Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Завсідник

Re: знакомства на известных сайтах или что такое online dating?

Ответ Сообщение от Vitaminka2 Посмотреть сообщение
    общаюсь с парнем,он хорошо обеспечен,живет в Лос Анжелесе,работает в банке-зовет в
    гости но я опасаюсь))как думаете -лучше самой ехать к нему
    первой или пусть он приедет ко мне?какие будут советы?мне интересно!
    так, сложилось, что у меня достаточно много знакомых и подруг, которые пытаются найти свое «обеспеченное» будущее через знакомства по интернету. Сразу скажу, что получается это, в основном, у тех девушек, кто стоит "на учете" в брачных агентствах, главный офис, которых находится в крупных городах... агентство само договаривается с иностранцем о его приезде к вам... чаще всего встречи проходят в Киеве (так выгоднее агентству), просто переписка мало чего дает; действительно, пока не услышишь его голос и не увидишь воочию, а не по фотографии...ни чего о нем не узнаешь.
    Даже и не ломайте себе голову…пусть приезжает...для иностранца наша обыденность это - экзотика, первый визит им всегда интересен. лучше, конечно, спланировать его приезд весною и продумать хорошенько "культурно-развлекательную" програму:yes4:….удачи! :))

Vitaminka2
    Гість
    Smile

знакомства на известных сайтах или что такое online dating?

познакомилась по совету подруги с иностранцем на небезызвестном и
    хваленом сайте http://www.1000lovers.ru/ и переписывалась с ним
    полгода. Подруга вышла замуж и живет сейчас в штатах так по
    "наследству" мне передала мне интерес к интернет знакомствам. Так
    вот, я
    общаюсь с парнем,он хорошо обеспечен,живет в Лос Анжелесе,работает в банке-зовет в
    гости но я опасаюсь))как думаете -лучше самой ехать к нему
    первой или пусть он приедет ко мне?какие будут советы?мне интересно!
    Завсідник

Однозначно хай він приїзджає!!! Тут ти вдома, є до кого звернутися, ти захищена і взагалі в безпеці. Та й сам переліт...буде можливо декілька пересадок, незнайомі міста, аеропорти...Хоча я сама така, що могла б і полетіти :crazy_pilot: розуміючи всю небезпеку...
    Моя подруга так їздила, але вони домовилися про нейтральну територію, він не хотів на Україну, їй страшно було до нього, тому і обрали місцем зустрічі озерце в Угорщині, всеодно хвилювалася вона і я за неї.
    Зі свого досвіду можу сказати, що знайомлячись віртуально, а потім зустрівшись реально - майже дві разні людини, і це я маю на увазі жителів одного міста або в межах України, а людина з іншої держави, з зовсім іншим менталітетом...це взагалі важко
    Філософф

Американцу вьезд в Украину безвизовый. Купил билет и прилетел.
    А украинцам американскую визу выдают со скрипом, в основном только самым обеспеченным слоям населения. Так что нейтральная територия - лучший вариант. Какой нибудь Тайланд или Кипр например. Зимой в Украине туристам делать особо и нечего.
+ Ответить в теме