Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 109.
    Гуру

Re: Про гріх

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я нет, я грехами не болею, представляете себе! Я ничего не могу поделать с этим - я безгрешен!
    Для кого гірше? А всі решта грішать! Вам же це прикро, хіба ні?
    Если вы себя под грешником подразумеваете, а вы именно это и делаете, то вам необходимо лечить себя, чтобы как минимум вы про себя смогли сказать также, как и я про себя строкой выше! Слабо? Не, реально, слабо что-ли? Ну, чтобы это правда была, разумеется.
    Слабо... Бо я розумію, що мені це не під силу з ряду причин. "Немає людини праведної на землі, що робила б добро й не грішила" (Екклезіяста 7: 20). Але я лікуюсь стаціонарно :))

Які вчинки, по-вашому, є гріховними? Бо я не можу налічити 150.

Banned

является ли грехом быть адептом сатанинской секты свидетели иеговы?
    Пророк

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    Які вчинки, по-вашому, є гріховними?
    создавать кучу однотипных тем на форуме, например.

Вам же це прикро, хіба ні?
    нам - ні
    Banned

Для кого гірше? А всі решта грішать! Вам же це прикро, хіба ні?
    Скажем так: чембольше будут грешить, тем мне интереснее будет житься, ну не считая воровства и убийств, все остальное - это и не грехи даже.
    Если бы в вашей церкви девчонки давали прихожанам, то я бы записался :- ))

я не можу налічити 150.
    Один грех по 150 - это тоже 150

Бо я розумію, що мені це не під силу з ряду причин.
    Так ведь бог же не дает испытания, что "не под силу", разве нет? То что вы меня обманываете - то фиг с ним, а вот то что вы бога обманываете, свое собственного, в которого хотите, чтобы я поверил - вот это конечно плохо.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    является ли грехом быть адептом сатанинской секты свидетели иеговы?
    Это слишком крутая формула, чтобы центральному миссионерскому процессору хватило памяти обработать столь сложный запрос.
    Для них такой вопрос сродне мощнейшей DDoS-атаке! :- ))
    Banned

Это слишком крутая формула, чтобы центральному миссионерскому процессору хватило памяти обработать столь сложный запрос.
    Для них такой вопрос сродне мощнейшей DDoS-атаке! :- ))
    эх, мне б эту нечисть в реале встретить! при наличии кецыка времени и должном агрессивном состоянии они б у меня не то что о секте, свои имена позабывали бы (не физическое воздействие)
    Гуру

Скажем так: чембольше будут грешить, тем мне интереснее будет житься, ну не считая воровства и убийств, все остальное - это и не грехи даже.
    Якщо лікар, який лікує Вашу сім'ю бере хабарі, або не ставиться сумлінно до своєї роботи - мабуть це мало чим потішить Вас. Якщо обман - це зовсім не гріх, а лише розвага, то чи приємною буде вона, коли обманюватиме близька людина? Вам приємна зрада? http://teonote.ru/teoriya-lzhi/

Так ведь бог же не дает испытания, что "не под силу", разве нет? То что вы меня обманываете - то фиг с ним, а вот то что вы бога обманываете, свое собственного, в которого хотите, чтобы я поверил - вот это конечно плохо.
    Знести випробування зовсім не означпє стати досконалим. Якби ми могли одним зусиллям волі ЗОВСІМ не грішити то це означало б, що ми є досконалими. Який сенс тоді у жертві Ісуса Христа?
    Banned

кщо обман - це зовсім не гріх, а лише розвага, то чи приємною буде вона, коли обманюватиме близька людина? Вам приємна зрада?
    А вам? Сами перестаньте врать тут. Сперва со своими проблемами разберитесь, заврались по уши со своими проповедями, а другим рассказываете.

Якби ми могли одним зусиллям волі ЗОВСІМ не грішити то це означало б, що ми є досконалими. Який сенс тоді у жертві Ісуса Христа?
    Ахахахаха, т.е. выходит, что раз Иисус помер за нас, то теперь нам можно грешить, причем грешить именно зная, что грех - это грех!!! Вот это лажа, афигеть!
    Какой я должен сделать вывод из всего вышесказанного, что я грешу и несовершенен? Я уже писал, что не грешу и совершенен! Я сам не понимаю смысл жертвы Иисуса, наверное, чтобы через пару тысяч лет такие как вы меня носом в это тыкали. Вот это у Иисуса раздутая до вселенского масштаба гордыня! Ему итак за нее в аду не сладко, а чем больше вы его в пример ставите тем жестче ему там вариться. Ну, ничего, после смерти вас в соседний котелок определят, там у вас будет время побеседовать и посмотреть сквозь тысячелетия на вашу умопомрачительную тупизну! Ой стыдно будет, Иисусу уже стыдно, я уверен, мне было бы, окажись я на его месте!
    Banned

Н.Д., а скажи, убийство это грех?

rasta-koy, да не, она подводит к мысли, что И-Х никто и звать его никак а единый бог-иегова и всех нас ждет апокалипсис, поэтому всех, кто в это не верит надо бить ногами в живот и головой об стенку, детей-не кормить а ежели кто заболеет, то таблеток не пить, уколов не ставить и кровь не переливать.
    ладно, расскажу: моя бывшая украинская свекровь подалась в иеговисты...фиг ее знает почему, наверное крыша на почве климакса поехала.
    я с ней периодически виделась, как приезжала, это был ужас: никаких тем кроме пропаганды противным верещащим голосом, никакие увещивания не действовали.
    Какие то дикие разговоры о спасительном кровяном покрове богоматери...ну сатанюка тебе в чистом виде. Помницца, я ее чуть не прибила, когда услышала как она молицца : сатанюка в чистом виде и все тут
    Останавливало ее одно: угрозы что если не прекратит, то уйду и никогда больше не приеду к ней. Ну, на какое то время действовало, а потом снова начинала, как заведенная - одно и то же. Все ее подруги постепенно от нее отошли, соседи ее стали избегать, родственники, даже собственный сын и новая его семья не хотели с ней общацца
    Сдали ее прохожие в психушку, после того как она кинулась к чуваку, у которого на улице случился сердечный приступ, стала в грязюку на колени, возвела руки горе и завывая стала молицца, когда приехала скорая ее пытались отогнать, так она стала грязюкой в медиков кидацца и кричать что господь вразумил ее воскресить болезного наложением рук... Короче, еле оттащили ее менты-брыкалась, кусалась, проклинала, убийцами всех называла, ужас.
    Отправили тетку на дурку (это муж бывший рассказывал все), продержали ее там чето около 4 месяцев, никак в норму не могла придти, потом выписали. вроде забыла о секте, так те ее не забыли, она ж вроде у них там каким то проповедником стала, что ли.
    Стали к ней наведываться.
    Сначала уговаривали вернуцца, потом стали угрожать. Причем реально так угрожали, что у тетки инсульт на этой почве случился-там и по ночам в окна-двери тарабанили, и стекла в окнах били с угрожающими записками, да ужас что было.
    Она снова в больницу загремела, снова привели ее в чувство,а эти собаки по новой стали к нех ходить.
    Ну тут уже у ее сына, моего екс супруга нервы не выдержали.
    В очередной раз пришедших пинками выгнал со двора, поехал и устроил погром в их офисе и сказал что если кто то приблизицца ближе чем на 3 км, пристрелит нафиг, а перед этим заставит нажраться лекарств и сделает переливание крови собственными ресурсами по собственному методу.
    Помогло. Оставили в покое наконец. Такшта эти иеговисты - еще те собаки.

Гуру

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Н.Д., а скажи, убийство это грех?

rasta-koy, да не, она подводит к мысли, что И-Х никто и звать его никак а единый бог-иегова и всех нас ждет апокалипсис, поэтому всех, кто в это не верит надо бить ногами в живот и головой об стенку, детей-не кормить а ежели кто заболеет, то таблеток не пить, уколов не ставить и кровь не переливать.
    ладно, расскажу: моя бывшая украинская свекровь подалась в иеговисты...фиг ее знает почему, наверное крыша на почве климакса поехала.
    я с ней периодически виделась, как приезжала, это был ужас: никаких тем кроме пропаганды противным верещащим голосом, никакие увещивания не действовали.
    Какие то дикие разговоры о спасительном кровяном покрове богоматери...ну сатанюка тебе в чистом виде. Помницца, я ее чуть не прибила, когда услышала как она молицца : сатанюка в чистом виде и все тут
    Останавливало ее одно: угрозы что если не прекратит, то уйду и никогда больше не приеду к ней. Ну, на какое то время действовало, а потом снова начинала, как заведенная - одно и то же. Все ее подруги постепенно от нее отошли, соседи ее стали избегать, родственники, даже собственный сын и новая его семья не хотели с ней общацца
    Сдали ее прохожие в психушку, после того как она кинулась к чуваку, у которого на улице случился сердечный приступ, стала в грязюку на колени, возвела руки горе и завывая стала молицца, когда приехала скорая ее пытались отогнать, так она стала грязюкой в медиков кидацца и кричать что господь вразумил ее воскресить болезного наложением рук... Короче, еле оттащили ее менты-брыкалась, кусалась, проклинала, убийцами всех называла, ужас.
    Отправили тетку на дурку (это муж бывший рассказывал все), продержали ее там чето около 4 месяцев, никак в норму не могла придти, потом выписали. вроде забыла о секте, так те ее не забыли, она ж вроде у них там каким то проповедником стала, что ли.
    Стали к ней наведываться.
    Сначала уговаривали вернуцца, потом стали угрожать. Причем реально так угрожали, что у тетки инсульт на этой почве случился-там и по ночам в окна-двери тарабанили, и стекла в окнах били с угрожающими записками, да ужас что было.
    Она снова в больницу загремела, снова привели ее в чувство,а эти собаки по новой стали к нех ходить.
    Ну тут уже у ее сына, моего екс супруга нервы не выдержали.
    В очередной раз пришедших пинками выгнал со двора, поехал и устроил погром в их офисе и сказал что если кто то приблизицца ближе чем на 3 км, пристрелит нафиг, а перед этим заставит нажраться лекарств и сделает переливание крови собственными ресурсами по собственному методу.
    Помогло. Оставили в покое наконец. Такшта эти иеговисты - еще те собаки.

http://www.youtube.com/watch?v=HnswwDO1T68#t=105
    Співчуваю... У цій історії є багато моментів, що вказують на те, що ця секта, до якої потрапила Ваша свекруха не має нічого спільного з організацією Свідків Єгови. Раджу Вам поцікавитись віруваннями Свідків Єгови перш ніж писати подібні речі. На жаль, багато людей потрапляють під вплив пропаганди.
    Banned

Н.Д., а от не надо мне тут байки рассказывать. я, наверное, лучше знаю в какую секту встряла эта дурында, самые что ни на есть свидетели иеговы там их брошюрами весь дом завален был.
    И цикавытыся мне вашими тупыми догмами не надо, я в курсе на профессиональном уровне что ваша секта из себя представляет, как вы бабку и лйдей выдуриваете, заставляете работать бесплатно, не разрешаете лечицца и делать операции и переливание крови, призываете к гражданскому неподчинению. и куча другого негатива.
    Недаром же в самой демократичной стране - Франции ваша деятельность под запретом.
    В России все больше и больше областей вас запрещают, первой начала Москва.
    И действительно, чтобы люди не попадали под вашу пропаганду (это ты правильно заметила) надо всем о вас правду рассказывать.
    И не давать вам тут высказываться, так что заканчивай дуться: ничего у тебя не получицца тут.
    ...от этой несчастной стране еще американских сектантов не хватало, млин...нечисть какая.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11