Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей77Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 31
Показано с 81 по 90 из 305.
    Частий гість

Re: улучшение мира возможно

Вот потому мы так жреново и живём что думаем только о себе и своих интиресах.
    Я в шоке насколько всё запущено и здеградировано.

Вашу-б агресию и красноречие да направить на улучшения мира!!!
    НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ТЕМУ??? АТО БЛИН СЪЕХАЛИ КТО ЗНАЕТ КУДА И ЗАНИМАЕТЕСЬ ФЛУДОМ.

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Зачем кого-то жалеть?
    Жалею потому что в этом мире конченом будут жить наши дети.

Пророк

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    эт из разряда: "Красота страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасёт Мир. Как страшная сила,требующая жертв,может спасти Мир???" (с) ))))
    2.0

А в житті що ви робите корисного???
    їм, п"ю, сплю і так дальше я дєвушка скромна, особистими досягненнями хвастаться не люблю. кому треба - той знає.
    вам зустрічне питання - що Ви особисто робите, окрім як пропагуєте "доброє і свєтлоє"? може займаєтеся студіями для підростаючого покоління, може влаштовуєте тренінги і поширюєте свою думку з обгрунтуванням? може пишете книги чи берете участь в колективних збірках філософських праць?
    вибачте, але п...ть не мішки ворочать... просто ратувати за щось і змінювати навколишню реальність - різні речі, самі знаєте. я от багато чого набачилась стосовно поведінки людей і очікувань щодо них. і з упевненістю можу сказати, що саме це спілкування зробило мене скептиком і циніком. повірте, на те є об"єктивні причини

НАДЕЮСЬ НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ТЕМУ??? АТО БЛИН СЪЕХАЛИ КТО ЗНАЕТ КУДА И ЗАНИМАЕТЕСЬ ФЛУДОМ.
    а шо це ми так нєрвнічаєм, шо переходим на капслок і туєву хучу знаків оклику?

і тут нєрнічаєм?
    а можна нескромне питання, скільки Вам років і у якій хоча б сфері ви працюєте? кину пасьянс на картах
    Зануда

треба розуміти, Ви особисто вже усвідомили, у який спосіб цей світ покращити і приступили до дій. То скажіть і мені - як Ви це робите? Бо питання це непросте, як на мене.
    Частий гість

Бог изначально все создал идеально,так что"покращувати"ничего не надо.Живите по Божьим Заповедям-и все.
    Например:"Застал жену с любовником-убей обоих".А изобретать велосипед....увы не каждому дано.
    Завсідник

Жалею потому что в этом мире конченом будут жить наши дети.
    Да он и не хороший, и не плохой, этот мир. Даже в самом распрекрасном городе Вашей мечты могут больно наступить на ногу, Или где-нить в Кобыщанах взять и вернуть (без дополнительной комиссии) выпавший бумажник.
    Banned

Это умозаключение представляет собой проекцию вашей точки зрения на окружающую нас реальность...
    Другими словами, с вами что-то не так, раз вам так кажется. Подумайте об этом. С каких пор мир стал хреновым? Почему? Почему "благими намерениями выстелается дорога в ад" поговорка актуальна и по сей день?
    ============
    Если вы думаете о благе для всех, вот Жасмин думает, что уход в религию спасет мир. А что такое религия? Свод правил?
    Постройте свои правила так, чтобы взять ответственность за вселенную на себя, ох будет тяжело, но вы же хотите сделать мир лучше, не так ли? Вы бог этого мира, подчищайте за вашими, как сказать правильно, людьми, которых вы создали, а не перекидывайте ответственность ни на них, ни на бога, ибо нефиг, не можете потянуть все, тяните сколько можете себе позволить, никто не говорил, что будет легко, но мир же должен стать лучше?

1. Невозможно улучшить идеальное, хотя может бог — поц, его таковым в религиях в основном выставляют...
    2. Это вы думаете, что то, что я говорю представляет собой агрессию, я думаю, что попытка втянуть человека в улучшение мира представляет агрессию, см. выше
    3. Наши дети? У меня есть ребенок, а у вас? Кстати, спикулировать на детях — очень плохо отображает человеческое понятие справедливости в глазах тех людей, которые понимают, что идет спикуляция на их детях, и не очень им нравится, когда дети становятся разменной монетой в споре за то, какой мир лучше для отдельно взятого человека с точки зрения другого отдельно взятого человека!
    4. Мир должен балансировать в квинтэссенции точек зрения непробиваемых людей, уверовавших, что их путь улучшения мира является максимально приемлемым для всех, может поэтому он конченный?

Я в шоке насколько всё запущено и здеградировано.
    Я - деградант, не жалейте меня, прошу, я в своей вселенной прекрасно понимаю кто я есть, мне всегда первым делом хочется жалеть людей, которым хочется жалеть меня, и то, что я говорю - определенная и взвешенная точка зрения.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    п...ть не мішки ворочать...
    Тоже хотел написать так же...

що саме це спілкування зробило мене скептиком і циніком
    Здоровый скептицизм и цинизм делает людей сильнее, не только их самих, но и окружающих, кстати, тоже

Ответ Сообщение от OLENATRET Посмотреть сообщение
    Застал жену с любовником-убей обоих
    Застал жену с любовником — убей себя! Это ответственности, кстати, касается, ох как касается...
    Частий гість

вам зустрічне питання - що Ви особисто робите, окрім як пропагуєте "доброє і свєтлоє"?
    Для початку я хоча-б думаю позитивно потім я працюю в Полтаватеплоенерго
    тренінги і поширюєте свою думку з обгрунтуванням
    так в деякій мірі я влаштовую тренінги і поширюю свою думку якщо ви помітили навіть тут,
    ви займаєтеся картами? Цікаво що вони вам розповіли про мене?
    але п...ть не мішки ворочать...
    іще я хочу сказать що нервуєте сами ви судячи з вище-сказаних слів,
    я от багато чого набачилась стосовно поведінки людей і очікувань щодо них.
    я сподіваюсь що ці розчарування ніяк не повязані з тим що майже ніхто не зміг вам допомогти коли у вас були проблеми з чим я не хочу винисоти на загальний огляд загляньте в особисті повідомлення, якщо хочете можемо поспілкуватися але не тут тому що це особисте. Хоча можу і помилятися і взагалі вибачте мене якщо чимось образив вас.

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    треба розуміти, Ви особисто вже усвідомили, у який спосіб цей світ покращити і приступили до дій.
    так я усвідомив те що перш за все треба бути оптимістом і робити добро і воно тим-же і відкликниться.
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    тяните сколько можете себе позволить, никто не говорил, что будет легко, но мир же должен стать лучше?
    я с вами полность тут согласен
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У меня есть ребенок, а у вас?
    у мене є син і дочка
    І ще я не розумію чому дехто так агресивно налаштований а дехто намагається в загалі ображати якщо я когось чимось образив прошу вибачення
    мені не приємно продовжувати спілкування саме в такому стилі і я просто мабуть виходжу з обговорення, ще раз вибачте якщо когось образив.
    2.0

іще я хочу сказать що нервуєте сами ви судячи з вище-сказаних слів,
    я просто так розмовляю )
    Для початку я хоча-б думаю позитивно
    да, це досягнення! респект. я от так не можу, але не страждаю, коли поряд є люди з позитивним мисленням. от тільки не люблю, коли вони його насаджують.
    Частий гість

коли вони його насаджують.
    І ще якщо ви не помітили то ми тут просто обговорюємо, і взагалі як я сказав вище що виходжу з теми і це моє останнє повідомлення.
    Усім всього самого найкращого і ще я просто вірю в Бога і намагаюся жити за законами тими що придумали не люди а Бог а передав їх нам Христос.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 31