Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей77Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 31
Показано с 31 по 40 из 305.
    Зануда

Re: улучшение мира возможно

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ЗЫ: у кого-то есть еще сомнения в полдезности того, что несет ТС? На его же примере.
    мені це не здається ані корисним ані розумним. Але я за свободу висловлювань, якщо це не порушує закон принаймні. Інакше це є цензура, яка мені гірша за попів та раввинів разом взятих.

Banned

А без переходов на личности-никак?
    п.с. каждый сам себя знает личше, раз вы заценили себя таким образом, то вам виднее.
    Я же ничего такого не говорил и не подразумевал, снова ваши фантазии ...
    Мне все равны и приятственны.
    2.0

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Мне все равны и приятственны.
    воно і видно.
    а стосовно релігійно-світоглядних тем - тисячі їх тут. і якщо реакція на них здебільшого негативна, то нахіба їх продукувати в промислових масштабах?
    Пророк

Ребята, смотрите, всех начинает заносить. Переходы на личности. Я ж говорю - троль это. Не надо ссориться из-за этой чуши.
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    воно і видно.
    а стосовно релігійно-світоглядних тем - тисячі їх тут. і якщо реакція на них здебільшого негативна, то нахіба їх продукувати в промислових масштабах?
    Ta briz out и предоставьте модераторово модератору
    Новачок

Ответ Сообщение от jasmin Посмотреть сообщение
    Бог являет Знание, примерно, каждую тысячу лет, и это знание прогрессивное
    Оставив за скобками утверждение что движение молекул (броуновское следует полагать) происходит благодаря силе любви я хочу задать вам вопрос: скажите, если Бог являет знание раз в тысячу лет, почему за последние 100 лет человечество накопило знаний больше, чем за всю предыдущую историю его существования?
    Пророк

Возможно, эти попытки пока не совершенны, но это только начало.
    эти попытки не несовершенны - они неудачны. Из евросоюза уже кого выгонять собрались, а кто сам думает выходить. В США усиливаются сепаратистские настроения, в России тоже, а на ближнем востоке межклановые разборки подстрекаемые извне. Афигеть какое объединение!

Ответ Сообщение от Андрей04 Посмотреть сообщение
    Ньютон и иже с ними в гробах переворачиваются.
    если к ним, переворачивающимся, прикрутить генератор получится вечный двигатель
    Новачок

А насправді, по факту, це саме світ врешті-решт нас "улучшає".
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Оставив за скобками утверждение что движение молекул (броуновское следует полагать) происходит благодаря силе любви я хочу задать вам вопрос: скажите, если Бог являет знание раз в тысячу лет, почему за последние 100 лет человечество накопило знаний больше, чем за всю предыдущую историю его существования?
    Если "копнуть " в историю развития научно технического прогресса, фактически он "рванул" с возникновения телеграфа, 21 мая 1844 года Морзе отправил свою превую телеграмму, в ней были слова:" Вот, что творит Бог", именно в этот день зародилась религия бахаи и было объявлено о наступлении Нового Дня для человечества и одним из признаков этого дня, как раз и есть развитие науки и техники.

Возможно, у кого-нибудь есть мысли или идеи по улучшению мира, которыми хочется поделиться?
    Постійний відвідувач

Возможно, у кого-нибудь есть мысли или идеи по улучшению мира, которыми хочется поделиться?
    Есть ! Начните с себя и перестаньте решать судьбы народов. Чем это заканчивалось - всем известно.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 31