Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 23.
    ФЕЯ :)

Re: Який Інтернет можна провести в частний дім по вул. Мироненка, 22

МТС connect безлимит, 8 грн сутки. ~ 400 кбс

Новачок

Ответ Сообщение от Маузер Посмотреть сообщение
    Мало того, что не подключили! Так они ещё и в Киев (ЦО) наплели всякой ерунды.

untc_pl, Не понимаю, с какой целью вы обозвали мой дом глиняным? С какой целью крышу вдруг обозвали трухлявой? Или это такое ваше оправдание перед киевлянами?
    Вообще очень интересно получается. По одному адресу деревья мешают. По другому адресу дом - развалина? Вы в своём уме???
    Хочу немного пролить свет, я - untc_pl - нахожусь в Киеве, поэтому никаких не лестных отзывов в адрес вашого дома я не высказывал и считаю такие высказывания, которые прозвучали от наших подрядчиков не допустимыми.
    К сожалению до сегодняшнего дня они были единственными нашими представителями в г. Полтава и мы вынуждены были работать с ними. На данный момент мы решаем вопрос с привлечением других людей для подключения наших услуг в г. Полтава ибо у нас давно сложилось мнение, что подрядчик направляет свои усилия не на созидание, а на разрушение нашего имиджа.
    Еще раз приношу свои извинения за некорректные высказывания нашего подрядчика.

dim-dim
    Мы работаем по технологии pre-WiMax, частота 5,7-5,8 Ггц. Особенность технологии в том, что подключение услуги возможно только в условиях прямой видимости базовой станции ("+" это всегда стабильный сигнал, "-" если нет прямой видимости, услуги никак не подключишь).
    Для ориентира, если у вас с крыши видно телевышку, то услугу можна подключить на 95%.
    Адреса реальных клиентов скину в личку.
    ФЕЯ :)

untc_pl, О, простите. На самом деле ваши представители оказались недобросовестными.

Ответ Сообщение от untc_pl Посмотреть сообщение
    подключение услуги возможно только в условиях прямой видимости базовой станции
    Всё дело в том, что наш мр-н находится в низине. Просто Полтава "стоит на трёх холмах"... и даже с крыши не видно телевышку.
    Пророк

Хочу немного пролить свет, я - untc_pl - нахожусь в Киеве, поэтому никаких не лестных отзывов в адрес вашого дома я не высказывал и считаю такие высказывания, которые прозвучали от наших подрядчиков не допустимыми.
    могу предложить опытного подрядчика на тестирование - пишите в приват,а то я так и не разобрался как на этом форуме это сделать :(
    Новачок

Ответ Сообщение от Маузер Посмотреть сообщение
    untc_pl, О, простите. На самом деле ваши представители оказались недобросовестными.
    Как бы вынужден с Вами согласится. Кое какое недопонимание или нежелание работать присутствует.

erazer,
    Написал в личку :)
    Постійний відвідувач

мдаа, с моей крыши тоже не видно телевышку... =((( а вот pre WiMAX это хорошо.... (кстати через три недели буду проходить практику на этой телевышке) =)))
    Новачок

Ответ Сообщение от dim-dim Посмотреть сообщение
    мдаа, с моей крыши тоже не видно телевышку... =((( а вот pre WiMAX это хорошо.... (кстати через три недели буду проходить практику на этой телевышке) =)))
    Дам еще один ориентир нашей базовой станции. С места расположения улицы Тимирязева это на юг. Адрес Київський шлях 60, там вроде какая то гостиница находиться. Возможно учитывая особенности вашего рельефа у вас будет просвет в ту сторону.
    23q
    23-й участник

untc_pl, аналогично могу предложить опытного подрядчика на тестирование. Если заинтересует пишите...
    Новачок

.
    я не понял, можно ли провести мне инет?
    Новачок

Ответ Сообщение от wars4 Посмотреть сообщение
    я не понял, можно ли провести мне инет?
    Ну во первых вы еще не определились и кроме заискивания с нашим менеджером "в контакте" больше никакого конструктива я от вас не слышал :)
    пысы. я "в контакте" не зарегистрирован поэтому делегировал коллегу :)

Во вторых проблема может быть только техническая. Судя по рельефу, ул. Мироненка 22 находится немного выше (на пригорбку) от Тимирязева, поэтому если у вас С КРЫШИ есть прямая видимость телевышки, то подключим конечно.
Закрытая тема
Страница 2 из 3