Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    модератор

Re: интернет в частный дом, ул.Гребинки 64

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Отчасти
    Гы, йумарист.

В общем сходил я в "Волю", попросил пообщатся с техником обслуживающим наш район- на что всячески получал отказ.
    Подсадили до девочки, раза с 5го наверное почти поняла что я хочу, но в конце конов отправила к старшему консульанту. Та выслушав сразу "Нет" и все, на объеснение- по какой причине- тоже нет. говорю , можно тогда у вас заказать постройку канала по индивидуальному заказу ( я так сделал 4е года назад у себя в Воронеже, мне построили последнюю милю почти в 3и километра протяженностью, взяли денег и все счастливы), на что получил отказ,без объяснения причин.
    В общем совок такой же как и УТ.

23q
    23-й участник

konstantinvoskr, в контакт центре такие вопросы не решить. Можно сходить в главный офис на Огнивке. Насколько мне известно, Воля довольно лояльно относиться к новым подключениям такого рода, тем более расстояние небольшое.
    модератор

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    konstantinvoskr, в контакт центре такие вопросы не решить. Можно сходить в главный офис на Огнивке. Насколько мне известно, Воля довольно лояльно относиться к новым подключениям такого рода, тем более расстояние небольшое.
    ух, промахнулся я с офисом а она огнивке не подскажите где находится их офис ? ( а то я уже почти 12 лет в Полтаве не живу и перестал ориентироваться...)
    Філософф

Ответ Сообщение от konstantinvoskr Посмотреть сообщение
    ух, промахнулся я с офисом а она огнивке не подскажите где находится их офис ? ( а то я уже почти 12 лет в Полтаве не живу и перестал ориентироваться...)
    На головном офисе абонентов давно не принимают.
    Я же сразу сказал, что Воля за это не возьмется.

Если бы с таким вопросом обратилось юр.лицо, то его бы отправили в корпоративный отдел, где это подключение было бы только вопросом времени и денег.
    А с домашними пользователями работает рядовой персонал. У той девочки каждый чих регламентирован. Если в биллинге не то что дом, а квартира не забита, как готовая к подключению, то ничего она не сделает.

На Калинина 14 сидит корп. отдел. Если к ним обратиться за подключением на один из тарифов для бизнеса ( http://poltava.volia.com/internet/price_business ), и озвучить готовность оплаты инсталляционных расходов (оптика по столбам или кабельной канализации УТК), то думаю возьмутся.

Ну а вообще, в данном случае, реально проще решить вопрос с любым из провайдеров, которые при построении последней мили используют беспроводные решения
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Отчасти
    отчасти сотрудник или отчасти предоставляет?
    модератор

Dima0011,ну чтож ты как к каждой бочке затычка, сотрудником не являешься- а голословишь, как будто главный инженер...
    Новачок

konstantinvoskr,
    Если даже тянуть оптику по столбам, это вам выльется в копеечку...
    Не проще по радио построить?
    Я не отчасти, а полностью сотрудник компании :)
    Філософф

Ответ Сообщение от konstantinvoskr Посмотреть сообщение
    Dima0011,ну чтож ты как к каждой бочке затычка, сотрудником не являешься- а голословишь, как будто главный инженер...
    А официальные лица с бейджами тебе больше информации озвучили?
    Или я в чем то оказался неправ?
    23q
    23-й участник

konstantinvoskr, товарищ! Dima0011 правду глаголит. На Калинина 14 можно подойти в юр. отдел. Там есть Юлия Александровна, очень приятный человек. Так вот, с ней можно это обсудить.
    + если там расстояние 200 м, скажи давайте ребятки витухи кинем по столбам- выйдет дешевле, к тебе 10мбит дойдет 100 проц.
    модератор

untc_pl,да все понятно что в денежку выльется ( я себе домой в Воронеже провел 2697 метров оптики + преобразователь на гигабит по меди= 560$), в полтаве думаю дешевле, т к расстояние более чем в 12 раз меньше.
    И то что вы являться официальным представителем одного провайдера Украины я тоже в курсе.

Dima0011,да клево, всезнайка ты наш, ты потроллить что ли решил или че, или тебе не спится...

23q,B tnx:)

23q, в общем Юлии Александровны не было - она в отпуске, обслужила другая девочка- Наталья Алексеевна.Даже мое ООО, зарегистрированное в России вполне им подходит. В среду или четверг они пошлют своих техников для того что бы измерить точное расстояние и выставят сумму подключения ( зато тоже по оптике подключат). Если сумма будет вменяема ( я рассчитываю вложится до 300$)- то буду подключать родственников к ним.
    Но на данный момент буду подключать родственников к интертелекому на анлим, т к других альтернатив по соотношению цена-качество сигнала-доступность нет к сожалению ( пиплнет не тянет HD видеозвонки т к слишком удалена их вышка от моего дома)

PS: одно плохо- что все вопросы будут решатся не со мной напрямую, а через родственников ( я к сож-ю 28го июня улетаю обратно в Мск).
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3