Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 33.
    Пророк

Re: 2-комнатная квартира ул. Грушевского (Алмазный)

Ответ Сообщение от Duncan.McLeod Посмотреть сообщение
    Пообщавшись немного с агентами как покупатель, могу сделать вывод, что я бы купил подобную квартиру за 20-25 тыс. у.е. в зависимости от состояния крыши, подъезда, этажа, если бы меня устраивала ее площадь и этажность.
    це так ціни впали?!!!!!!!
    влітку шукали квартиру однокімнатну, в кишені мали $20 000, то якеееее таааам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    саму захудалу, на садах-рассадах, на 9-му поверсі, з кришою, яка тече... і в самому розваленому стані.... продавали за 23 тисячі.
    Тобто... хотіли, звісно більше.. але це те, до чого вдалося доторгуватися.
    В середньому влітку однокімнатні квартири без ніяких ремонтів, не в нових будинках, не в центрі.. коштували десь $25 000.
    Цікаво, що зараз Ви можете купити за таку ціну 2-кімнатну. Треба було мабуть до Вас звернутися :).

Новачок

Duncan.McLeod, да, полезный сайт, спасибо.
    Правда, есть там и ребята, которые за 43 тышчи двушку в панельке с косметикой отдать хотят... И чего-то же они ловят? =)
    В агентство как-то не получается никак доехать... 300 с фигом километров, не ближний свет... =/ А местные только руками разводят. Ну судя по ценам - оно да, оно им нафиг не выгодно Полтавской недвижимостью заниматься...
    Пророк

Закомый продаёт двушку на 23 Сентября, 5/9, кирпичный дом, с косметическим ремонтом. Хочет 42 тысячи с торгом. Уже полгода как хочет, и ,скорее всего, еще долго будет хотеть, до пересмотра цены
    Banned

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    В середньому влітку однокімнатні квартири без ніяких ремонтів, не в нових будинках, не в центрі.. коштували десь $25 000.
    1 комнатная квартира на Браилках в мае месяце, этого года,стоила с оформлением 21 000 $
    Квартира эта без ремонта,на 3 этаже, очень хорошая планировка.До остановки 3 минуты.Рядом базар, магазины и 2 дет садика,до 13 школы 3 минуты,
    Отопление,котельня через дорогу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    1 комнатная квартира на Браилках в мае месяце, этого года,стоила с оформлением 21 000 $
    Квартира эта без ремонта,на 3 этаже, очень хорошая планировка.До остановки 3 минуты.Рядом базар, магазины и 2 дет садика,до 13 школы 3 минуты,
    Отопление,котельня через дорогу.
    от! 21000 за 1-кімнатну на браїлках(навіть, якби та квартира була прямо дворі школи і садіка разом взятих.... все таки це браїлки!!!! хто ж хоче добровільно жити на браїлках!)
    а Дункан он каже, шо міг би купити 2-кімнатну за 20-25!
    Пророк

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Дункан он каже, шо міг би купити 2-кімнатну за 20-25!
    Ну это он скорее всего говорит как раз более-менее объективную реальную цену. Кто поспорит с тем, что цены на жильё в Украине завышены безосновательно в несколько раз?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ну это он скорее всего говорит как раз более-менее объективную реальную цену. Кто поспорит с тем, что цены на жильё в Украине завышены безосновательно в несколько раз?
    ааа... так ми говоримо про об’єктивність... про справедливість?
    яснооо
    я думала, шо слова "Я МОЖУ купити" означають, шо людина може купити в реальних умовах.
    Саме тому і цікавлюся. Може ціни так значно впали з літа!!!!
    Новачок

kobieta, немного все-таки Вас поправлю. Я бы хотел купить подобную квартиру, но есть 2 "если":
    1. Если бы она меня устроила своими характеристиками/расположением.
    2. Если бы удалось сторговаться до вменяемой суммы.
    Пока еще ни для одной квартиры, что я смотрел не выполнились ни первое, ни второе условия Скорее всего потому что смотрим недорогое жилье из-за ограниченного кол-ва дензнаков .

Вот еще в тему, почему я указал предел в 25к у.е.
    Причина: в Садах продаются квартиры в уже построенных новых домах по 5000 грн/м2. Это после строителей. Но, как мне рассказали в конторе по продаже новостроек, сейчас строители для сдачи объекта обязаны в квартирах:
    1. сделать черновую стяжку полов;
    2. установить металлопластиковые окна;
    3. установить бронированные двери;
    4. использовать медную проводку;
    5. установить пластиковый стояк.
    Причем это минимум. Могут сделать и больше, хотя вряд ли
    Двушки там имеют площадь от 60 м2, что составляет от 300 тыс. грн.
    Соответственно квартира площадью 50 м2, близкая по состоянию к новострою, может стоить где-то 250 тыс. грн. В описание топикстартера не было ничего об улучшениях, поэтому и цену предположил ниже, чем 5 тыс., т.к. все их прийдется делать уже за свой счет.

Могу еще добавить, что на Подоле новострой идет по 5500 грн/м2, но там в каждой квартире уже установлено автономное отопление.
    Banned

kobieta, Но, как мне рассказали в конторе по продаже новостроек, сейчас строители для сдачи объекта обязаны в квартирах:
    1. сделать черновую стяжку полов;
    2. установить металлопластиковые окна;
    3. установить бронированные двери;
    4. использовать медную проводку;
    5. установить пластиковый стояк.
    И еще сдать дом, у нас знкомые купили в таком доме квартиру,никак сдать в эксплуатацию не могут,уже как 2 года все это тянется,а если дом не сдан то он висит в воздухе....
    Так что реальная цена этих квартир будет намного выше чем вы обозначили. Только столкнитесь с покупкой насчитают такого, охренеете
    Пророк

Могу еще добавить, что на Подоле новострой идет по 5500 грн/м2, но там в каждой квартире уже установлено автономное отопление.
    опалення автономне?!!!
    дивина...
    наче ж заборонили кілька років тому
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4