Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей77Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 31
Показано с 61 по 70 из 305.
    Новачок

Re: улучшение мира возможно

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    Так що шановні реальність цілком залежить від самої людини
    Ога. Больше всего от человека зависят протуберанцы на Солнце и вулканическая активность на спутнике Юпитера.

2.0

Ответ Сообщение от XREM Посмотреть сообщение
    Об'єктивна реальність -- це закони природи
    вичепрпні корисні копалини...зміна клімату...дефіцит ресурсів...стрімке зростання популяції homo sapiens на тлі зникнення інших видів тварин... мені цього достатньо, щоб відпало бажання мріяти про світ в рожевих окулярах.
    а те, що люди навколо свинота - ну тут теж є об"єктивні причини )

ось наприклад, "яка розумная цьому альтернатива"???

Рік займаюсь невеликим бізнесом - фотокабіни. За цей рік зрозуміло одне - скоти перемагають. Щоб ти не робив гарного та якісного - все буде знищено. Тут не потрібно ворога - ця нація складається з нищівників і невеликого відсотка (котрий ще не втік) творців. В кабінках за рік було зламано все, що можливо зламати. Лишаю все без змін - оскільки краса і бидло поняття не сумісне! Бог показує: Валерчику ТІКАЙ ЗВІДСИ!!! Для кого працювати тут???? Діти попадуть в цю гидотну систему і тут два варіанти:
    1. Пристосуватися і згнити;
    2. Боротися і не найти підтримки.
    Ну і звісно 3 - звідси вийжджатимуть вони, тоді в дітей буде питання:
    батьку ради чого ти тут жив????? Я не маю відповіді.
    Новачок

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ось наприклад, "яка розумная цьому альтернатива"???

Рік займаюсь невеликим бізнесом - фотокабіни. За цей рік зрозуміло одне - скоти перемагають. Щоб ти не робив гарного та якісного - все буде знищено. Тут не потрібно ворога - ця нація складається з нищівників і невеликого відсотка (котрий ще не втік) творців. В кабінках за рік було зламано все, що можливо зламати. Лишаю все без змін - оскільки краса і бидло поняття не сумісне! Бог показує: Валерчику ТІКАЙ ЗВІДСИ!!! Для кого працювати тут???? Діти попадуть в цю гидотну систему і тут два варіанти:
    1. Пристосуватися і згнити;
    2. Боротися і не найти підтримки.
    Ну і звісно 3 - звідси вийжджатимуть вони, тоді в дітей буде питання:
    батьку ради чого ти тут жив????? Я не маю відповіді.
    Девушка, вы знаете, на фоне таких рассуждений тезис "Только массовые расстрелы спасут родину" мне кажется всё менее комичным :D
    Пророк

є такі що поки не побачить не повіре, а є такий що фантазія і реальність десь поруч
    Banned

різниця в тому, що ви вірите в протилежне і сподіваєтеся, що колись люди стануть просвітленими
    Ну и станут, начнется война о том, как правильно классифицировать бахай-формулировку в "этом месте", одни скажут, что он говорил про просветление через вдох, вторые - через выдох - все срач и война...

Ответ Сообщение от Н.Д. Посмотреть сообщение
    щоб покращити світ треба знати що добре, а що зле
    Я не навязываю свою тз, но именно так, с этих слов, начинается любая война.

В кабінках за рік було зламано все, що можливо зламати. Лишаю все без змін
    О, вот в этом месте он приобщился к менталитету :- ))
    И когда кто-то скажет, что, мать твою, какая засранная будка для фото, хозяину реально пофиг, то он будет прав, не так-ли?
    И скажет потом, вот это не то, что в Европе, в Европе за этим следят, и будет прав, и ключевое слово следят, а не ломают, кстати...
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    О, вот в этом месте он приобщился к менталитету :- ))
    Нет, в этом месте он понял бессмысленность попыток восстанавливать свои кабинки. К менталитету он приобщился бы, если бы пошел сломал что-нибудь в другом месте.
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Нет, в этом месте он понял бессмысленность попыток восстанавливать свои кабинки. К менталитету он приобщился бы, если бы пошел сломал что-нибудь в другом месте.
    А кто сказал, что он никогда так не делает или не делал? Он ведь работает не только для быдла, есть и порядочные люди, а благодаря ему разница между порядочными людьми и быдлом лишается границы, ведь к нему в будку, типа, теоретически, будут заходить и нормальные, правильно? А если, типа, теоретически, нормальные туда, судя из слов автора, не заходят, ну, вот как-то так...
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И скажет потом, вот это не то, что в Европе, в Европе за этим следят, и будет прав, и ключевое слово следят, а не ломают, кстати...
    Я в Европе не жил, но мне кажется что следить за тем что не ломают куда проще и дешевле, чем за тем что ломают регулярно. Не находите?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Нет, в этом месте он понял бессмысленность попыток восстанавливать свои кабинки
    не-а, смысл есть.
    И вообще в этой связи вспомнился один коммент:
    Гулял как-то со знакомым китайцем по Суньке. Покурили, смотрю - куда бы бычок бросить. Урн на обозримом горизонте не обнаружилось. А китаец и говорит - "кидай на тротуар". Я грю - "а зачем мусорить?", а он отвечает - "а вот сейчас увидишь". Кинул. Зашли в чуфаньку, окна на улицу. Кушаем. Проходит минут 10, по улице едет маленький пылесос, сверху китаец сидит. Засосал мой бычок и двинул дальше. Дас ист фантастиш! Тут мне китаец и говорит - "у нас много людей, всем работу дать надо!".
    Новачок

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не-а, смысл есть.
    Смысл конечно есть! Только вот может денег нет...((
    Ну а насчет коммента, если утрировано: сливай отработанное масло в реки - обеспечь работой экологов! Мусорь на улицах - дворники не пропадут, калечь людей - даёшь заработок врачам! Засри и сломай всё вокруг себя - столько людей обретут работу! :D
+ Ответить в теме
Страница 7 из 31