Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.
    Новачок

Первый Украинский Лазертаг Фестиваль в Полтаве

Первый Украинский Лазертаг Фестиваль в Полтаве

с 1го по 3е в г. Полтаве пройдет первый Украинский Лазертаг Фестиваль среди клубов ТМ "ПОЛИГОН"

1.10 - Разбиваем лагерь, ставим палатку на 50 мест, готовим места для кухни, развлечения, встречаем и регистрируем всех, кто приедет заранее.
    2.10 - Открытие фестиваля
    7.00 Просыпаемся
    с 8.00 до 9.00 Регистрация для тех, кто приехал утром
    9.00 Построение
    10.00 Начало сценарной игры
    с 15.00 до 16.00 Конец войне, пора обедать
    с 16.00 до 19.00 Рейтинговые бои
    с 19.00 до упаду - развлекаемся и добиваем противника Smile
    3.10 - Закрытие фестиваля

Итак, небольшое описание места, в котором хотим провести наше скромное мероприятие:
    Поскольку наш полигончик оказался мал для проведения мероприятия (на площади в 2га, ограждённой забором не особо можно развернутся).
    Место - с. Березовка, Полтавской обл (20км от города)
    Половина села является заброшенной, от жилой части удобно отделяет дорога (+ повесим оградительную ленту)
    В непосредственной близости есть сосновый лес (лесничий человек хороший, главное лес не поджигать
    Тоесть как видите есть элементы как отличного урбана так и зелёнки.
    Место проверено при проведении манёвров как в страйкбол так и в пейнтбол и заявило себя как отличный полигон.

Использование дымовых шашек и всяческих взрывательных штук думаю будет целесообразно ограничить селом (в хвойном лесу не стоит такое делать, ато тушить его очень долго).
    Как и говорилось прежде - лагерь будет разбит с 1го числа (Пятница), желающие отдохнуть после дороги со всеми удобствами могут разместится в гостинице (фото выложу).

Карту местности каждая игровая сторона будет составлять сама (прийдётся по условиям сценария игры)

подробности сдесь http://poligon64.ru/forum/viewtopic.php?t=1047

part of me

Re: Первый Украинский Лазертаг Фестиваль в Полтаве

Частий гість

мне видео понравилось) вполне заинтересовало. а зашел на сайт и огорчился - движа никакого не заметил=\
    хочу поучаствовать. отдамся в хорошие руки команды какой нибудь)
    Новачок

Шкурупий, Хм.. движуха на сайте полигона всегда есть, и на Ваши вопросы сразу ответим.
    каждую субботу в Полтаве проходит день вольного стрелка. позвоните в клуб по телефонам:
    0936777757 - Андрей
    0661593016 - тоже Андрей
    там Вам все расскажут!
    Желаю приятно провести время!
    Новачок
    Redcross

...........
    всім хто боїться куль))
    бігайте з ліхтарями на голові!
    Пророк

Ответ Сообщение от Stronger Посмотреть сообщение
    ...........
    всім хто боїться куль))
    бігайте з ліхтарями на голові!

Старый старый спор о том, что лучше: лазертаг с электронными технологиями или страйкбол с горохострельным оружием.
    Новачок
    Redcross

як на мене горох краще за пулти від ТВ
    Новачок

tayatlas, Спор таки действительно давний, и к страйкболу нужно тоже относиться серьезно, если хотите что бы и к ЛТ тоже было отношение нормальное, а не называть людей, которых не одна тысяча, игроками с "горохострельным оружием". Немного уважения к людям с разными интересами.

На данном этапе развития ЛТ, ему не хватает массовости, а Ваши заявления про "горохострельные оружие" хорошего впечатления не вызывает.

Stronger, Я так понимаю, Вы игрок в страйкбол, и Вас смущает датчик на голове. Для полной антуражности игрока у нас есть шлемы, бронежилеты, которые 1:1 соответствуют оригиналу.
    Мы продвигаем Военный лазертаг, и стремимся к полной антуражности, как и Вы.

С уважением, Алексей.
    Пророк

Не вижу ничего обидного в своем посте.

Ведь Стронгер наверняка шутил, когда указывал на "лампочки" на голове (действительно датчики на головной повязке человек мало знакомый с лазертагом может принять за лампочки).
    Я также ответил шуткой, сравнивая пластиковые пули с горохом, тем более, что в страйкболовских гранатах вообще используется самый что ни на есть обыкновенный горох.
    Что может быть обидного в ироничном подшучивании ?
    Страйк и лазертаг - это как футбол и хоккей. Можно сколь угодно долго спорить, что лучше или хуже, но от этого ни одни ни другой вид спорта существовать не перестанут.
    Новачок

tayatlas, я прекрасно знаю как и из чего делают гранаты в страйке.
    В подшучивании, ничего, если это было подшучивание, то обычно ставят Смайлики :).

прошу прощения если я Вас не так понял. отсутстве смайлов меня смутило.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Страйк и лазертаг - это как футбол и хоккей. Можно сколь угодно долго спорить, что лучше или хуже, но от этого ни одни ни другой вид спорта существовать не перестанут.
    Вот тут я с Вами согласен.
    и Наша задача сделать все чтобы ЛТ знали и любили как футбол, хокей, страйк, пейнтбол, и Мы прилагаем к этому все усилия, и сборы в разных городах, и ролики по ТВ и т.п..
    И я таки надеюсь, что через годик другой в ЛТ будет играть столько народу как и в Страйк и в Пейнт. Футбол то мы конечно не догоним, но а чем черт не шутит :) :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя