Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 52.
    Пророк

Re: не праздности ради

kosta, вы так ничего по сути и не сказали. Одна вода

kosta
    Гість

заметь, вода как символ означает знания. кто ж виновен что тонут в водах... напомню - если ты чего-то не знаешь, это совсем не означает, что этого нет.
    мы с тобой по разные стороны, ты сам отметил. так вот, выскажи дессигнаты (представления) номината, который отрицаешь или дай его определение. свое kosta уже дал #9, ты забыл или просто внимания не удосужил.
    2.0

і знову пять сторінок і ніочьом. пішли б флудить в попередні "божі" тєми...
    Пророк

Ответ Сообщение от kosta Посмотреть сообщение
    заметь, вода как символ означает знания. кто ж виновен что тонут в водах... напомню - если ты чего-то не знаешь, это совсем не означает, что этого нет.
    мы с тобой по разные стороны, ты сам отметил. так вот, выскажи дессигнаты (представления) номината, который отрицаешь или дай его определение. свое kosta уже дал #9, ты забыл или просто внимания не удосужил.
    То есть вы по сути ничего сказать не можете, а отписываетесь общими фразами с элементами умных слов, да? Получается так.
    Вот поэтому я и далек от этого
    kosta
    Гість

ты симулируешь или вполне осознано? примерь, #9 kosta дал свое представление предмета разговора. а от тебя все никак не добъешься пояснить предмет отрицания.
    нет пояснения, о чем дальше говорить?
    повторяю - бог есть основополагающая причина, таково представление от меня. дай представление своему отрицанию... а коль нет от тебя представления, не говорит ли это, что далек ты от него иль kosta ошибается?
    пойми, коль мы не можем в боге единомыслия найти, о чем дальше вести речь? а kosta пришел с вполне конкретным предложением; однако, нет согласия в начале разговора - нет и продолжения.ну и какой в том прок?
    Зануда

Офтоп:
    kosta, цікаво, чому Ви кажете про себе як про третю особу? "kosta дал", "kosta пришел". Дуже цікавий випадок.
    Пророк

ты симулируешь или вполне осознано
    Ты слышал о презумпции невиновности? Сможешь ее идею сопоставить с этой темой?
    kosta
    Гість

сопоставить говоришь... примерь - kosta не судится пришел и не судить, а с предложением. так что презумция здесь левым боком.
    а вот предстал у вас в гостях как мальчик для битья. к примеру - kosta, цікаво, чому Ви кажете про себе як про третю особу? "kosta дал", "kosta пришел". Дуже цікавий випадок.
    принадлежность приема известна - переход на личность собеседника?
    отвечаю на поставленный вопрос (заметь, в отличае от собеседников) - на форуме есть логин, в жизни есть имя и есть "я - который есмь".
    Зануда

принадлежность приема известна - переход на личность собеседника?
    Ні, це просто цікавість. Адже нечасто зустрінеш, щоб людина казала про себе "Сергій Петрович казав...", "Сергій Петрович ходив...". Зазвичай кажуть - "я казав", "я ходив". Тобто у першій особі. Таааак. Ну, з цим ясно. Ви наче проводите межу між собою у житті і певним персонажем тут, на форумі.
    А ще kosta (я буду теж називати Вас у третій особі, добре?) висловлюється схоже на джедая Йоду з зоряних війн. Це оригінально, хоча час від часу не дуже зрозуміло.
    Я перепрошую, що відійшов від теми. Хочу спитати про проект "Сударь". Чи він має відношення до теми? Чи kosta у загальних рисах не бажає розповісти про проект?
    kosta
    Гість

отчего же, можно и о проекте поговорить, секретов нет от вас.
    проект Сударь - это проект под идейным руководством юр пророка. для ознакомления - читать здесь., здесь, здесь
    Це оригінально, хоча час від часу не дуже зрозуміло.
    "я'ть" последняя буква в алфавите и означает, кстати - который.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6