Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей62Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14
Показано с 61 по 70 из 135.
    Пророк

Re: Атеїзм - віра в псевдонаукові докази

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Насколько я понимаю, в данной теме люди не позиционировали себя верующими (кроме Н.Д., о котором известно из множества религиозных переписок).
    Так зачем же писать участникам дискуссии "ЗЫ: и да, продолжайте себя считать "рабами""?!

2. Ну вот, вначале вы разделили верующих на плохих и хороших, а теперь обобщаете, бросая в упрек, что это попы учат "Рабы Божьи".
    Так есть хорошие религиозные организации? )
    Ну неужели не ясно, что это адресовано верующим? Это же так просто и не нужно быть гением, что это понять. Те, кто себя верующими не считают, и "рабы" на свой счет не приняли. Вроде неглупый человек, но порой поражаете своей логикой.

По поводу "плохих" и "хороших". Лично мне крайне не нравятся, когда со своей религией пристают, лезут, впаривают ее. Как это делают всякие "старейшины" на улицах, блаженные старушки, что ходят по домам, слащаво-приторные молодые люди, которые пристают к прохожим на улицах. Всякий, кто хочет верить - прийдет к вере сам. Вы ведь верно сравнили их с сетевым маркетингом. Если я хочу купить что-то - иду в магазин. Но не так, что на улице или на пороге двери мне пытаются впарить всякую фигню.
    Если в некую религиозную орагнизация активно пытаются привлекать как можно большее количество людей, то из-за выгоды.

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну неужели не ясно, что это адресовано верующим? Это же так просто и не нужно быть гением, что это понять. Те, кто себя верующими не считают, и "рабы" на свой счет не приняли.
    Стоит правильно предложения строить, а не рассчитывать, что люди должны догадываться, что обращаясь ко всем читателям темы, вы имеете ввиду только некоторых из них.
    Пророк

Ау, народ, тут все такие непонятливые или только Энтер? На 100% уверен, что вариант №2. Отзовитесь, кто не понял мои слова?
    Энтер, а пословицы вы тоже трактуете буквально или о понятии "переносный смысл" вам все же известно? Вы со всеми людьми общаетесь, разжевывая им каждое слово и смысл и "правильно строите предложения". "Между строк" вы читать умеете?
    Пророк

Если в некую религиозную орагнизация активно пытаются привлекать как можно большее количество людей, то из-за выгоды.
    Это касается абсолютно всех религиозных организаций. Без исключения. Им всем нужно побольше прихожан, побольше денег побольше влияния.

Вы со всеми людьми общаетесь... и "правильно строите предложения"
    Безусловно.

Лично мне крайне не нравятся, когда со своей религией пристают, лезут, впаривают ее. Как это делают всякие "старейшины" на улицах, блаженные старушки, что ходят по домам, слащаво-приторные молодые люди, которые пристают к прохожим на улицах
    Уличное общение с ними не отнимает у меня больше трех секунд и ничем не отличается от общением с продавцами карточек мобильных операторов и духов. Не понимаю, в чем проблема.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Безусловно.
    Ахахахаха, нет, чувак, тебе так только кажется, на самом деле ты откровенно за ангажированный на понятный всем вектор, так что не звезди!
    Каже, сектантам сектантов других обзывать сектантами нельзя! Жесть!
    Сразу видно, сектант исповедуется =) Почитайте его, это полезно, хорошо, что он мой коммент не читает, пусть дальше исповедуется!
    Гуру

Отож, після беззмістовних перепалок не по темі, сподіваюсь, що між вас таки є люди, які розмірковують над питанням звідкіля усе взялося.
    Хімічні елементи. Справа сліпого випадку?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Отож, після беззмістовних перепалок не по темі, сподіваюсь, що між вас таки є люди, які розмірковують над питанням звідкіля усе взялося.
    Хімічні елементи. Справа сліпого випадку?
    Ненавиджу хімію.
    Пророк

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Отож, після беззмістовних перепалок не по темі, сподіваюсь, що між вас таки є люди, які розмірковують над питанням звідкіля усе взялося
    А ваші балачки змістовні? )))
    Це ж не релігійний форум.
    Назва теми - брехлива.
    Завзяті атеїсти, які все життя присвячують атеїстичній боротьбі, на мій погляд, такі ж фанатики, як і релігіозники. Але тут таких немає, тому не гайте свій час.
    ри?

Н.Д., поясніть блск, як співставляється різномаїтість хімічних елементів з атеїзмом і богом?
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Н.Д., поясніть блск, як співставляється різномаїтість хімічних елементів з атеїзмом і богом?
    Ну ось, сама нарвалась ))))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14