Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей52Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 17
Показано с 61 по 70 из 162.
    Banned

Re: Бог и парикхмахер

Ответ Сообщение от jamlife Посмотреть сообщение
    И еще, не стоит забывать,существует не только Бог но и Сатана.
    Да это же одно и тоже только сбоку, всё зависит от того от какой точки зрения отталкиваться и с какого угла заглядывать. Никогда вам не удастся увидеть чье-то лицо, если вы будете смотреть ему в попу, и никогда вы не увидите, как выглядид его попа , если будете смотреть только в лицо, но наличие одного вовсе не говорит об отсутствии другого.
    Alex_Tee_, да, а зачем ты ребенка крестил, мне тоже интересно?

Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, да, а зачем ты ребенка крестил, мне тоже интересно?
    Все очень просто, ты как человек который знает что такое КОБ поймешь.
    А еще лучше перечитай Сравнительное богословие
    ===============
    Так издревле формировался достаточно устойчивый эгрегор родового тотема, кото-рый обозначался названием тотемного животного(сейчас тотем есть Исус, хотя возможны подключения и к другим трем основным мировым религиям, разницы нет.Но на нашей территории предпочтительнее эгрегор Христианства.Можно подключиться и к Эгрегору более мелких религий, но там и энергии меньше)
    В этом эгрегоре имелась вся ин-формация о всех членах тотема (рода, племени). Этот эгрегор содержал всю необхо-димую для тотема управленческую информацию из прошлого опыта орды-рода-племени, сохранённую и переданную через множество поколений благодаря осо-бой концентрации этой информации в одном эгрегоре (либо нескольких эгрего-рах, но взаимодействующих между собой по принципу компьютеров, объединённых в сеть с равными «правами доступа») и передачи её «по наследству» под единой вывеской тотема — передача духовного наследия.
    ========================================
    Для тех которые находятся в 2 мерном пространстве обьясняю:
    Знаете фильмы про сатанистов,ведьм, знахарей где они использовали Христианские символы,святыни и.т.д для того что бы добиваться желаемого.
    То же и со мной, мне пришлось подключится к Эгрегору Христианства и использовать его в своих целях, при чем я не теряю мозгов и не становлюсь его заложником(фанатиком-верующим)что бы заполучить его поддержку.Я бы мог подключиться и к Буддистскому серверу, но мне пришлось бы заново изучать его структуру,культуру, то есть коды доступа.А у меня нет на это времени.Да и смысла нет... Если и тут нормально.
    Это то же самое что выбирать из 4 розеток, на одной крест, на одной полумесяц,на другой фигурка Будды, а на четвертой звезда Давида.
    Вам упершимся в одну стену это уже не понять,гейм овер.
    Вы загнаны в загон своей глупости и своего страха.Впрочем притчу о двух мерном человеке я уже выкладывал, думаю не стоит бросать Биссер перед Хрюшками, они все равно ничего не поймут.
    В эгрегоре Христианства вы видите лишь поверхность на котором плавает мусор...
    И те которые знают истинную силу этого эгрегора, не дадут вам туда доступ.Так как знание это сила.А если вы будите слишком умные то перестанете ходить в церковь и приносить туда свои тела и свои деньги, церковь потеряет прихожан и развалится.
    Поэтому дабы она не развалилась истинные знания вам скармливают по маленьким кусочкам, не забыв приправить это ложью.
    А полуправда страшнее чем ложь.
    Вот и ходите гордитесь что вы обладаете каким то знанием, хотя с точки зрения человека который понимает что происходит в действительности, это выглядит жалко.
    Настоящие Христиане ,те которые были святыми вовсе не были ХРИСТИАНАМИ в том смысле в котором вы понимаете.При жизни та же церковь их гнала и унижала, так как святые пытались донести до человека истинную сущность религии.
    ================================================
    Вот один из этих людей...Это лицо настоящего Христианства
    Мерседеса у него нет, церкви так же, обыкновенный кочегар без копейки в кармане
    Таких людей сейчас НЕ существует.
    Да как и настоящего Христианства оно пропало и его не вернуть.
    А те знания которые вы получаете из библии или церкви так это как я и писал МУСОР, не более
    То что сейчас есть(реллигию) можно было бы назвать "ЬЩ%Ш@ГН*?: или ":)(*Е*"!№РАВ

Зануда

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Для тех которые находятся в 2 мерном пространстве обьясняю:
    Вы загнаны в загон своей глупости и своего страха.
    Яка у Вас інтелігентна манера спілкування, просто зачаровує. Я розумію, важко тримати себе в руках, коли навкруги одні дурні.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Яка у Вас інтелігентна манера спілкування, просто зачаровує. Я розумію, важко тримати себе в руках, коли навкруги одні дурні.
    Почему вы решили что я так думаю?
    Потому что вам так хочется,и как о Вас теперь думать как не о ....глупом человеке.
    Я себя прекрасно сдерживаю...
    На самом деле даже среди Христианских попов есть знающие, но их 6% из 100% и эти люди не у верхушки власти и сделать ничего не могут.
    А среди обычного люда эта цифра падает их уже 3%, но они есть.
    Зануда

Офтоп:
    Почему вы решили что я так думаю?
    Тому що Ви часто узагальнено характеризуєте людей як дурних та обмежених. Зокрема, у тому тексті, що я цитував. Та і у багатьох інших своїх дописах. Думаю, це не лише мені кидається в око.
    и как о Вас теперь думать как не о ....глупом человеке.
    думайте, будь ласка. Мені це абсолютно байдуже. Та я й сам приблизно так вважаю.
    .

Таких людей сейчас НЕ существует.
    Дык стань таким ))) Что ты на других пеняешь? За руки же никто не держит.

На самом деле это очень сложно. Батюшки - это не ангелы, это такие же люди как мы с Вами. У них тоже есть грехи. Просто, ради интереса отстой все службы на протяжении... Ну хотя бы года... Попробуй выдержать посты на протяжении того же времени...
    Можешь даже не ходить в храм к ненавистным батюшкам. Просто дома вычитывай все молитвы и соблюдайте посты. Кто мешает?

Через две недели молитв и поста ты сам себе ответишь на вопрос почему так мало таких людей, как персонаж фильма "Остров" )))

П.С. Мне вот интересно, а кто-то из присутствующих(кроме fabulistа, про него знаю ) отстоял полностью хоть одну службу от и до? Если да, то сколько служб Вы простояли? Не то, что додолбаться, просто интересно. Типа соцопрос
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Дык стань таким ))) Что ты на других пеняешь? За руки же никто не держит.

На самом деле это очень сложно. Батюшки - это не ангелы, это такие же люди как мы с Вами. У них тоже есть грехи. Просто, ради интереса отстой все службы на протяжении... Ну хотя бы года... Попробуй выдержать посты на протяжении того же времени...
    Можешь даже не ходить в храм к ненавистным батюшкам. Просто дома вычитывай все молитвы и соблюдайте посты. Кто мешает?

Через две недели молитв и поста ты сам себе ответишь на вопрос почему так мало таких людей, как персонаж фильма "Остров" )))
    Ты наверное не смотрел этот фильм...
    По фильму он мог уйти со службы когда хотел.или вообще туда не пойти,, или стоял молился в противоположную сторону(во время службы), чем вызывал гнев, так как туда молится было нельзя.Да и посты он тоже вряд ли соблюдал...И над всей жизнью этих попов прикалывался.
    Он был одним из тех кого называют знахарем, или вот к бабкам у нас обращаюся которые молитвами и свечками лечат.Но этих Бабок церковь презирает, а он как раз и был такой же...
    Он был вообще ВНЕ той церкви где обитал, он не принадлежал к ней совершенно
    Это полный антипод того о чем ты рассказываешь...(типа посты стоять ,службы служить)
    Всем своим поведением он отрицал все догматы церковников и в то же время был истинным христианином.
    А то что ты говоришь, типа: стань как он
    Так это не выбирают стать или не стать, это вдруг происходит...у него очень мощный доступ был к матрице....
    .

Так это не выбирают стать или не стать, это вдруг происходит...
    )))))) Это адский труд на протяжении десятилетий!

Ты наверное не смотрел этот фильм...
    Я смотрел фильм. Очень внимательно смотрел. Ничего он там не отрицал. Ежедневные молитвы и посты - вот его жизненный путь.
    Banned

Я смотрел фильм. Очень внимательно смотрел. Ничего он там не отрицал. Ежедневные молитвы и посты - вот его жизненный путь.
    Действительно не отрицал, только был знахарем.Так же как и бабки в селах, что церковь не любит
    Чем он отличается от этих бабок не скажешь?
    Мне видео выложить где он в другую сторону молился и уходил со службы когда хотел?
    Или где он над монахами издевался?Что весь фильм и было

Какой труд? Он к этому не стримился...
    .

Какой труд? Он к этому не стримился...
    Ну попробуй пост соблюсти месяц по полной программе, потом расскажешь мне как это легко.

Мне видео выложить где он в другую сторону молился и уходил со службы когда хотел?
    Ну молился на соседнюю икону и что? Где это запрещено, можно ссылку на нормативку? ))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 17