Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей77Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 31
Показано с 111 по 120 из 305.
    Banned

Re: улучшение мира возможно

Ответ Сообщение от jasmin Посмотреть сообщение
    Интересное видео о единстве людей
    А как ваша религия, в частности вы, относитесь к сексу?
    Например, вы даете всем прихожанам вашей церкви или только избранным, на самом деле, несмотря на всю глупость и мерзость вопроса, он отвечает на ключевые вопросы о единстве людей!
    ====================
    Даже если на поверхности земного шара
    Останутся лишь высшей расы двое представителей
    Среди потомков этой идеальной пары
    Найдутся рано или поздно те, кто меньше похож на родителей

Будет не в силах объяснить нацистская наука
    Причины этого нелепого провала
    Придется праведное дело начинать сначала
    Братьев и сестер кромсать, задрав правую руку

Noize MC, "Эдем 14/88"

=============
    Кто вам сказал, что ваш самый страшный враг не может быть, как ни странно, вашим самым лучшим другом, который, и только он, сделает вас реально сильнее?

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Например, вы даете всем прихожанам вашей церкви или только избранным, на самом деле, несмотря на всю глупость и мерзость вопроса, он отвечает на ключевые вопросы о единстве людей!
    ====================

Noize MC, "Эдем 14/88"

http://www.youtube.com/watch?v=mLqUaWJkhIU

=============
    Кто вам сказал, что ваш самый страшный враг не может быть, как ни странно, вашим самым лучшим другом, который, и только он, сделает вас реально сильнее?
    ... не хилый фильмец... такое себе единство... ну, что же, каждый имеет право на лево
    Banned

... не хилый фильмец... такое себе единство... ну, что же, каждый имеет право на лево
    да не грузись.эсесовцы никогда не насиловали русских баб-и цели у них были иные и бабы слишком вонючи.насиловали полицаи в основном.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ====================

Noize MC, "Эдем 14/88"

http://www.youtube.com/watch?v=mLqUaWJkhIU
    =============
    Секс запрещен вне брака. Если бахаи нарушает этот запрет, он не может участвовать в жизни общины . Но в браке секс имеет очень большое значение, а уж сколько и каким образом – это секрет двоих.
    Брак – это очень серьезно, его цель - всестороннее развитие каждого партнера и воспитание детей . “Брак бахаи означает единство и сердечную привязанность обеих сторон... мужчина и женщина должны соединиться духовно и телесно так, чтобы их союз был вечным во всех Божьих мирах и чтоб они взаимно способствовали духовному совершенству друг друга”(Бахаулла).
    Семья рассматривается как основа цивилизации. Единство человечества, к которому стремятся бахаи, возможно только при прочном единстве в семьях,- это строительные блоки общества. Брак и семейная жизнь бахаи характеризуется равноправием, партнерством, взаимным уважением и верностью супругов.
    Для того, чтобы вступить в брак, бахаи должны получить согласие обоих родителей с каждой стороны и соблюсти гражданские законы страны, в которой они живут. Обряд заключения брака бахаи очень прост: от жениха и невесты требуется в присутствии двух свидетелей произнести фразу: “Мы все, воистину, будем следовать воле Бога”. Все остальные элементы свадебной церемонии и празднования проводятся по выбору жениха и невесты. Бахаи может заключать брак с последователем любой религии или с нерелигиозным человеком.
    Пророк

Единство человечества
    Единство человечества - это когда промискуитет.
    Во всех других случаях: жена друга для меня не женщина, но если она красивая, то он мне не друг... - и никакого единства. Вот такая конкуренция и была основой цивилизации. Единство тут разве что в том, что все конкурируют со всеми.
    Зануда

Чем быстрее каждый из нас примет Божественную программу и начнет соблюдать хотя бы 10 заповедей, тем быстрее улучшится мир
    хех, якби так просто було - вирішив виконувати і виконуєш, всім посміхаєшся, світ покрааащується і покращується. Але справа в тому, що це утопія. Ніхто з людей їх виконати не може. От навіть, один з тих, хто намагався, так написав:
    я бо чиню не те, що хочу, але що ненавиджу, те я роблю. ... Знаю бо, що не живе в мені, цебто в тілі моїм, добре; бо бажання лежить у мені, але щоб виконати добре, того не знаходжу. Бо не роблю я доброго, що хочу, але зле, чого не хочу, це чиню.
    ця штука дуже цікавить мене, але вже відчуваю, що дискусію у цій темі краще припинити. )))
    Якби ж так все просто було - виконуй і покращуй світ. Навіщо тоді все це "Елі, Елі, лама савахтані?"
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    хех, якби так просто було - вирішив виконувати і виконуєш, всім посміхаєшся, світ покрааащується і покращується. Але справа в тому, що це утопія. Ніхто з людей їх виконати не може. От навіть, один з тих, хто намагався, так написав:

ця штука дуже цікавить мене, але вже відчуваю, що дискусію у цій темі краще припинити. )))
    Якби ж так все просто було - виконуй і покращуй світ. Навіщо тоді все це "Елі, Елі, лама савахтані?"
    Духовные законы в этом мире действуют так же, как и физические. Их надо просто соблюдать, на автомате, для своей же пользы. Вам же не приходит мысль полетать, спрыгнув с пятого этажа, потому что закон всемирного тяготения для Вас - аксиома. А в действие духовных законов люди не верят, потому что не знают о них ничего. Вы знаете, какая страшная вещь - сплетня,- она морально уничтожает сразу три личности: того, кто сплетничает, того, кто слушает и того, кого обсуждают. Самое интересное занятие в этом мире - это сражение с самим собой за себя лучшего. Это прежде всего побеждать свой эгоизм, а для этого приходится интересы других ставить выше собственных, это смеяться над своим себялюбием, отказаться от притензий, быть открытым и искренним ( самое гнусное - думать, что тобой попользуются, как будь то от тебя кусок отвалиться), заиметь прекрасную мечту и заставить свою волю воплотить ее. Просите поддержки у Бога, поверьте, это срабатывает, Вы ничего не потеряите, и не здавайтесь. Это путь к счастью. А когда Вы будете счастливы, мирок вокруг Вас будет преображаться, потихоньку.

Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    да не грузись.эсесовцы никогда не насиловали русских баб-и цели у них были иные и бабы слишком вонючи.насиловали полицаи в основном.
    Да-да, план ОСТ - выдумка массонов, я в курсе...

Вам же не приходит мысль полетать, спрыгнув с пятого этажа, потому что закон всемирного тяготения для Вас - аксиома.
    Вы забыли про парашют... А так, впрочем, аксиома, куда же без нее... (парашют работает не по принципу аксиомы, он тупо тупорылый, мы знаем...)

Вы знаете, какая страшная вещь - сплетня
    Да, знаю, когда вас обсерают - увеличивается тИЦ и PR, чтож плохого-то?
    А когда вы знаете, что это знаю я, то тИЦ и PR увеличивается еще больше, потому что я - шлюха, или как-то так...
    Самое интересное занятие в этом мире - это сражение с самим собой за себя лучшего.
    Так, займитесь, наконец, думаете, что обольщать себя, мол, я познал истину, является войной с собой что-ли? Как раз противостоять этому недугу и есть та самая война!

а для этого приходится интересы других ставить выше собственных
    Да мы тут все дружно случайно ваще не заметили, как ваши интересы ставятся ниже наших, кто бы сомневался!

смеяться над своим себялюбием, отказаться от притензий, быть открытым и искренним
    Ну да, про секс вы ответили искренне, я вам верю, реально, брак и все такое, и вы едины с прихожанами во всем, кроме секса, секс - яблоко с древа познания, а с древа познания фашисты плодов не едят, я в курсе!

А когда Вы будете счастливы, мирок вокруг Вас будет преображаться, потихоньку.
    Еще чуть-чуть, и мне станет вас жаль, не рекомендую, реально!!!

світ покрааащується і покращується. Але справа в тому, що це утопія.
    Дело втом, что я тут в ВК недавно в группе "веселый социопат" встретил такую формулировку, мне кажется, что она как раз в тему: "Как отвратительны неискренние люди — им соврешь, а они делают вид, что поверили."
    ====================================
    Вот вам и улучшение, мне страшно представить себе мир, который будет функционировать по законам Жасмин, там не будет секса, но все его будут хотеть, и начнется неистовая война на уничтожение (искренне желаю Жасмин получить мегакилометровое траханье с парнем, или какой там она ориентации, чтобы она перестала думать о фигне), поверь, Жасмин, улучшение мира возможно! Твой ответ про секс - это реально ответ, Кэп не обманывает, разведись, он тебя портит!
    ====================================
    Жасмин, а ты красивая девочка, кстати? Вот очень хочу узнать ответ!
    Зануда

Духовные законы в этом мире действуют так же, как и физические. Их надо просто соблюдать, на автомате, для своей же пользы. Вам же не приходит мысль полетать, спрыгнув с пятого этажа, потому что закон всемирного тяготения для Вас - аксиома.
    Для мене так само аксіома, що людина не здатна виконувати 10 заповідей. І про це, до речі, ясно написано у Біблії.
    Тому я впевнений, що ЦЕЙ світ ніколи не покращити ))) От такий духовний закон.
    Banned

rasta-koy, дорогенький,так ты ознайомся хоть приблизительно с ошметками того плана, а потом поговорим.наводка:под план германизации подходили прибалты,но никак не славяне,это раз,ознакомься с составом войск сс-кто туда входил и представь, как отборные альфа-самцы,принадлежащие к элите нации насилуют толстых вонючих теток,не имеющих понятия об элементарных навыках гигиены. мне както такое не рисуется, да и рассказы оккупированного населения слышал:было страшно,голодно,расстреливали,грабили, но чето никто даже не упоминал о насилии кого либо.а вот оккупированное население почти так жекак немцев,боялись своих.могли налететь и расстрелять за милую душу, только за то что фашики квартировались. но об этом не принято говорить,как и о том, что красные творили на территории германии. вот там уж точно насиловали всех подряд-и беременных немок,и десятилетних девочек и старух...сейчас появились воспоминания пострадавших.такшта не нада.

Для мене так само аксіома, що людина не здатна виконувати 10 заповідей. І про це, до речі, ясно написано у Біблії.
    Тому я впевнений, що ЦЕЙ світ ніколи не покращити ))) От такий духовний закон.
    да ващето речь о том,чтобы улучшить начав с себя.или я что то пропустил? а с себя можно начать как получается-для начала. ипотихоньку вперед,вудет хорошо теве,будет хорошо и окружающим тебя и т.д по нарастающей.а когдаговоришь:нет,не возможно,тои перекрываешь сам себе кислород во всем.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 31