Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9
Показано с 81 по 85 из 85.
    Новачок

Re: Рідна Віра (язичництво). За і проти.

про "не судите"...- я лишь сказал свое мнение)))......а насчет педофилов......- да, сказано)))))))....там еще говориться о забивании камнями мужа, который лег в ложе с мужем, равно как и того, к которому лег однополый любовник........равно как и растлителей детей..........про скотоложцев тоже там сказано.....вобщем...я какбы не имею цели , да и умения чето комуто доказывать, поэтому, дядя, у тя есть компьютер????а интернет)))))?????????????????есть??)))))))))))а опера или хром????есть такая финтиклюшка????)))))).............меня иногда удивляют люди, которые имеют дома такой кладезь знаний как камп с инетом и чето расспрашивают, выспрашивают, когда можна найти кучу инфы на любой интересующий вопрос (почти на любой)....другое дело - "мерянье пиписками" в какойй либо сфере, либо спрашивать чей-то совет или мнение))))).........а насчет "а про эвтаназию и ювинальную юстицию там тоже есть?".........- так мы вроде как не в цирке и даже не в зоопарке, - и кривляться никчему)))))есть масса других способов поднять себе настроение и помимо чьих либо неуклюжих гримас))))))))

Banned

Fernando, ой какой ты серьезный, мне аж страшно стало.
    И почему то все тему на геев сворачиваешь, хоть Семеныч про педофилов тока поинтересовался...
    Понимаешь, комп то у меня есть, как и интернет, но такие старенькие, глючные... Денег на новые не хватает. А шо такое хром с оперой я ваще... это шо такое?! или оно вставляет? так я того,,, типа не торчок и тебе не советую. гиблое дело, знаешь ли. такшта выкинь их лучче.
    ладно, ты мне про педофилов из библии расскажи,а?
    Ну хоть своими словами, если ссылкой кинуцца не можешь. Оно понимаешь как... правило есть такое неписанное: ежели кто че такое сказал, а другие сильно удивляюцца, то сказавший должОн эдак элегантно и небрежно кинуть им в фэйс ссылкой на подтверждение, иначе он будет щитацца фуфлогонщиком по умолчанию.
    Во какие дела в мире творяцца, а ты и не знал, наверное.
    Пророк

Ответ Сообщение от Fernando Посмотреть сообщение
    да эти язычники в последнее время начинаюют резко вылазить и резко "охуевать"....не находите??
    В разы меньше, чем представители других религий.
    Сколько в 1980 году в Полтаве было церквей (разных конфессий и деноминаций)? В десятки раз меньше, чем сегодня.
    Новачок

ты тупо кривляешься и юродствуешь, наверное ты клоун еще тот и, скорей всего, - подлиза по жизни......ну да ладно, это не имеет значения....

Enter,

согласен......... язычество же набирает обороты вместе с такими течениями как фашизм (скины, которые сейчас так популярны среди молодежи)
    Постійний відвідувач

" Почему я не могу стать православным"
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9