Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей52Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 17
Показано с 111 по 120 из 162.
    .

Re: Бог и парикхмахер

Alex_Tee_, Да я не любитель всякую фигню на желтых сайтах собирать )))

2 all: И опять же, я не понимаю Вашей ненависти к таким как я. Ну не хотите в храм, не ходите, Вы там никому не нужны. Никто Вас не агитирует. Без Вас церковь просуществовала 2000 лет.

Смысл Вашей ненависти мне не понятен. Хотите, развивайтесь духовно, хотите, не развивайтесь. Верующим остальным это глубоко по барабану.

Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_,

Смысл Вашей ненависти мне не понятен. Хотите, развивайтесь духовно, хотите, не развивайтесь. Верующим остальным это глубоко по барабану.
    Ого даже так....ненависти.))
    Какая там не нависть я сейчас сижу улыбаюсь с этих, слов.
    Я глубоко уважаю настоящих Христиан,тех которых сейчас святыми называют.
    Это люди с высокой духовной культурой.
    Основным показателем чего являлось то что человек этот был бессребреник
    То что сейчас оправдывается то что попы ездят на мерсах,епут детишек и учавствуют в политике не являются христианами.
    Так что не надо утрировать мои посты я глубоко уважаю многих христиан и хотел бы быть на них похож, они очень умные люди..
    Среди католиков мне по душе святой Франциск(Францисканцы) в католичестве — нищенствующий монашеский орден.
    Хотя после смерти Франциска орден стал жаден к деньгам
    Я уважаю ОТДЕЛЬНЫХ людей к какой бы они религии не причислялись, а не учение в целом.
    Среди Мусульман так же есть святые, и они так же достойны уважения.
    Но по версии Христианской ,мусульманские пророки попадут в АД ))) Правда бред?!
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Какая там не нависть я сейчас сижу улыбаюсь с этих, слов.
    Ну-ну, вспомни про "сорта говна", "ограниченность" и т.п.

То что сейчас оправдывается то что попы ездят на мерсах
    Вот что тебе с того? Других проблем в мире нет? Не на твои деньги мерседесы куплены(я правда не знаю лично ни одного батюшку на дорогой машине, ну да ладно ))). А те, кто сдавал, тем не жалко. Иначе не сдавали бы.
    Banned

Ну-ну, вспомни про "сорта говна", "ограниченность" и т.п.
    Так я этого и не отрицаю.Есть святые а есть куски ГАВНА, и ыот святые жили совсем не по тем канонам по которым сейчас попы живут.
    Я уважительно отношусь к монахам Соловецкого монастыря, которых приказал убит патриарх Никон, таки да Этот ПАТРИАРХ есть кусок вонючего ГАВНА.
    с 1636 года,патриархом Никоном были присланы в тот монастырь исправленные богослужебные книги. ИСПРАВЛЕННЫЕ!!!
    Они то и дошли до наших дней ))) То что сейчас мы читаем это уже под редакцией Никона.Оригиналов нет...Так что современное Христианство фальшивка..

Вот что тебе с того? Других проблем в мире нет? .
    Да это основное в Христианстве,ишь тебе кто то мозги промыл)))
    Да 99% святых были нищими,а ты мне рассказываешь
    Исус был нищим, не было у него ничего...По этому же пути пошел святой Франциск, ему ты рассказал это, что типа можно золотом себе пояса набивать.
    .

Есть святые а есть куски ГАВНА
    Ты прямо как господь Бог умеешь оценивать людей. Кто святой, кто говно. Круто!

Меньше смотри в чужой карман и чужую личную жизнь и твоя будет богатой и счастливой. Работает, проверено

Да 99% святых были нищими,а ты мне рассказываешь
    Исус был нищим, не было у него ничего...
    Вот и ты в чужой карман не заглядывай и на чужие мерседесы не засматривайся.
    Banned

Ты прямо как господь Бог умеешь оценивать людей. Кто святой, кто говно. Круто!

Меньше смотри в чужой карман и чужую личную жизнь и твоя будет богатой и счастливой. Работает, проверено

Вот и ты в чужой карман не заглядывай и на чужие мерседесы не засматривайся.
    Знаешь когда дети умирают от рака, а рядом жирный поп стоит у которого мерс за 50 000$ и дом в 2 этажа, и церковь тыщ за 400 000$
    то счастливой моя жизнь не будет.Исус бы отдал последнюю копейку что бы спасти ребенка, это 100 %
    Так что мне насрать на его богатство меня детишки беспокоят
    Лицемерие Поповское меня удивляет, рассказывает в проповеди о помощи ближнему а сам копейки умирающему не даст.
    Кроме того попы эти мерсы не за подачки от верующих берут, а за темные операции когда на территорию Украины ввозят спиртное и сигареты фурами, а так как церковь налогами не облагается они имеют хорошее бабло
    .

Alex_Tee_, А что лично ты сделал для больных детей?

Кроме как посчитал деньги в кармане попа, которого придумала желтая пресса.
    Banned

Alex_Tee_, А что лично ты сделал для больных детей?

Кроме как посчитал деньги в кармане попа, которого придумала желтая пресса.
    Ну если интересно то помог деньгами девочке больной раком.
    Пол года назад было.
    А что?
    ==================
    А про попов не надо у меня возле сестры поп живет, очень не бедно каждый день домой его на ВНЕДОРОЖНИКЕ катают.
    Купил всем родным квартиры и машины..Какая там желтая пресса.
    Кроме того у нас есть знакомый поп в высоком чине его часто по телеку показывают.
    Мы его хорошо знаем уже лет 20, последний раз удивился его очень дорогим часам и дорогому мобильнику
    Однажды хотел ПОПОМ так же стать, по молодости и наивности, устроился к нему в его церковь послушником, то что я там увидел после службы меня разочаровало, кагор рекой и монашки с молодым попом в гости заваливали.И как то развязно себя вели...
    После этого мне расхотелось быть попом
    Так что все эти темные дела я знаю не по наслышке...
    part of me

Но Энштейн в понимании мира никто по сравнению с Христом.
    З роботами Енштейна досить легко ознайомитися, його фотографії легко побачити.
    А що ми маємо про Христа? Доказів, що він існував (особливо таких, в які я б повірив) - майже немає. Про його історію життя ми можемо спробувати дізнатися з книжки в достовірність якої я не вірю, та зі слів пастухів та рибалок. Малює його кожний як схоче.

Хотів би від тебе почути відповідь на от-таке моє питання (якщо ти дійсно віриш в християнську релігію, авжеж): як можна бути певним, що та біблія, яку ми маємо наразі, і та християнська релігія, яка існує наразі, насправді не є від диявола?
    Banned

Короче, вся суть темы заключается в том, что никто не отрицает того, что жить следует правильно, там по Библии, по Карану, по заповедям бабушек, Алёнушки или зеленых человечков.
    Никто не отрицает, что это описанная на бумаге обыкновенная реальность и не заметить ее может только тупой.
    Нафига нам нужна спрашивается структура, которая прикрывается святыми истинами? Чтобы нести нам разум, который мы и без нее понимаем, как человечество выживало на протяжении тысячететий до христианства, если без этой убогой книги люди становятся слугами сатаны, неверными, потерянными, бездуховными и прочими свиньями????
    Для меня святая истина - это видеть откровенно как всякая сволочь лезет и рассказывает откровенно тупым фанатикам за кого голосовать, во что одеваться и сколько заплатить за спасение души!!! Я вижу только один способ избавления - опускать напрополую всех защитников церкви без исключения.
    Гоносуке, у тебя соображалка работает, везет тебе, а другим не так повезло, у них не работает и вместо того, чтобы направить их энергию на преодоление порока (все мы люди одинаковы, а тупые это те, кто не не понимает, а не хочет понимать или делает вид, что не понимает), церковь, умело манипулируя его слабостью к быстрому результату, воспитывает из него скота, и таких не один или два, а миллионы. Кому удобна такая постановка вопроса и такой ход вещей? Правильно, трусам, которые используют это для подавления потенциальной конкуренции в своем деле, лучше ведь тупой скот, чем нормальный человек.
    --------
    Есть обратная сторона: церковь - это такой фильтр, который показывает нам с вами кто есть кто.
    Вот попомните мои слова, среди людей, защищающих церковь количество потенциальных предателей, лгунов, жополизов, хамов, эгоистов и вообще людей, способных на чудовищные поступки ради собственной иллюзорной выгоды в разы больше, чем среди атеистов. Потому что церковь делит людей на пастухов и стадо, но пастух никогда не сознается, что он сволочь, пока его не уличат в этом тыкнув пальцем!
    Это людоеды, они не глупы, но они людоеды, и поверьте, в ад они попасть не боятся, потому что как и мы с вами прекрасно знают, что нет нафиг никакого ада.
    Я не верю, что соображалка отдельных людей не привела их к тем заключениям, которые мы с вами описываем, обсерая церковь, ибо это заключения очевидные и не поддающиеся сомнению, как аксиомы! Зачем защищать то, что мертво само по себе. Ах да, ибо вечность есть лишь тогда, когда в нее верят, выходит церковь есть пока в нее верят. Холопы есть, пока есть церковь. Страна в говне, пока есть церковь. Война неизбежна пока есть церковь, воровство неизбежно пока есть церковь. Порок неизбежен пока есть церковь. Строители ада, спасибо вам и таким как вы за обещанный рай на земле. И за невозможность его построения и за то, что не оставляете другим людям, которые видят это со стороны, дабы выжить пожертвовать собой, своими чувствами к людям и превращаете эти чувства в такую же моральную скотобазу, свалку пороков. Спасибо большое от меня лично!
    И почему я такая скотина? А может быть потому, что да, я скотина и я это признаю и я знаю, что нет никакого ада, и я знаю, что нет никакого решения господнего и воли его, и самое главное - я знаю, что вы тоже это знаете!
+ Ответить в теме
Страница 12 из 17