Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от JPM
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    модератор

Онлайновое телевидения и IPTV

Думаю купить медиаплеер типа такого , пишут вот
    FreeTV – список бесплатных телеканалов, транслируемых через Интернет. У нас было доступно более 200 каналов
    Офтоп:
    FreeTV – список бесплатных телеканалов, транслируемых через Интернет. У нас было доступно более 200 каналов (украинских, российских и зарубежных – на английском, немецком, арабском, индийском и других языках). Имеется поддержка EPG, с возможностью «напоминания» о той или иной передаче, составление списка Избранного, а также сортировка – как по языкам вещания, так и по направленности канала (семейный, спортивный, кино, детский и т.д.). В ТВ Гиде имеются кнопки «Записать» и «Скачать», однако в нашем случае они были отключены – будем надеяться, что всему виной альфа-статус текущей прошивки, и к релизу эта возможность заработает. В пользу этого предположения, кстати, говорит и тот факт, что во встроенной справочной системе плеера в описании данного раздела пока нет ни слова о возможности записи видео.

Пожалуй, главным пунктом в меню Aura HD для многих будет «Онлайн кинотеатры» — здесь на данный момент доступен почти десяток служб «видео по запросу», среди которых и такие популярные сервисы, как oll.tv и Megogo. Кроме того, здесь же есть Planeta TV, Divan.tv, Kartina.tv, ivi и др.

FreeRadio – список из почти двух сотен онлайновых радиостанций. Дополнительной функциональности здесь, на удивление нет – ни поиска, ни сортировки, ни какой-либо визуализации.

IPTV-каналы – в особом пояснении раздел, полагаем, не нуждается. Есть возможность загрузки операторских списков каналов, ручного ввода адресов, режим предпросмотра, запись и т.д.

Кто пользуеться такой приблудой, какая нужна скорость для просмотра потокового видео в высоком разрешении (HD) и есть ли оно в таком качестве?

Будет ли такой плеер альтернативой телевидению от воли?

Пророк

Re: Онлайновое телевидения и IPTV

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    какая нужна скорость для просмотра потокового видео в высоком разрешении (HD)
    У мене 11 мбіт. З мегого в 720р дивлюся без будь-яких проблем. Правда, ноутбуком, а не медіаплеєером.
    модератор

Та с компа оно понятно... вопрос в том чтобы отказаться от антены и от кабеля воли и полностью перейти на телевидения через интернет. Будут ли доступны на халяву основные ЭФИРНЫЕ каналы в HD качестве и будет ли для них достаточно 8-10 мб инета?
    Пророк

Особисто мені не відомий жоден ефірний канал, який би можна було дивитися онлайн в хд-якості.
    А в моменти, коли показують футбол, то й 640х480 фіг подивишся.

А раз недоступно з компа, то недоступно і для медіаплеєра.
    Хоча, може я чогось не знаю.
    Пророк

У меня от Триолана в комплекте с нетом и телеком идет ап-тв, не 200 каналов, но мне футбол посмотреть хватает и покупать ниче не надо ))
    JPM
    Пророк

V00D00People, у меня asus oplay. на альтернативных прошивках можно смотреть любое видео (включая 1080) на ex.ua или fs.ua. Есть еще куча модулей на эту прошивку (sovok.tv, glavnee.tv и т.д), где можно смотреть кучу онлайн каналов, в том числе и HD, но они временами пропадают из-за перекодировки.
    а IPTV это исключительно к триолану
+ Ответить в теме