Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37.
    Завсідник
    Ops

Движение "эмо" "готы" и т.п. в Полтаве

Тема навеена картиной которую я наблюдала вчера: Мальчик -гот, вел девочоку-готичку (черные одиения, черный цвет волос, ногтей, помады все присутствует у обоих) на поводку во дворе жилого дома.
    Мне вот интересно мнение людей. Вернее, не так. Мне интересно есть ли люди, которым нравится ЭТО? Которые понимают эту так названую культуру или течение или хз как ето квалифицировать?

модератор

Re: Движение "эмо" "готы" и т.п. в Полтаве

фтопку их)) в ад) смолой обмазать и склеять))) может я консерватор, но мне этого не понять....
    Постійний відвідувач

а мы с другом хотели напечатать 2 мешка доларов, одеть маски, взять бутафорское оружие и бежать так по центру на сколько хватит. при том чтоб мешки драные и из них долары сыпались. у каждого свои развлечения
    Зануда

Хоча мені особисто така культура та естетика не близькі, але я багато віддав би заради того, щоб кожен і надалі міг вільно реалізовувати власні естетичні та світоглядні вподобання. Т.з. готи - також.
    Завсідник

А мне увиденное напомнило "порнушные ролевые игры" вытянутые из спальни во двор посреди жилых домов...и как-то так агрессивно это все выглядит....Я люблю когда красиво или когда смешно, а это....напоминает каких-то "служителей сатаны" (ой, это я такое выражение написала? )...
    модератор

в душе носи что хочешь.. но нафига ж так себя уродовать, в конечном итоге непонятно где девушка, где парень.....
    ри?

А я це розумію. І абсолютно нормально до цього ставлюся :) Ну веде на поводку - ну і шо? Нічого страшного... Ну чорні повністю - ну і ладно, кому яке в принципі діло?!
    Філософф

А я бачила як мама вела дорослого хлопчика на поводку, то хай краще готи ходять, вони ж вас не трогають)))
    В кожного своя правда, головне щоб її не нав'язували іншим насильно.
    Завсідник

Cveha,
    Не хватало, что б еще потрогали....потом и хлоркой не отмоюсь...
    Кстати, за рубежом вполне нормальная тенденция водить детей 3-6 лет на поводку.
    змія болотяна ОЧКОва

Ксати, за рубежом вполне нормальная тенденция водить детей 3-6 лет на поводку.
    там і представники субкультур по серйозніше наших пазьорів будуть. Всьо пропорційно))))
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя