Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 65.
    Новачок

Re: Лазертаг в Полтаве

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    gOLDen "забыл" указать, что это цены на б/у-шное использованное оборудование БЕЗ гарантии.
    Генадий, Вы как всегда гоорите не правду, и я почему не удивлен.
    И так, внесу немного ясности.

Цены указаны для личных стволов. Генадий, еще раз для Вас, - ЛИЧНЫХ стволов.
    Личный ствол подрозумевает собой готовый автомат для игры в ЛТ - БЕЗ основного модуля.
    это реализованно для того что бы каждый желающий мог играть своим ЛИЧНЫМ оружием.
    если он захочет и электронику к нему купить, не вопрос. .

и еще раз для тех кто в танке,

оборудование НОВОЕ, и с гарантией.

Заказать и приобрести оборудование в Полтаве, Вы можете у нашего представителя в Полтаве.

Зы. Генадий, я Вас ещё раз прошу не говорить неправду, и заведомую чушь придуманную самолично.

С уважением, Алексей.

Я скажу даже более: это же оборудование позволяет имитировать наличие каски и бронежилета. Например, при попадании с 200-250 м в "бронежилет" вы не получаете никакого урона, при попадании, к примеру, с 50-70 м - ранение или "смерть". Аналогично и с касками
    ух ты.. ану а ну, хотелосбы что бы Вы мне это прдемонстрировали, на Вашем оборудовании.
    Ок? Я Даже в Полтаву приеду ради этого.

Пророк

Ответ Сообщение от gOLDen Посмотреть сообщение
    Личный ствол подрозумевает собой готовый автомат для игры в ЛТ - БЕЗ основного модуля.
    это реализованно для того что бы каждый желающий мог играть своим ЛИЧНЫМ оружием.
    если он захочет и электронику к нему купить, не вопрос. .

ух ты.. ану а ну, хотелосбы что бы Вы мне это прдемонстрировали, на Вашем оборудовании.
    Ок? Я Даже в Полтаву приеду ради этого.
    Ха-ха, поясню для непосвященных : Алексей (он же gOIDen) продает ММГ стоимостью 1700-2000 грн (см цены в инете) по цене 2800 грн! Ну как я и писал, он "забыл" о некоторых деталях. ИГРАТЬ ПОДОБНЫМ МАКЕТОМ нельзя. Надо еще прикупить электронику за несколько сот долларов.

Алексей, если будете сюда выкладывать снова неправдивую информацию - я буду вынужден разместить предупреждение о фактах вашего фактически мошенничества на общеукраинских и общероссийских форумах, связанных с лазертагом (один пример вы уже видели). Взвесьте все плюсы и минусы. СИЛА ДЕЙСТВИЯ РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ.

А по-поводу "бронежилета". Предлагаю пари. Ставка - три тысячи у.е. Предоплатой. Заодно получите и технологию. Я не производитель вооружения, поэтому самому связываться с массовкой не имеет смысла, ну а вам будет вполне интересно.
    Новачок

Генадий,
    Это Ваш Личный форум?

Читаь умеете? или опять себе напридумывали не бог весть что?

Где я писал о том, что для личного ствола человек ОБЯЗАН покупать электронику?
    он этого делать не обязан.
    Придумали?

Где я писал о том, что я продаю "голый" ММГ по цене 2800, хотя его можно купить за 1700 -2000 в инете?
    опять придумали себе?

так вот что бы Вы там себе не напридумывали, рассказываю еще раз.
    Для Вас и для всех окружающих.

Личный ствол - это:
    1. ММГ (АКМ, АКСУ, СКС, РПК, РПД и т.п.) можно заказать у нас, можно приобрести самостоятельно,
    цены на ММГ в инете от 1700 до 2500 в зависимости от типа ММГ..
    2. Набор для переоборудования под ЛТ, состоит из:
    - тубус (металический - вороненный) различных модификаций (пистолетный, штурмовой, военный)
    - линза
    - набор кнопок
    - ИК диод, вспышка, провода для монтажа
    - провод витой (военный, а не кусок телефонки)
    - инструкция по монтажу.
    3. Повязка с датчиками для игрока.
    стоимость этого набора 130 у.е.

Игрок с личным стволом арендует у клуба модуль, и играет в свое удовольствие.
    Вопросы?
    или я не ясно чтото рассписал?
    Где неправдивая информация??? А?

А вот от Вы, как раз и говорите всякую неправдивую информацию.
    у меня к Вам вопрос: откуда Вы такую инфу бредовую берете, Сами придумываете?

Действительно, взвесте все + и - .
    Пророк

Каждый желающий может сравнить первый пост Голдена о продаже оборудования, второй и последний! В первом посте речь идет о 2800 грн, во втором уже пишется о том, что этой комплектации уже не хватает, а в третьем - о том, что надо или купить эл. блок или "арендовать" его. При этом стоимость аренды эл. блока "совершенно случайно" превысит стоимость аренды готового комплекта без его покупки.

Внимание - перед вами типичный мошенник. Когда его ловят после каждого сообщения на лжи - он начинает изворачиваться и дописывать новые подробности.
    Новачок

Генадий, а Вы все не угомонитесь...
    Смотрю оскорблять это Ваш конек.
    Вы мне не ответили,
    Это Ваш форум, или городской?

ещё раз,
    Где я писал о том что человек обязан покупать электронику?
    к своему личному стволу.?
    личный ствол он на то и личный ствол что бы играть им самому в компании с друзьями.
    то что Ваш производитель не дает Вам такой возможности, то Мы то тут причем?
    Вы постоянно уходите от ответов.

я тут смотрю, у Нас с ВАми немного разные понятия о личном оружии.
    Расскажите, что в Вашем понимании "Личный ствол игрока"?

На хом идеии Гадзилыч Вам подробно рассписал, что есть уйма вариаций и компановок оборудования
    и все оно отличается по стоимости, Это же Я Вам говорил и на этапе когда вы только планировали открывать свой клуб.
    Что Вам не понятно?

или сейчас опять скажите что я мошенник? :), Уж право, смешно, Уморили..
    Конечно, а как может быть иначе.. Я ж туалетную бумагу и обрезанные динамики не продаю, а значит автоматически мошенник..

З.Ы. и давайте без оскорблений, а?
    Ведь Вы взрослый человек.

Слушайте, мне ещё Вот что не понятно,
    Что Вы все угрозами да угрозами.
    или тут нельзя писать людям с других городов?

Что такова я сделал что Вас так оскорбило?

Ответил человеку на вопрос о личном стволе, или отвечать людям на вопрос это запрещенно в данном топике?
    Пророк

Надоело спорить. Каждый может в инете найти производителей лазертага и проверить цены.

Воистину алчность не знает границ.

Чтобы покончить со спекуляциями на тему стоимости оборудования даю ссылку на международный лазертаг-портал - http://www.trutnee.com. Там каждый желающий может ознакомиться с ценами производителей: есть украинские, российские, дальнего и ближнего зарубежья. Как говорится на любой вкус, цвет и кошелек.
    Если требуется совет - пожалуйста обращайтесь.
    Кстати, с коллегами из соседнего клуба достигнута предварительная договоренность о сравнительном тесте лазертаг-оружия двух производителей. Следите за новостями.
    Новачок

tayatlas,
    Ну Вот наконец конструктивный разговор.
    Тут я с Вами соглашусь полностью.
    Каждый вибирает Сам, а если что не понятно, спросят.

З.Ы.
    Только ответов на свои вопросы я и не получил.
    Ответет мне хоть в личку а? :)
    Новачок

Пахнет жареным)))))))))))))))

Внимание - перед вами типичный мошенник. Когда его ловят после каждого сообщения на лжи - он начинает изворачиваться и дописывать новые подробности.
    Для тех кто реально заинтересовался всегда найдет то, что ему нужно. Вне зависимости от трактовки gOLDena смысл всегда один и тот же!!! читайте внимательней!!!! а за слова "типичный мошенник" - это уже не шутки, а оскорбление!!!!!............. тут как минимум на дуэльку нуно вызывать!!!!))))))))

Кстати, с коллегами из соседнего клуба достигнута предварительная договоренность о сравнительном тесте лазертаг-оружия двух производителей. Следите за новостями.
    Хотелось бы посмотреть на того кто не хочет спорить как он будет краснеть))))) со своим производителем!!!!!
    Пророк

Новая акция для любителей лазертага - http://lasertag-pl.ucoz.ua/publ/akcija_ot_kluba/1-1-0-3. Всего 130 грн в месяц и вы становитесь профессиональным бойцом.
    Пророк

Осень сменяет лето, холода уже не за горами.

И только для лазертага погодные условия не являются помехой. Наши игры могут проводиться при любых погодных условиях, а именно :
    - при температуре воздуха от минус 25 до плюс 45,
    - в дождь, снег, град,
    - на любой местности без ограничений (леса, поля, болота, здания и т.п.), для особых гурманов - игра прямо в офисе (если размер вашего офиса позволяет это).

Вы еще не пробовали играть в лазертаг ? Тогда присоединяйтесь...присоединяйтесь...

http://lasertag-pl.ucoz.ua/ + фотографии с игр
    http://vkontakte.ru/club16338396 + много фотографий с прошедших игр
    тел. 067-532-06-03
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7