говоря над Робингудом). Высоченная такая 12 метровая дура (посравнению с низинькими GSM-ками рядом стоящего Астелита, ЮМС и Киевстара).
    Кстати ихние инженера говорили, что в рамках тестирования чистыми на закачку дает всего лишь 700-800 кбит.

Где остальные вышки стоят - не интересовался, ибо пофиг...
    J2ME
    Гість

Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    Если Телесистемовские (ПиплНет), то напирмер одна стоит на Ленина 13 (грубо говоря над Робингудом). Высоченная такая 12 метровая дура (посравнению с низинькими GSM-ками рядом стоящего Астелита, ЮМС и Киевстара).
    Кстати ихние инженера говорили, что в рамках тестирования чистыми на закачку дает всего лишь 700-800 кбит.

Где остальные вышки стоят - не интересовался, ибо пофиг...
    ХА-ХА-ХА. Иы вообще знаеш различи между 3G и WiMax ?ты читать умееш ?сначала узнай что такое 3G и WiMax, а потом пиши!!!
    Філін

ХА-ХА-ХА. Иы вообще знаеш различи между 3G и WiMax ?ты читать умееш ?сначала узнай что такое 3G и WiMax, а потом пиши!!!
    Тю блин.... Тупонул однако... От работы крыша поехала... внатуре там 3G мобильщики.

а WiMax-овые секторые антены хоть и похожи на мобильные, но таки выглядят несколько по другому. отличить можно. кроме того многие 90-градусные, такчто их 4 штуки на одну БС. Но реально в каждой конторы-производителя реализация может быть какая угодно, такчто можно до опупения по городу с биноклем ходить...
    ИМХО вообще это все сказки про установленое WiMax-оборудование.
    J2ME
    Гість

Кто знает где есть хотспоты вай-фая - напишите где!любые платные, бесплатные, без разници.
    Завсідник

блин, да возьми КПК да проедься тупо по кольцу на маршрутке, потом по центру погуляй, возле коммерческих зон, можей и найдешь
    J2ME
    Гість

Ответ Сообщение от knell Посмотреть сообщение
    блин, да возьми КПК да проедься тупо по кольцу на маршрутке, потом по центру погуляй, возле коммерческих зон, можей и найдешь
    А ты КПК даш!!!умный!у меня то есть тел. с Wi-Fi, и все же!!!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8

Теги для этой темы