Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    23q
    23-й участник

Re: Кто в Полтаве предоставляет широкие гарантированные каналы интернет?

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    поиск с оптинетом и гарантированные каналы? это наверное из области фантастики
    нет уж, не с области фантастики. перепродают гарантированный канал, который берут у той же датагрупп... Позвони узнай. цены дорого!

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    оказываетсчя что мегабита вполне хватит.
    Вот-вот! Значит дело происходит так: Начальство- хочу телефонию, крутую скорость фтп, короче файловые сервера, видеосвязь, видеонаблюдение онлайн. Нужен канал. Сколько?!! 3500??? в месяц???? Да нам принципе только база нужна... ну может почта...
    И тут вопрос: нахрена мозги парим?!

сцуко бдющий О_о

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Значит дело происходит так: Начальство- хочу телефонию, крутую скорость фтп, короче файловые сервера, видеосвязь, видеонаблюдение онлайн. Нужен канал. Сколько?!! 3500??? в месяц???? Да нам принципе только база нужна... ну может почта...
    И тут вопрос: нахрена мозги парим?!
    Ну как мне когдато сказал директор: "Твое дело не думать, а исполнять дебильные приказы руководства"
    23q
    23-й участник

Waldemar, в такмо случаем, чем морочися с 10-тью каналами, load balancing-ом, лучше взять один хорошой за бешенные бабки и обычный для резерва.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    нет уж, не с области фантастики. перепродают гарантированный канал, который берут у той же датагрупп... Позвони узнай. цены дорого!
    ага. а знаешь по скольку раз в месяц у датагруппа "рвется оптика" на полтавское направление? у нас специальный журнал ведется.
    Пивовар

Это сказки "перепродажников" ?
    Постійний відвідувач

Зачем решать такой вопрос на форуме?
    Тебе тут насоветуют...
    Позвони в Волю (Поиск), Солвер (Оптинет).
    Про гарантированые каналы от Солвера (да-да, Оптинет - это бренд домосети) и Воли я бы не стал вот так писать - по городу у этих операторов 70-80% корпоративных клиентов города.
    Ну и по поводу цен, кто-то тут правильно написал - дорого, 1 гарантированый мегабит от 100 гривен. Потому что это реальная цена нормально гарантированого мегабита и сопровадительного сервиса. Цены домосетей тут вообще не при чем - другой бизнес, другие требования, другой уровень необходимого сервиса.
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Это сказки "перепродажников" ?
    я работаю в одной из упомянутых компаний с "гарантированными каналами". один из аплинков - датагруп. поэтому все сказки наблюдаю от непосредственных сказочников :)

Ответ Сообщение от Ezhachok Посмотреть сообщение
    Про гарантированые каналы от Солвера (да-да, Оптинет - это бренд домосети) и Воли я бы не стал вот так писать - по городу у этих операторов 70-80% корпоративных клиентов города.
    откуда такие цифры? с потолка?

по поводу гарантий - они разные бывают:

- если человеку просто надо чтобы на тарифе "мегабит" у него был мегабит, то можно и к поиску, и к оптинету, и прочим пойти;

- если человеку надо чтобы его мегабит был в аптайме 99.(9)% - то это уже совсем другие пирожки. и мегабитный канал будет стоить ближе к тысяче (в зависимости от конкретного оператора).

так вот, некоторые эти два разных момента, похоже, путают.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Мишка. Посмотреть сообщение
    Многие не понимают, что такое мегабит с гарантией.
    у меня 10, UA-IX молчу вобще
    Как я вас понимаю.......
    модератор

вчера ходил в Укртелеком по поводу инета, один человек может отвечать по техническим вопросам, скорость и тп, а другой только по финансовым, дибилы..... очередь огромная, и каждый из них перенаправляет к другому) в конечном итоге наорал на обоих, сказали, что скорость не выбирают, а какую они протесят на моей линии такая и будет. на вопрос, какая в среднем может быть скороть на моей линии сказали хз и дали бумажку с тарифами. Мастер приходит только через 1,5-2 недели, чтоб это протестить. он у них лдин на весь город. обслуживание супер)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение

откуда такие цифры? с потолка?
    В принципе, вы правы. Название метода подсчета можно так охарактеризовать. Но другого у нас по этому вопросу никто не изобрел.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2