Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей55Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 37.
    Зануда

Re: Движение "эмо" "готы" и т.п. в Полтаве

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Вообще, это все наша демократия - каждый делает, что хочет и ничего ему за это не будет.
    Была как-то история "до того". Ректор пединститута стоял на входе в главный корпус и заворачивал домой студенток в джинсах. Считал, делает нужное дело.

Вы-то хотите делать то, что Вам нравится? Почему же отказывать в этом праве другим? Многообразие мира - это иногда единственное, что его украшает.

Пока это не задевает интересов и свобод других людей...

Пророк

Ответ Сообщение от Akvarel' Посмотреть сообщение
    Мне интересно есть ли люди, которым нравится ЭТО? Которые понимают эту так названую культуру или течение или хз как ето квалифицировать?
    Моим привычкам, моей культуре, моему мировоззрению, такой стиль поведения чужд. И я не в состоянии проникнуться чувствами и идеями этих парней и девчонок. Но и что из этого? Их внешний вид, мода, идеалы, - это их личное дело. Неужели вы считаете, что все происходящее в мире должно быть одобрено и понято всеми людьми?! Если кто-то мочится на лестничной площадке, это уже не его личное дело, а дело тех людей, которые вынуждены это терпеть и за ним убирать, а эмы и готы никакого вреда окружающим не наносят.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    у них, шизофренічєскіх сатаністів, злосних алкоголіків-туніядців є особливі риси, непомітні на перший погляд, але яскраві. от їхало я сьогодні в громадському транспорті і стояло неподалік "гопа проклятого". воно воняло сумішшю пива, самогону і сечі, не гречно матюкалося і шкірилось до поважних дам на сидіннях гнилими дьоснами. а на вигляд, років 20-25. Хай би то були краще готи на поводках.
    ну а у меня другие знакомые которых с виду многие характеризуют как гопов, ток ездят они в дорогих авто, пахнет от них дорогим парфюмом, занимаются спортом, а на вид так гопы гопами, от вида таких коленки дрожат у рядовых граждан :) а то мало ли, еще подойдут, стрельнуть мелочишки :)
    модератор

Игорь,если человек едет с тренировки ли на нее не вопрос... а если сидит на корточках и плюет семки в кепке и орет купола.... чем бы он не пах и на чем не ездил..... НЕ ВАЖНО
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Игорь,если человек едет с тренировки ли на нее не вопрос... а если сидит на корточках и плюет семки в кепке и орет купола.... чем бы он не пах и на чем не ездил..... НЕ ВАЖНО
    да какая разница куда он едет и как он сидит и орет ли он купола или нет
    модератор

разница есть)) если чел ведет себя как гоп, я не говорю о костюме и т.п.. вообщем.. на чем бы он не ездил, где б не работал он будет тем, кем есть.. быдлом внутри....
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    разница есть)) если чел ведет себя как гоп, я не говорю о костюме и т.п.. вообщем.. на чем бы он не ездил, где б не работал он будет тем, кем есть.. быдлом внутри....
    ну у каждого конечно свое мнение, к счастью живу в стране где о людях не судят по одежде, музыкальных предпочтениях
    а вы пардон наверно себя к аристократам относите? :)
    модератор

нет.... пока ничего не достиг....
    Завсідник

Enter,
    Вот и мне чужд, но (ко всем): А я разве где-то писала, что все должно быть одобрено людьми? Или я писала, что мы все должны счас все "субкультуры" затоптать и осудить? Я спрашивала об отношении к этому людей. У меня может своя цель была, когда я тему создавала. Я может хочу, что б моя племяница почитала, что люди думают, и ведь никто пока не написал, что это красиво и объяснимо. (Про племяницу это я так, к примеру).
    Гуру

Если отношение к субкультуре выражается только в манере одеваться, это - одно. Но если действительно эмовец, или гот - такие субкультуры наполнены разочарованием, безысходностью, смертью... Эти субкультуры - своего рода бунт против общества, против недостатка любви и недопонимания со стороны родных, близких... Самоотвержение себя и общества и как следствие...самоутверждение в среде таких же.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4