Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей77Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 31
Показано с 121 по 130 из 305.
    Banned

Re: улучшение мира возможно

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    я впевнений, що ЦЕЙ світ ніколи не покращити )))
    Ну, уж точно не религией. Наука творит чудеса, и, сама возможность доступа людей к духовности, так сказать, продукт научных технологий :- ))

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Да-да, план ОСТ - выдумка массонов, я в курсе...

Вы забыли про парашют... А так, впрочем, аксиома, куда же без нее... (парашют работает не по принципу аксиомы, он тупо тупорылый, мы знаем...)

Да, знаю, когда вас обсерают - увеличивается тИЦ и PR, чтож плохого-то?
    А когда вы знаете, что это знаю я, то тИЦ и PR увеличивается еще больше, потому что я - шлюха, или как-то так...

Так, займитесь, наконец, думаете, что обольщать себя, мол, я познал истину, является войной с собой что-ли? Как раз противостоять этому недугу и есть та самая война!

Да мы тут все дружно случайно ваще не заметили, как ваши интересы ставятся ниже наших, кто бы сомневался!

Ну да, про секс вы ответили искренне, я вам верю, реально, брак и все такое, и вы едины с прихожанами во всем, кроме секса, секс - яблоко с древа познания, а с древа познания фашисты плодов не едят, я в курсе!

Еще чуть-чуть, и мне станет вас жаль, не рекомендую, реально!!!

Дело втом, что я тут в ВК недавно в группе "веселый социопат" встретил такую формулировку, мне кажется, что она как раз в тему: "Как отвратительны неискренние люди — им соврешь, а они делают вид, что поверили."
    ====================================
    Вот вам и улучшение, мне страшно представить себе мир, который будет функционировать по законам Жасмин, там не будет секса, но все его будут хотеть, и начнется неистовая война на уничтожение (искренне желаю Жасмин получить мегакилометровое траханье с парнем, или какой там она ориентации, чтобы она перестала думать о фигне), поверь, Жасмин, улучшение мира возможно! Твой ответ про секс - это реально ответ, Кэп не обманывает, разведись, он тебя портит!
    ====================================
    Жасмин, а ты красивая девочка, кстати? Вот очень хочу узнать ответ!
    Может, встретимся? 095 6270856
    Зануда

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    да ващето речь о том,чтобы улучшить начав с себя.или я что то пропустил? а с себя можно начать как получается-для начала. ипотихоньку вперед,вудет хорошо теве,будет хорошо и окружающим тебя и т.д
    Я відповідав конкретно на це:
    Чем быстрее каждый из нас примет Божественную программу и начнет соблюдать хотя бы 10 заповедей, тем быстрее улучшится мир
    Нічого не маю проти того, щоб почати з себе, і чинити з людьми так, як хочеш щоб чинили з тобою и т.д. Так і треба, я думаю. Але - читаючи назву теми - я стверджую, що світ у глобальному сенсі все одно не покращиться ніколи. Я думаю, що це утопія. ТС посилається на Біблію, я теж - там написано, що краще цей світ не стане. От і все, якщо скорочено.
    Постійний відвідувач

Я хочу разъяснить, что такое «единство человечества» с точки зрения бахаи. Это одно из самых важных условий улучшения мира. Человечество представляет собой особый единый вид, один организм. Этот единый род - венец творения, высшая форма жизни и сознания. Бог наделил все народы одинаковыми способностями. Это единство в многообразии форм и оттенков, что служит основой гармонии и придает человечеству неповторимую привлекательность.Такие физические различия, как цвет кожи или волос, - предмет второстепенный и никоим образом не указывает на превосходство какой-либо этнической группы над другими. И только предрассудки, невежество, стремление к власти и себялюбие мешают многим людям уяснить и принять это.
    Принцип единства человечества предполагает не только обновление индивидуального сознания, но и объединение государств, учреждение мирового правительства и создание, в конечном итоге, единой планетарной цивилизации.
    Смысл существования для бахаи в том, чтобы способствовать достижению единства человечества. Жизненные устремления каждого из нас тесно связаны с интересами всех людей. Цель- построение мировой цивилизации, которая способствует гармоничному развитию и совершенствованию каждого.
    Бахаулла предложил детально разработанную систему, воплощение которой в жизнь приведет к достижению мирового единства. Вкратце, эта система заключается в создании общественных структур, основанных на принципах коллегиальности и совещательности. Предназначение этих структур - в предотвращении конфликтов на всех уровнях жизни общества. Они включают в себя обладающие широкими полномочиями органы власти мирового масштаба: подлинно представительный и полномочный законодательный орган, международный суд, в компетенцию которого входит разрешение межгосударственных споров, и межнациональные силы поддержания порядка. Параллельно с этим, в сознании каждого человека, должна утверждаться мысль: «Вы - плоды с одного древа и листва с одной ветви. Относитесь же друг к другу с величайшей любовью и кротостью, дружелюбием и товариществом. ... Свет единства столь могуществен, что может осиять всю землю», «Не тот должен гордиться, кто любит свою страну, а тот, кто возлюбил весь мир. Земля есть единая страна, а человечество - ее граждане»
    Новачок

Ответ Сообщение от jasmin Посмотреть сообщение
    Параллельно с этим, в сознании каждого человека, должна утверждаться мысль: «Вы - плоды с одного древа и листва с одной ветви. Относитесь же друг к другу с величайшей любовью и кротостью, дружелюбием и товариществом. ... Свет единства столь могуществен, что может осиять всю землю», «Не тот должен гордиться, кто любит свою страну, а тот, кто возлюбил весь мир. Земля есть единая страна, а человечество - ее граждане»
    И это бахаит должен говорить себе, когда кавказцы в два часа ночи танцуют у него под окном лезгинку? Или когда его дура-сестра выходит замуж за араба, который заставляет её ходить в бурке, запрещает слушать музыку и рисовать, периодически устраивая ей ББПЕ?
    Нет уж, лучше жить по Подеревлянскому. Ну знаете: "Всі люди то є браття на Землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, бєларусів, котрих я ненавиджу ©"
    Пророк

альфа-самцы,принадлежащие к элите нации насилуют толстых вонючих теток,не имеющих понятия об элементарных навыках гигиены
    ваша бабушка была толстой вонючей теткой,не имеющей понятия об элементарных навыках гигиены? или ваши родом из ПарЫжу?
    ...сочувствую,да.

...сейчас появились воспоминания пострадавших
    а что же только сейчас, раньше религия не позволяла?
    Хотя во времена холодной войны они очень кстати бы пришлись, ан нет. )))

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот очень хочу узнать ответ!
    Всё третью ищешь? ))))

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    И это бахаит должен говорить себе, когда кавказцы в два часа ночи танцуют у него под окном лезгинку?
    нет, тогда он должен говорить себе "я обожаю лезгинку, я обожаю лезгинку, я обожаю лезгинку..."

Или когда его дура-сестра выходит замуж за араба, который заставляет её...
    Jedem das seine

при чём тут он?

Ответ Сообщение от jasmin Посмотреть сообщение
    но и объединение государств, учреждение мирового правительства и создание..
    ....
    . Они включают в себя обладающие широкими полномочиями органы власти мирового масштаба: подлинно представительный и полномочный законодательный орган, международный суд, в компетенцию которого входит разрешение межгосударственных споров, и межнациональные силы поддержания порядка.
    амеры массоны оказывается бахаи, кто бы мог подумать...
    Новачок

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Jedem das seine

при чём тут он?
    Ну это кагбэ намекает что люди ОЧЕНЬ разные, не то что не листья одного дерева, даже не одного поля ягоды ))) Я не могу жить без музыки, для правоверного мусульманина музыка (в современном понимании) это харам. В странах Африки чтобы получить право молиться девочкам вырезают клитор, там это принято, но я, блять, не хочу чтобы мне бахаиты говорили что те кто занимается такими операциями - мои соседи по веточке на мировом дереве.
    Пророк

о я, блять, не хочу чтобы мне бахаиты говорили что те кто занимается такими операциями - мои соседи по веточке на мировом дереве.
    Ты типа особенный? Вырезать клитор своей дочке могут такие же как ты украинцы соседи по подъезду.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ты типа особенный? Вырезать клитор своей дочке могут такие же как ты украинцы соседи по подъезду.
    Но здесь это будет криминальным преступлением. Потому что у нас так не принято. А в Африке - принято. Это не я особенный. Это люди РАЗНЫЕ, а не то что говорит жасмин - мы все листья на одной ветке, понимаешь.
    Пророк

Но здесь это будет криминальным преступлением. Потому что у нас так не принято. А в Африке - принято.
    Ну а что такое "принято"? Они может религиозные фанатики - у них так принято.

Это люди РАЗНЫЕ, а не то что говорит жасмин - мы все листья на одной ветке, понимаешь.
    Ты знаешь, а я вот соглашусь с тем что они НЕ разные. Все равно как сравнивать яблоки в одной корзине: они могут цветом отличаться, быть более сладкими или кислыми - но это все яблоки. Поэтому таки да, ты с африканцем - одного поля ягоды.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 31