Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 85.
    Новачок

Re: Рідна Віра (язичництво). За і проти.

Переважна частина росіян - взагалі не слов'яни.
    http://nnm.ru/blogs/pravnyk/rosyani_...e_krovn_brati/

Инвалид умственного труда

ссылка зачетная
    pravnyk / Московські міфи / 2 июля 2007,
    Свежая, и особенно радуют коментсы

А куда нам. это ж у вас ген в виде трезубца...
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Мрійник Посмотреть сообщение
    Переважна частина росіян - взагалі не слов'яни.
    http://nnm.ru/blogs/pravnyk/rosyani_...e_krovn_brati/
    Вопрос, конечно, интересный - но мнений много и они противоречивые, а как было на самом деле - остается вопросом.
    Из одного источника:
    "Московська еліта поголовно одружувалася з татарками (пізніше, за більшо-визму, щоб зайняти керівну посаду, переженились на єврейках)."
    "В.Ключевький писав, що в 16-18ст. 57% московської провідної верстви були татарського походження, а ідею Чингізхана загарбати весь світ дала Московщині (пізніше Росії) її аристократія татарського походження."

А вот из другого:
    "Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале «The American Journal of Human Genetics»,совершенно однозначно говорят, что "несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов".
    Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII–IX веках основной части древних русских». То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках по Р.Х. Если ещё не раньше.
    Это позволяет развенчать и еще один русофобский миф ‑ о том, что Москва и окружающие ее области, якобы, издревле были заселены угро-финнскими племенами и русские там – «пришельцы». Мы, как доказали генетики ‑ не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. "Несмотря на то что заселены эти земли были ещё до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет" ‑ указывается в докладе. То есть нет никаких свидетельств, что до нас на наших землях жили какие то другие племена, которых мы, якобы вытеснили или ассимилировали. Если так можно выразиться ‑ мы тут живем от сотворения мира."

А это из третьего:
    дальше оказалось, из той же статьи при внимательном чтении, что татарские гены древнее праславянских и очень с ними похожи или тождественны.
    А вот славянские гены получается с русскими не одно и тоже, за исключением южнорусских, подробнее что такое южнорусские не указано.
    И что таким образом большинство русских имеют финские гены но не имеют славянских.
    А славянские гены - территория современной Украины, Польша и все восточно-европейские славяне, и вышеупомянутые "южнорусские", они идентичны алтайской группе и индийской группе.
    Вот это и звучит вполне сенсационно.
    Это хорошо совпадает с исследованиями Владимира Белинского в книге "Страна Моксель" (древнее название северной страны), первое издание размели, переиздание вышла только что в издательстве Олены Телиги. Согласно его исследованию, русский народ не славянского, а финского происхождения, исторически это другая страна, финский народ в тех местах был охристианен (крестьяне) и затем захвачен быстро плодящимся племенем Рюриковичей, которым для княжения не хватало дворов.
    Москва была основана на сто лет позднее принятого срока, как поселок в несколько домов-необходимое место дял княжения младьшего внука Юрия Долгорукого, когда ему исполнилось 16 лет.
    Это отображено в переписях, регулярно и тщательно проводимых Ордой, под которой эта местность тогда и находилась.
    Сам Юрий Долгорукий не случайно похоронен в Киеве, а не в Москве, т.к. тогда Москвы еще не было.
    "

А это ещё один источник:
    "Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами составляет 30 условных единиц. А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финно-угорскими народностями (марийцами, вепсами и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам. Проще говоря, генетически они почти идентичны.
    ...
    русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов, а вот между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц. И в то же самое время украинцы из левобережной Украины генетически так же близки к русским, как коми-зыряне, мордва и марийцы. Можно как угодно реагировать на эти строго научные факты, показывающие природную сущность эталонных электоратов Виктора Ющенко и Виктора Януковича. Но обвинить российских ученых в фальсификации этих данных не удастся: тогда обвинение автоматически распространится и на их западных коллег, которые уже больше года медлят с публикацией этих результатов, каждый раз продлевая срок моратория."
    Ученые завершили масштабное исследование генофонда русского народа
    Пророк

вот ссылка на результат исследования на англ.
    http://www.sciencedirect.com/science.../sdarticle.pdf

Ангийский это ж не ридна мова...
    Banned

О чёрт, посмотрел топикстарт и сразу вспомнил Шарашу с ее "О Господи, что это за понос, надо ссылку давать", хотя то, что ее слова действуют избирательно итак всем ясно
    ---
    А если серьезно, то я думаю, что мне на самом деле пофиг, я вообще чукча, ибо родился в Магаданской олбл. РСФСР и прийдется мне ассимилировать (растворять свои чукотские гены) в хохлостане, притом, что сами хохлы детей рожать не хотят, будем делать это за них, в Украине очень красивые девочки, правда у моей жены смесь казахстан-украина, но мне как обычно пофиг :- ))
    Мрийник, тебе нравится когда тебя называют хохлом? Вот-вот, а мне не нравится, когда про меня унизительно в унизительном ключе говорят, что я чурка, не нарывайся и нарыванным не будешь!
    Мрийник, если в твоих генах поковыряться, то ты сам не боишься оказаться на 75% татаро-монголом и на 25% польским евреем, а? И тогда всем будет уже фиолетово якою мовою ти спілкуєшься Даже тебе, расист ты...
    ---
    Ты, наверное, в школе очень плохо учился и точно не помнишь, что Киевская Русь перестала существовать в тот самый день, когда Батый захватил Киев (кстати это день украинской армии, такая вот ирония). Изучай матчасть, а не слушай глупых учителей истины... Над вами уже даже смеяться надоело. Вас надо толсто троллить и получать кайф от того как вы беситесь...
    ---
    Ты же еврея от араба отличить не сможешь, а среднего коренного француза от жителя Новосибирска, зачем ты так себя ведешь? Хочешь показать всем свою уникальность или глупость?
    Или в очередной раз сорвать покровы и поразить всех этими удивительными фактами
    Новачок

Провокаторам не відповідаю. Ви можете щось по суті сказати, а не займатися українофобством?
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Мрійник Посмотреть сообщение
    Долучайтесь до святої справи – відродження традиційної релігії наших предків!
    ...
    Провокаторам не відповідаю. Ви можете щось по суті сказати, а не займатися українофобством?
    Что конкретно предлагаете? Сайт делать будете?
    А по вопросам -фобства - это в другую ветку, вроде уже обсуждалось и не раз.

Долучайтесь до святої справи – відродження традиційної релігії наших предків!
    религия это зло изначально. Перекладывание ответственности на кого-то.
    Судя по вашим цитатам, у вас таки возникла мысль разобраться. Но насколько я знаю, такие знания посредством форумов не передаются, их надо заслужить. А первый урок, это не делиться ими с кем попало. Ибо эти знания большая ответственность. Их кому попало не дают.
    А тем более тем кто пытается в них внести национальный окрас.
    Вы мне не поверите Но это и есть система защиты.
    Новачок

Пропоную звільнятись від тисячолітньої омани чужинської релігії та повертатись до нашого природного світогляду Руси-України! Справжнім українцям, які зробили вибір на користь Рідної Віри, пропоную долучатись до нашої громади для проведення свят, обрядів і славлення Рідних Богів.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9