Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей77Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 31
Показано с 251 по 260 из 305.
    Banned

Re: улучшение мира возможно

Ай мне ваш диалог напомнил Кровосток "Органы" :- ))

jasmin, Прийдется вам платить копирайт Кровостоку :- ))

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    mustitz, статью проглянула, по ссылкам не пойду, звыняй. Времени жалко, я и это то посмотрела для очистки совести. Все то же, о чем я говорила:подмена понятий а также условные названия. Или ты воспринимаешь буквально выражение "честные дрожжи", "дрожжи-обманщики" и тому подобную чушь?
    Мне это бодание напоминает недавний диалог с сомалийкой, когда я отдавала ей накопившиеся на работе бутылки от напитков. Она взяла все кроме бутылок из под колы. Говорю, так эти тоже можно сдать. А она мне; нет, я не могу к ним прикасаться, нам запрещено.
    -Млин, это еще с какого бодуна?!
    -Аллах, грит, запретил.
    -Да ладно, грю, бери, он не заметит, тут их не много.К тому же Мухамед ушел к нему раньше, чем придумали колу, так что не расскажет.
    -Не, у Аллаха есть глаза и уши, он все видит и слышит.
    -Во, грю, если так, то у него точно есть глотка, может пусть попробует и ему понравится?
    Молчание. Сделала вид что не поняла. А может и правда не поняла.
    Остынь, песенку послушай

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ай мне ваш диалог напомнил Кровосток "Органы" :- ))
    http://www.youtube.com/watch?v=jReBC...fnU2e7hEtyFmse

jasmin, Прийдется вам платить копирайт Кровостоку :- ))
    Это еще нужно выяснить, кто у кого, и кто кому Мое - более древнее и более полное...
    Рада видеть твое присутствие
    Banned

Ответ Сообщение от jasmin Посмотреть сообщение
    Остынь, песенку послушай
    та шож тебя так корежит то, болезная?
    Что аж БГ мне предлагаешь слушать?
    Это ж до какой степени маразма надо дойти, штоб выдвигать его блеяние как аргумент в споре?!
    Ты не убедительна, ты знаешь это?
    Потому что ты только говоришь о жертвенности, но но разу не готова даже на самые мелкие и незначительные.
    К тому же ты эгоистична и не знаешь чти такое агапэ, обладающие ею не несут такую беспросветную чушь.
    Да и ваще, достали вы с вашим аллахом.
    Иеговисты на гуано исходят в теме об абортах, муслимы о жертвенности трындят- к терракту готовятся, штоль?
    Осталось ждать появления лавкрафтовцев и выслушивать страстные речи о Ктхулху.
    Блин, безумные люди...
    Постійний відвідувач

может, для кого-нибудь и не ново, но все-таки...создай себя заново
    http://re-self.ru/celi-i-zhelaniya-k...ref_map=%5B%5D
    Постійний відвідувач

мир не без добрых людей

молитва
    Banned

Вся доброта добрых людей из видео сводится к тому, что они просто делают эффективные действия. И все. Помогают себе и всем остальным, например, инвалида подняли на дороге, ну, он же объективно мешал ездить!
    Новачок

rasta-koy, Котята на дороге ездить не мешали, можно запросто и по ним проехать. А блондинка на застрявшей мазде могла помешать если только кто решил ездить сквозь сугробы на обочине ;Р
    Banned

Пока такие действия будут считаться добрыми - пока всем и будет наплевать, это не добро, это эффективность!
    Эффективность (лат. efficientia) — продуктивность использования ресурсов в достижении какой-либо цели. (Педивикия)

На самом деле видео можно разделить на два типа: 1. Действительно добро (утята, котята, блондинка на мазде) и эффективность (все остальное) вот только почему-то принято свалить все в одну кучу и назвать ее бобром, хотя на самом деле там больше эффективности, чем боброты, поэтому, если уже сваливать все в одну кучу, то тогда лучше не эффективность причислять к доброте, а доброту к эффективности, потому что так эффективней :- ))

Оставить машину возле входа в супермаркет - неэффективное действие, а не недоброе или какое-либо еще другое из списка духовностей

http://www.youtube.com/watch?v=Rb40r3LhkQc
    Ништяк!!!
    Постійний відвідувач

Вся доброта добрых людей из видео сводится к тому, что они просто делают эффективные действия. И все. Помогают себе и всем остальным, например, инвалида подняли на дороге, ну, он же объективно мешал ездить!
    Точно!!! И позвольте дополнить Ваше высказывание :)) ... Эфективность этих действий приводит к положительному результату, при котором хорошо и тебе, и мне, и ему

Пока такие действия будут считаться добрыми - пока всем и будет наплевать, это не добро, это эффективность!
    Эффективность (лат. efficientia) — продуктивность использования ресурсов в достижении какой-либо цели. (Педивикия)

На самом деле видео можно разделить на два типа: 1. Действительно добро (утята, котята, блондинка на мазде) и эффективность (все остальное) вот только почему-то принято свалить все в одну кучу и назвать ее бобром, хотя на самом деле там больше эффективности, чем боброты, поэтому, если уже сваливать все в одну кучу, то тогда лучше не эффективность причислять к доброте, а доброту к эффективности, потому что так эффективней :- ))

Оставить машину возле входа в супермаркет - неэффективное действие, а не недоброе или какое-либо еще другое из списка духовностей
    эффективностью руководствовались эти люди или добротой, знают только они, это свобода выбора
    Banned

Эфективность этих действий приводит к положительному результату, при котором хорошо и тебе, и мне, и ему
    Ну, так если бы результат был иной, то действия были бы неэффективны, потому-то как раз они и эффективны и именно поэтому и никак иначе :- ))
    эффективностью руководствовались эти люди или добротой, знают только они, это свобода выбора
    Вот, должны руководствоваться эффективностью, потому что эффективность охватывает гораздо более широкую аудиторию, нежели доброта. На добро людям плевать, на эффективность нет!
+ Ответить в теме
Страница 26 из 31