Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.
    бог
    Cool

СТРАСТЬ К ИСТИНЕ Джим Стэйли ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО И РЕАЛЬНО КРУТО! Рекомендую всем!

СТРАСТЬ К ИСТИНЕ Джим Стэйли

Джим Стэйли Насколько возможно разжованно подать материал, он это делает и делат очень хорошо... интересно, содержательно и вызывает неподдельный интерес к тому что говорит-это правда!
    Сам интересуюсь этой темой очень давно...много изучал и читал. Ради некоторых уточнений приходилось осваивать смысл, извлекая его из источников, которых нет в доступном переводе, на известные Мне языки, но здесь страсть к истине у человека просто зашкаливает... он откроет, как казалось известные нам все вещи, в другом ракурсе или под другим углом...или просто немного по другому...но не спишите отвергать и спорить не начав слушать... Джим Стэйли постоянно всё сверяет и ведёт слушателя таким образом, что каждый, повторю, КАЖДЫЙ может проверить его слова и посмотреть те же источники, которыми пользуется Джим. Это просто интересно, но если эта информация поможет хоть кому-то услышать что-то важное или что-то долго осмысливаемое, но так и не найденное в обрывках информации или её многообразии, то здесь есть масса интересных ответов, которые приятно лягут на уже благоприятную почву вашего сознания или разума. Без надрыва... без излишней эмоциональности... просто интересно говорит.
    Признаюсь, давно слушаю его мысли, но наступил момент, когда необходимо послушать не только Мне и таким как Я...а всем, кто этого пожелает, но по каким-то причинам, то ли не искал такую информацию, то ли не находил время или ещё по каким-то причинам, может просто насладится интересным... возможно для кого-то важным, а для кого-то чрезвычайно важным, а потом и жизненно необходимым

Это одно из последних видео:

Вот очень интересная подборка о праздниках:

О конце времён

...а здесь о телах наших. Круче мысли, как это рассказал Джим Стэйли Я не слышал о-о-о-очень давно. ИНТЕРЕСНО очень!

...вообщем материала много. Заходите на его канал или на ФБ Да будет вам всем радость и Любовь!

facebook
    youtube

المزيد من النفط

Re: СТРАСТЬ К ИСТИНЕ Джим Стэйли ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО И РЕАЛЬНО КРУТО! Рекомендую вс

на известные Мне языки
    Даже боюсь спросить каким количеством языков Вы владеете.
    бог
    Angry

Re: СТРАСТЬ К ИСТИНЕ Джим Стэйли ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО И РЕАЛЬНО КРУТО! Рекомендую вс

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Даже боюсь спросить каким количеством языков Вы владеете.
    ...даже если убрать все язвительные нотки и правокационность построения самого предложения, Я не отвечу вам на ваш вопрос... как бы вы этого не хотели. Я не отвечу кто Я и какими языками владею, что могу вообще и чем занимаюсь. Это Я не отвечу ни кому-абсолютно. Потому что все те, кто и сейчас тщательно перечитывают Мою почту, всё, что выходит из моего iP адреса, в принципе... ...что говорится Мной по телефону-знают достаточно, что бы Мне уже не нужно было открывать рот, а вам и вообще всем-это не нужно...эта информация ни как не изменит вашу жизнь и ваше отношение к ней.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...даже если убрать все язвительные нотки и правокационность построения самого предложения, Я не отвечу вам на ваш вопрос... как бы вы этого не хотели. Я не отвечу кто Я и какими языками владею, что могу вообще и чем занимаюсь. Это Я не отвечу ни кому-абсолютно. Потому что все те, кто и сейчас тщательно перечитывают Мою почту, всё, что выходит из моего iP адреса, в принципе... ...что говорится Мной по телефону-знают достаточно, что бы Мне уже не нужно было открывать рот, а вам и вообще всем-это не нужно...эта информация ни как не изменит вашу жизнь и ваше отношение к ней.
    Понятно. Только русским.
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Понятно. Только русским

المزيد من النفط

Конечно мне следовало прекратить смотреть видео уже после демонстрации виртуальной "шапочки из фольги", но я дотерпела до той минуты, когда двинутый лектор-разводила стал ссылаться на фильмы и мультфильмы. Всё...

Jedi_Lee, вы украинским владеете ? (вопрос без подколов и тайных смыслов).
    Пророк

Не ожидал, что Jedi_Lee начнет восхищаться лекциями пастора и рекламировать его )
    бог

Пророк

Jedi_Lee, разве ты не атеист?
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, что это с вами ?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, разве ты не атеист?
    А может это кто-то другой вместо него постит всякие проповеди ?
    А его связали и держат в подвале ?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя