Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.
    Новачок

Беспроцентная рассрочка на недвижимость до 30 лет.

Темой публикации будет беспроцентная рассрочка на недвижимость. Не всегда финансы позволяют нам приобрести жилье сразу и за наличные, а банковские проценты по ипотеке высушивают даже состоятельных людей. Альтернатива ипотеке - накопительная программа страхования жизни “Дом” от СК “Форте Лайф” (http://forte-life.com.ua/ip_house.html)

Приобретение недвижимости

- В рассрочку – до 30 лет
    - Без комиссии – 0% комиссия
    - Без кредита – только страховой полис
    - Без процентов – 0% годовых

Основные свойства программы приобретения недвижимости “Дом”:

- Возможность приобрести недвижимость как жилую, так и коммерческую.
    - Стоимость объекта недвижимости погашается ежегодными платежами за 10-30 лет.
    - Реально внесенные платежи по программе «ДОМ» могут быть ниже стоимости объекта недвижимости в зависимости от возраста и пола клиента.
    - Недвижимость предоставляется в пользование с момента выполнения начальных условий программы.
    - Недвижимость переходит в собственность застрахованного лица(наследников) в случаях полного внесения платежей по полису страхования или ухода из жизни застрахованного лица.

Гарантии:

Компания действует на основании Закона Украины «О страховании» №85/96 ВР.
    Лицензия Госфинуслуг серия АВ №483299 –бессрочная
    http://forte-life.com.ua/files/Licenzija.jpg
    Ежеквартальный и ежегодный международный аудит компании;
    Программа «ДОМ» прошла аудит в «Audit Consulting Group» на предмет легитимности.
    (http://forte-life.com.ua/files/Audit.jpg)

Более подробную информацию а также расчет рассрочки на недвижимость Вы можете получить, связавшись со мной по телефону.

С уважением, финансовый консультант компании Aстум-Лайф
    Дмитрий (097)-133-18-94

Новачок

Re: Беспроцентная рассрочка на недвижимость до 30 лет.

Для расчета необходимо знать:
    1) Пол
    2) Возраст
    3) Срок рассрочки
    Новачок

Пример расчета по программе «ДОМ» для пользователя «Мишка»
    Имеем входящие данные
    Мужчина, возраст 40 лет
    Договор страхования сроком на 10 лет (для сравнения приведу сравнение с расчетом на 20 лет)
    Страховая сумма (стоимость объекта) 200 000 гривен.
    Страховой тариф составляет 10,6158 % от страховой суммы.
    Платеж первого года – двойной (за первый и последние год)
    200 000 х 10,6158 х 2 = 42 463 грн
    Платеж второго и последующих годов (со второго по девятый) 21 231 грн/год
    Итого за 10 лет 21 231,6 х 10 = 212 316 грн

Для сравнения приведу расчет на 20 лет
    Страховая сумма все та же 200 000 гривен
    Страховой тариф 5,1631% от страховой суммы.
    Платеж первого года :
    200 000 х 5,1631 х 2 = 20 652 грн
    Платеж второго и последующих годов(со второго по девятнадцатый) 10 326 грн/год
    Итого за 20 лет 10 326,2 х 20 = 206 524 грн

Пояснение: Для расчета страхового тарифа учитываются – срок действия договора, пол и возраст застрахованного лица. 1) чем длиннее срок действия договора страхования жизни, тем ниже страховой тариф; 2) чем старше человек, тем страховой тариф выше, чем моложе человек, тем страховой тариф ниже (при расчете тарифа учитывается статистика смертности); 3) Для мужчины и женщины одного возраста, страховой тариф для женщины будет ниже, чем страховой тариф для мужчины. Т.к. статистика смертности для мужчин выше, чем статистика смертности для женщин.
    Новачок

Ответ Сообщение от Мишка. Посмотреть сообщение
    Итого...42 463 +212 316
    Читайте внимательнее
    В первый год платеж двойной, за первый и десятый год( 21231*2=42 463)
    Со второго по девятый(восемь лет) платеж будет 21231 (21231*8=169 848)
    Суммируем и получаем 212 311
    Завсідник

Кто-нибудь это уже пробовал? Как это вообще работает? Это что-то вроде покупки группами, как в Автоплане, или как?

Вот какой отзыв нашел на одном из форумов Днепра
    "Здраствуйте всем! Вчера познакомился с представителями компании Форте-Лайф на призентации,которая не удовлетворила меня так как представители компании так и не смогли рассказать в чём изюминка их ней компании...грузили меня около 2 часов о проблемах компании,развитии,что компания лучше любого банка,только в этой компании клиенты такие радостные что подписывают договор даже не читая.Вообщем полная ахинея,но я зделал выводы компания просто оху.....ла так разводить людей..Смесь сетевого маркетинга с чем то ещё... Если мне надо купить квартиру в 160 000 тис.грн. и мне 32 года,то мой первый платёж составит в районе 10 000 тис грн.(Фактически вы страхуете свою жизнь).А потом вам надо найти ло...ов которые внесут на 5% больше чем 160 000 (т.е. 168 000 тис.грн).А эта процедура может длится годами.После этого надо будет подписать кучу бумажек и потратиь пару тис.грн на оформление...Потом если всё будет нормально вы вселитесь и будете плотить всю жизнь страховой компании....А те л...хи котрые вложили в компанию 168 000тс.грн. что бы компания предоставила мне жельё,теперь вынуждены тоже искать ло...ов,которые тоже должны внести в страховую компанию на 5% больше от стоимости цены на квартиру которую захотят купить ло...хи которые внесли 168 000 тис.грн (Этот процесс может длится бесконечно)А выгода компании в том что она как посредник снимит сливки ( проценты,страховка....) при этом ни чего не делая и не рискуя( ведь на покупку квартиры она даёт не свои деньги,а деньги ло....ов).По сути ведь для того что бы мне компания предоставила жильё на выплату(160 000) я нашёл ло....ов которые внесли (168 000) и именно на эти деньги компания и покупает у хозяина квартиру,а потом я буду выплачивать компании очень долго....а 5% она сражу ложит себе в карман...Это мои личные домыслы, а решать вам читатели.... "
    А что из полтавчан никто этой темой не заинтересовался? Что думаете народ?
    Banned

А когда вселяться можно?
    23q
    23-й участник

видимо как только найдешь людей готовых купить квартиры в рассрочку и их первые взносы в сумме будут равняться стоимости твоей квартиры.
    Пророк

В любом случае где то есть подвох. не может быть что компания ничего не зарабатывала, название темы "Беспроцентная рассрочка на недвижимость до 30 лет" - уже говорит давайте быстрее пока есть, больше похоже на развод, сдесь в списке http://www.insurhelp.org.ua/notes/2011/03/24/170.html нет этой компании, но нужно порытся в нете почитать что к чему...
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    видимо как только найдешь людей готовых купить квартиры в рассрочку и их первые взносы в сумме будут равняться стоимости твоей квартиры.
    Ну и нахрена такое счастье?
    Пророк

Типичная пирамида!

Приведу простую математику (начальные цифры упрощаю).

Допустим стоимость квартиры 200 тыс. грн
    Начальный платеж - 20 тыс. грн

Итого, чтобы получить квартиру Вам надо найти 10 простачков. Тем еще 10, следующим ее 10 и т.д. Считаем на каком витке выйдет облом

1 х 11 = 11 жаждующих 1 полученная квартира 12 участников
    11 х 11 = 121 жаждующий 12 квартир 133 участника
    121 х 11 = 1331 жаждующий 133 квартиры 1464 участника
    1331 х 11 = 14641 жаждующий 1464 квартиры 16105 участников
    14641 х 11 = 161051 жаждующих 16105 квартир 177156 участников

Т.е. уже на пятом круге Полтава закончилась ! Это в идеальном варианте. Реально же Полтава закончится уже после третьего круга. Т.е. квартиры получат 150-200 человек. Остальные - ......
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя