Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей77Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 31
Показано с 71 по 80 из 305.
    Пророк

Re: улучшение мира возможно

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    если утрировано:
    жизнь - борьба: вирусов и антивирусов(с)

Частий гість

З вище сказаних повідомлень і думок можна зробити висновки, людина що сформувала самостійно свою реальність, самостійно ж приймає рішення і має свій оригінальний погляд на, здавалося б, звичайні речі. Адже, крім нашої волі, є воля інших людей, а також існує ще вища воля, значно могутніша за нашу, -- наша воля є лише мініатюрним відбитком і копією її. Людина приходить у цей світ, щоб отримати певний урок, і тому в житті можливі різноманітні події, негативні також. Проте позитивна свідомість “притягує” сприятливі обставини й допомагає змінити своє ставлення до проблем а негативне навпаки, що тут сказати подібне притягуе до себе подібне, ТОМУ І ХОЧЕТЬСЯ змінити світ на краще бо в ньому дуже багато лайна, і зокрема яку культуру і екологию ми залишаємо нашим нащадкам, невже ніхто не хоче щоб їм залишилося хоть щось хороше???????
    Постійний відвідувач

посмотрете фильм "Глобальный мозг" http://dokkino.ru/1172-globalnyjj-mozg.html или http://rutube.ru/video/d5423d7915a00...07014c7f7cbfa/
    2.0

XREM, просто в тему )))

і комент
    to get a little disappointment every evening )
    або
    И испытывай чувство фустрации когда в очередной раз ничего не произойдет...
    ви про це ніколи не думали? бо просто налаштовуватися на позитив недостатньо. ну хіба, якщо ти живеш в лісі і не залежить від соціальних контактів, тоді ти можеш щось планувати "пазітівненько"
    Завсідник

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    ТОМУ І ХОЧЕТЬСЯ змінити світ на краще бо в ньому дуже багато лайна, і зокрема яку культуру і екологию ми залишаємо нашим нащадкам, невже ніхто не хоче щоб їм залишилося хоть щось хороше???????
    Позитивное мышление не способствовало выживаемости вида в первобытном обществе. Инстинкты, понимаете-ли.То, о чем вы говорите писали на протяжении многих сотен лет туча народу. Кто хотел прочесть - прочел и принял к сведению, кто не хотел - переварил и выплюнул. Зачем снова изобретать лисапет?

реальність цілком залежить від самої людини, різниця в тому чи хочимо ми вірити в цю реальність????
    Микрореальность разве что. Мало кто может Сатурн с Юпитером местами поменять.. не надо вмешиваться в сон Брахмы (или Ктулху)
    Частий гість

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Микрореальность разве что. Мало кто может Сатурн с Юпитером местами поменять..
    Кто знает.... это дело времени!!! Мне просто жаль людей которые не стремятся к лутчему, и живут только в надежде на то что что-бы выжить нужно кого-то использувать как очередную ступеньку для достижения цэли и тем самым наступить на интересы первого. Удачи вам всем и процветания и я думаю что автор этой темы была права когда хотела её закрыть.
    2.0

Мне просто жаль людей
    я так гуманнєнько тут репліку кину..я б за оте "мнє жаль" стріляла без попередження) себе жалійте...
    Частий гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    я б за оте "мнє жаль" стріляла без попередження) себе жалійте...
    Отака ваша участь у суспільстві??? А що ви іще можете робити для того щоб покращити світ???Я упевнений в тому що ви таки є активним юзером інету. А в житті що ви робите корисного???
    Цікава була тема проте з неї зійшли.
    Завсідник

Кто знает.... это дело времени!!! Мне просто жаль людей которые не стремятся к лутчему, и живут только в надежде на то что что-бы выжить нужно кого-то использувать как очередную ступеньку для достижения цэли и тем самым наступить на интересы первого. Удачи вам всем и процветания и я думаю что автор этой темы была права когда хотела её закрыть.
    Так радуйтесь, что вы относитесь к немногочисленной когорте просветленных! Зачем кого-то жалеть?
    Banned

Отака ваша участь у суспільстві?
    Нахрен жалеть, жалеть только жалких, а жалкий - это неуважение, жалеешь - значит не уважаешь!
    Жалеть можно только себя, и-то не рекомендуется.
    ----

===============
    Мне всегда было интересно:
    Вот ваш ребенок заболел и умирает, ему требуется пересадка, например, сердца. Что предпочтительнее: отправить чужого ребенка на органы или позволить умереть своему, вот и все улучшение.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 31