Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей19Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 41.
    Пророк

Re: СТРАСТЬ К ИСТИНЕ Джим Стэйли ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО И РЕАЛЬНО КРУТО! Рекомендую вс

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А может это кто-то другой вместо него постит всякие проповеди ?
    А его связали и держат в подвале ?
    Он увидел свет.

المزيد من النفط

Re: СТРАСТЬ К ИСТИНЕ Джим Стэйли ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО И РЕАЛЬНО КРУТО! Рекомендую вс

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Он увидел свет.
    В конце тоннеля...
    Пророк

С 4:50 мин.

https://www.youtube.com/watch?v=dQr5...youtu.be&t=290

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    следовало прекратить смотреть видео уже после демонстрации виртуальной "шапочки из фольги"
    Да, это был рискованный перебор, причем с самого начала, в проповеди лектора-мормона, на дальше смотреть меня не хватило.
    Пророк

ВАЖНОЕ обращение Натальи Грэй к единомышленникам и друзьям служения «Страсть к Истине»
    Дорогие друзья, пишу вам это печальное сообщение в слезах... Моё сердце рыдает, поскольку сегодня один из самых тяжелых и пасмурных дней моей жизни. Многие из вас помнят о предъявленном пастору Джиму Стэйли обвинении, суть которого он сам объяснил в 2-х часовом видео, опубликованном 16 июля 2014 на нашем канале YouTube: https://youtu.be/8hM6V_pxjJU . Я вынуждена поставить вас в известность о том, как закончилось его дело. Суд признал пастора Джима виновным и в эту среду 19 августа он был приговорен к семи годам заключения в федеральной тюрьме.

...Стэйли оказался в неприятностях в 2007 году, когда работал финансовым консультантом. Это случилось за три с лишним года до того, как он стал пастором на полной ставке. Он занялся продажами продукта в сфере страхования жизни, который, по его словам, характеризовали, как полностью защищенный от потерь. Но оказалось, что это не так. Когда в 2008 году произошел обвал рынка, инвестиции улетучились, а вместе с ними — и более чем 3,3 миллиона долларов инвесторов, купивших этот продукт через Стэйли.
    18 июня 2014 года Стэйли было выдвинуто обвинение в мошенничестве по 11 пунктам искового заявления...
    https://www.facebook.com/photo.php?f...8365115&type=1
    бог

Jedi_Lee, разве ты не атеист?
    ...никогда им не был. Я, насколько это возможно, имею родственные отношения с Творцом.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...никогда им не был. Я, насколько это возможно, имею родственные отношения с Творцом.
    Я конечно могу тебя с кем-то путать, но откуда в тебе столько ненависти? Или это отличительная черта "имеющих родственные отношения с творцом"?
    бог

Он увидел свет.

Я конечно могу тебя с кем-то путать, но откуда в тебе столько ненависти? Или это отличительная черта "имеющих родственные отношения с творцом"?
    Пророк

Джим Стэнли, признал себя виновным в мошенничестве. rightwingwatch.org

Джим Стэнли приговорен к семи годам заключения в федеральной тюрьме и обязан погасить $ 3,3 млн обманутым пожилым инвесторам.
    Джим Стейли, 40, признал себя виновным в мошенничестве по четырем пунктам, признав, что обманул других, заработав $ 570000.
    В суде, некоторые жертвы и их родственники назвали Джим Стэнли "больным, манипулятором и обманщиком" и "отвратительным и мерзким преступником." Они сказали, некоторые пожилые инвесторы доверяли ему, потому что его прикрывался христианской верой и семейными ценностями, а некоторые, потому что они были подвержены старческому слобоумию. Чиновники заявили, что ни один из них не был членом его церкви. stltoday.com

дядя Петя ты дурак!
    Ну, тогда напомню тебе один из последних эпизодов.
    Среди сторонников ПС есть такой ублюдок, как Олег Куцерыб.
    Недавно он отличился тем, что одобрял травлю темнокожего ребенка в киевском метро и всячески унижал и оскорблял его мать.
    http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post407440

Еще ранее он похвастался в фейсбуке о том, что избил палками со своим сыном двух геев у подъезда
    http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post407440

Вот твоя реакция:
    ...эх круть!!! Вот это наш человек-Олег Куцерыб! Протащился... читал и наслаждался каждой его строкой.
    http://www.poltavaforum.com/pro-eto-...tml#post403071

В свете новых фактов должен признать, что ты больной религиозный фанатик.
    المزيد من النفط

Я конечно могу тебя с кем-то путать,
    И я думаю, что это не он.

Он совсем плох...Мы его теряем !
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5