Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей62Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135.
    Гуру

Атеїзм - віра в псевдонаукові докази

Атеїсти можуть скільки завгодно стверджувати, що Бога нема. Не зважайте, адже довести цього вони не можуть.

23q
    23-й участник

Re: Атеїзм - віра в псевдонаукові докази

Полностью согласен. Бог один - Кришна, который снизошёл на землю из духовного мира, родившись в городе Матхура. Остальные не что иное, как псевдо-формы Бога. Н.Д. я очень рекомендую вам изучить Махабхарата, раз эта тема Вам так близка. Могу подсказать где купить в Полтаве.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Бог один - Кришна, который снизошёл на землю из духовного мира, родившись в городе Матхура. Остальные не что иное, как псевдо-формы Бога. Н.Д. я очень рекомендую вам изучить Махабхарата, раз эта тема Вам так близка. Могу подсказать где купить в Полтаве.
    Наскільки я зрозумів, тема не про порівняльне релігіознавство а про атеїзм.

Подкаст до теми: Почему материализм ошибочен
    المزيد من النفط

. Бог один - Кришна,
    Нет бога кроме Аллаха и Магомет пророк его !
    Новачок

Karen, А чем плохи вот эти ребята?

Вы знаете их религия предлагает больший набор плюшек, нежели христианство или ислам.
    Например если вы с мужем будучи мормонами запечатлеете небесный брак (кроме официального) то после смерти вам выдадут планету, на которой вы будете править?
    Да и исторические свидетельства есть - Джозеф Смит жил всего лишь 180 лет назад, есть свидетельства 11 и всякое такое. ;)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Karen, А чем плохи вот эти ребята?
    http://religionandpolitics.org/wp-co...es-550x358.jpg
    Вы знаете их религия предлагает больший набор плюшек, нежели христианство или ислам.
    Например если вы с мужем будучи мормонами запечатлеете небесный брак (кроме официального) то после смерти вам выдадут планету, на которой вы будете править?
    Да и исторические свидетельства есть - Джозеф Смит жил всего лишь 180 лет назад, есть свидетельства 11 и всякое такое. ;)
    Ці хлопці мені не подобаються , бо вони не такі гарні , як східні чоловіки .Мені більш до вподоби арабські шейхи . І взагалі я ХОЧУ У ЕМІРАТИ !!!
    Новачок

Karen, Так а там же гарєми. Чи якраз все добре - грошей купа, а повинність десь раз на місяць чи коли там черга дійде? :D
    Гуру

Карен, віруючі атеїсти не люблять, коли хтось згадує інших богів. Будь-ласка, зважайте на їх почуття. Краще поговоримо про Науку. Ок.?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Karen, Так а там же гарєми. Чи якраз все добре - грошей купа, а повинність десь раз на місяць чи коли там черга дійде? :D
    Повинність в топку ! "...якраз все добре --грошей купа "!!!

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Карен, віруючі атеїсти не люблять, коли хтось згадує інших богів. Будь-ласка, зважайте на їх почуття. Краще поговоримо про Науку. Ок.?
    Я і наука , то "дві великі різниці ".

Н.Д., а хто це "віруючі атеїсти " ? І з чим їх їдять ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Атеїсти можуть скільки завгодно стверджувати, що Бога нема. Не зважайте, адже довести цього вони не можуть.
    Как и обратное - его существование. Поэтому этот спор равен тому, что появилось, курица или яйцо.
    Вот только одни просто не верят, а другие насаждают веру. Первые когда-то при совке тоже пытались это делать, но этого давно нет. А вторые были есть и будут. Собственно, чем вы тут и занимаетесь (пусть и несколько завуалировано и конечно вы начнете себя бить в грудь, что это не так).

А еще есть понятие здравого смысла (как и "отключения" мозгов).

А еще сколько народов - столько религий = каша, бардак и неразбериха. Одни просто верят в "в своего бога", а другие (ислам) вообще утверждают, что другого нет. ТС, другого нет? Есть только Аллах? Ответ будет очевиден, что еще больше подтверждает полную неразбериху в религиях.

Кстати, тема о чем и зачем? Снова затевать тысячелетние споры? Какой смысл? Или в церкви стали мало носить "десятин".
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя