Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.
    Nikoltait
    Гість

Реконструкторы средневековья в Полтаве

Мне нравятся средневековые времена и все что с ними связанно, хочу найти круг единомышленников, узнать побольше про эти времена, научится обращаться со средневековым оружием и всем, что связано с вышесказанным.

Odo
    -

Re: Реконструкторы средневековья

Ответ Сообщение от Nikoltait Посмотреть сообщение
    Мне нравятся средневековые времена и все что с ними связанно, хочу найти круг единомышленников, узнать побольше про эти времена, научится обращаться со средневековым оружием и всем, что связано с вышесказанным.
    Мені теж, але лиш на теоретичному рівні, до практики якось не доходить
    Nikoltait
    Гість

Тоді ждемо професіоналів ^^
    Гуру

тебя какой век интересует? и регион. я знаю ребят, кто делает доспехи и оружие. тока они все не местные!
    Пророк

http://naglfar.ho.com.ua/ - вот наши Полтавские ребята, правда щас они бамбук курят. Но через форум на сайте можно с ними связаться и интересующие вопросы задать насчет железа и тренеровок (неделю назад одна таки состоялась )
    Nikoltait
    Гість

иринушка,
    Без понятия какой именно период меня интересует, после годов проведенных в интернете с добавлением произведений тоикиена и группы эпидемия вообще все отчеты потерял =) Знаю точно что люблю мечи и доспехи, средневековые "понятия жизни", не хочу корчить из себя каких то эльфов и орков, хочу только реальности. Поэтому думаю пока найти людей которые эти занимаются, пообщаться с ними, а тогда уже определюсь с периодом. Скажем так для начала хочу получить азы, а тогда уже продвигаться вперед.

Tail,
    сенк, после праздничков напишу =)

Tail,
    сайт работает но форум не открывает. как быть? Кстати, если надо, можно создать нормальный сайт на www.ucoz.ru, если надо, могу помочь все настроить и облагородить.

И вообще, если есть професионалы которые в полтаве знают эпоху средневековья и умеют обращатся с оружием может стоит создать что то типа полтавского отряда рыцарей? я знаю пару людей, которым тоже интересна данная тема, и я думаю я не единственый такой, если есть ребята, можно попробывать что то замутить. думаю будет пользоваться определенной популярностью
    Постійний відвідувач

давай встретимся и обсудим, реконструкторы у нас в Полтаве есть:)
    пиши в аську 482-737-408
    может подготовим тебя для ближайшей игры или фестиваля, вот
    Пророк

Ответ Сообщение от TerezZzk@ Посмотреть сообщение
    давай встретимся и обсудим, реконструкторы у нас в Полтаве есть:)
    пиши в аську 482-737-408
    может подготовим тебя для ближайшей игры или фестиваля, вот
    Тереза? Это ты?!

Ответ Сообщение от Nikoltait Посмотреть сообщение
    Tail,
    сайт работает но форум не открывает. как быть? Кстати, если надо, можно создать нормальный сайт на www.ucoz.ru, если надо, могу помочь все настроить и облагородить.
    все там работает, просто сервак халявный, а посему глючный нужно несколько раз попробовать зайти и тогда все получится
    Постійний відвідувач

Ага :) єто я :)
    че, не ждали?
    Пророк

Ответ Сообщение от TerezZzk@ Посмотреть сообщение
    Ага :) єто я :)
    че, не ждали?
    ну значит превет чтоль рад видеть
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя